пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Чёрный Легион. О Чёрном Легионе



автор книги:

Аарон Дембски-Боуден
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика
Боевики


серия:

Warhammer 40.000: Повелители космодесанта


добавлена:
09.06.2015





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Во всей вселенной нет у Империума более злобного врага, нежели Черный Легион.

Бесчестный и вероломный. Имя его звучит как проклятие всюду по рассеянным и втянутым в войну владениям человечества.

За десять тысяч лет своего мерзкого служения Хаосу легион сотворил множество кровавых дел: от массовых убийств до колоссальных разрушений. Под суровой властью Абаддона Разорителя он поднялся до ужасающих высот, став ужаснейшим врагом Империума.

отрывок из произведения:


...Черный Легион за десять тысяч лет своего мерзкого служения Хаосу сотворил множество кровавых дел: от массовых убийств до колоссальных разрушений. Под суровой властью Абаддона Разорителя легион поднялся до ужасающих высот, став одним из самых злейших врагов Империума.

В последние дни Ереси Гора легионы предателей непрестанно отступали: Магистр Войны пал, а мечте, связанной с завоеванием Империума, не суждено было сбыться. Настолько страшный и неизгладимый след оставило предательство Гора, что у тех, кто окунулся в объятия Темных богов, не было даже шанса на прощение, искупление и тем более возвращение. Преследуемые своими бывшими братьями, предатели сбежали туда, где царил сам разрушающий Хаос, — в Око Ужаса. Среди этих отступников находились разрозненные группы выживших Сынов Гора и их величайший предводитель Эзекиль Абаддон.

В то время как многие легионы и их примархи были окончательно охвачены и извращены влиянием Богов Хаоса, Абаддон смог устоять перед порочными искушениями. Пока другие легионеры безвозвратно погружались в пучину безумия и невоздержанности, Эзекиль никогда не забывал о поражении Гора и о том, что непременно должен отомстить Императору. Именно жажда отмщения поддерживала в нем силы в течение долгих веков, и в конце концов она подтолкнула его на то, чтобы вновь созвать предательские легионы на войну против Империума. Со временем Абаддон займет место своего павшего примарха и станет новым магистром войны легионов Хаоса.

Бессчетное количество лет Абаддон странствовал по волнам варпа и блуждал по демоническим мирам Ока Ужаса, однако время в этой реальности лишено всякого смысла. Преисполненный злобы из-за смерти Гора, Эзекиль поклялся не повторять ошибок Магистра Войны — он призывал на свою сторону демонов, собирал ужасающее оружие и готовился разрушить Империум до основания. Даже в те ранние времена, когда Империум медленно восстанавливался от страшных ран, оставленных Ересью, когда другие легионы предателей сражались друг с другом за миры Ока Ужаса, Абаддон готовил свою месть. Он заключал нечестивые пакты и потусторонние сделки ради того, чтобы получить необходимую мощь для борьбы с человечеством.

Из пылающей жажды мести Абаддона родился Черный Легион. Эзекиль собрал воедино выживших Сынов Гора, дабы подчинить себе многочисленные проклятые звезды внутри Ока. В отличие от других легионов, Абаддон не выказывал преданность лишь одному из богов или демонических примархов и не ограничивал себя какими бы то ни было принципами или обязательствами. Эзекиль всегда стремился разрушить Империум и завершить ужасное дело, начатое Гором. Поэтому Абаддон позволял любому желающему воину вступать в свой легион, если тот поклянется в верности одному ему и никому более.

Черный Легион, созданный Эзекилем, больше не был лишь сборищем выживших Сынов Гора: в его ряды входили многие могущественные военачальники и космодесантники-предатели. Эти воины, облаченные в броскую черно-медную броню, совершали чудовищные деяния во имя Абаддона, каждый из них плел свой собственный кровавый гобелен смерти и разрушения. За свою верность эти военачальники заслужили благосклонность Эзекиля, к тому же благодаря преданности воинов росла и сила легиона. Что еще более важно: те, кто служил в рядах Черного Легиона, были удостоены чести участвовать в крестовых походах и разделить кровавую славу, которую сулили они.

Крестовые походы Абаддона — болезнь на теле Империума, которая оставляет глубокие раны там, где Черный Легион и его приспешники прокатились огромной волной разрушения. За свою долгую историю Черный Легион проводил не только многочисленные рейды из Ока Ужаса, но и черные крестовые походы — кампании, в течение которых мощь армий Хаоса растет, тысячи облаченных в силовую броню предателей наносят разрушительный удар вглубь секторов и систем Империума. Затем Абаддон и создал Черный Легион — дабы вести Долгую войну против Императора и его последователей...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015