пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Визит судьи



автор книги:

Тимоти Зан
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика
Боевики


серия:

Звездные войны: Новая Республика


добавлена:
12.04.2016





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Давным-давно в далекой галактике гремели Звездные войны среди существ с фантастическими технологиями, хранители Республики Джедаи противостояли злой Империи Ситов, полчища роботов как помогали людям, так и жестоко истребляли их — все это представляет собой мир, созданный Дж. Лукасом. На основе его работ создан межавторский цикл «Звездные войны», где идут бесконечные сражения людей и машин, добра и зла, где читатель сам погружается в этот мир и становится его частью.

отрывок из произведения:


...Два маленьких, пузатых инородца низко склонились перед Люком Скайуокером.

– Я слушаю джедая и повинуюсь, – нараспев произнес один из них, его гнусавый голос выдал одновременно три различных ноты.

– Я тоже слушаю и повинуюсь, – немного менее энтузиазно сказал второй.

Поклонившись вновь, они отступили.

С тихим вздохом Мара Джейд-Скайуокер опустила взгляд на свою деку. Эти двое были двадцать девятым и тридцатым истцами с тех пор, как Люк начал это заседание на рассвете утром. Тридцать истцов миновало. Пять миллиардов осталось.

Она отложила деку, изо всех сил стараясь не дать еле сдерживаемому раздражению взять над собой верх. Нет, конечно же не вся планета выстроилась в очередь, чтобы потолковать о собственных проблемах и получить долю джедайских мудрости и справедливости. Но сегодня все это точно походило на сборище корусантского сброда.

Облаченный в мантию Податель сейчас приближался к помосту, его собственная дека была почтительно зажата в руке, в то время как он, вне всякого сомнения, готовился обрисовать ситуацию и проблемы истцов тридцать два и тридцать три. В последний раз когда Мара заглядывала в зал ожидания, там было, по крайней мере, пятьдесят инородцев. Все сидели неподвижно и молча, каждый был либо погружен в свои мысли, либо свирепо поглядывал в другой конец комнаты на своего соперника-истца. Сегодня предстояло рассмотреть еще десять или более споров, а солнце уже опустилось к самому горизонту.

Мара мысленно покачала головой. Да, она обижалась на этот народ за то, что они затребовали столь много времени и сил ее мужа. И, честно говоря ей приходилось признать, что она немного обижалась и на Люка, из-за его скорой и бескорыстной готовности выделить для них это время.

Но в то же время она видела, что присутствие его здесь достигло много большего, чем могли зафиксировать грубые цифры. Около пяти споров, представленных сегодня Люку на рассмотрение, перемалывались по десять лет и больше, и ни одна из сторон не готова была сдвинуться с места и на сантиметр. Два из этих пяти споров вообще продолжались между поколениями, растянувшись где-то на сорок лет с пререканий между отцами истцов. И все же, несмотря на долгое прошлое, в каждом из этих случаев обе стороны приняли постановление Люка и согласились ему последовать. Не сказать, чтобы они были счастливы, но они согласились...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015