пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Ликвидатор



автор книги:

Юлия Шилова
об авторе подробно



жанр книги:

Детективы
Криминал


добавлена:
24.02.2005





- «     оценка: 4.71 (35 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Ее заставили предать мужа, унизили, растоптали, надругались над душой и телом. У нее отняли все, оставив только право отомстить, и этим правом она воспользовалась сполна…

отрывок из произведения:


...Матвей улетел, и мы встретились у Валеры на квартире. Опять был душевный разговор, вино, музыка, нежные ласки. Я чувствовала себя самой счастливой, любимой и желанной женщиной. Меня охватила жуткая страсть, но мой партнер был просто неутомим. Вдоволь насладившись его телом, довольная и изнеможенная, я отправилась в ванную комнату. Тщательно смыв следы любовных утех, я закуталась полотенцем и вышла в холл.

— Валерка, ставь кофе!

Мне никто не ответил.

— Ты что, оглох! Кофе ставь! — звонко прокричала я и зашла в спальню.

На постели вместо Валерки лежал голый мужчина лет пятидесяти. Он был весь в татуировках. Широкую спину украшала церковь с пятью куполами.

— Привет, крошка! — улыбнулся он, обнажив свои зубы.

— Что вы тут делаете? Где Валера?! — с ужасом прошептала я.

— Жду тебя. Иди, моя хорошая!

Мужчина жестом поманил меня к себе. При этом он с явной гордостью погладил свое хозяйство, которое было огромных размеров и находилось в полной боевой готовности.

— Валера! Валера! — закричала я и бросилась в другую комнату, но, ударившись о комод, с грохотом упала на пол. Сморщившись от боли и унижения, я зарыдала и попыталась встать. Добравшись до кухни, увидела Валеру. Он сидел на стуле совершенно голый и разговаривал с каким-то неизвестным мне мужчиной.

— Валера! — обвив его шею руками, я вытерла слезы. — Кто эти люди? Почему они здесь?

Мой возлюбленный, еще несколько минут назад такой ласковый и нежный, схватил меня за шею и резко оттолкнул к батарее. Я со всего размаху ударилась спиной.

— Что случилось, Валера? — дрожащим голосом спросила я, пытаясь прикрыть полотенцем оголившуюся грудь. — Кто эти люди?

— Они пришли сюда потому, что хотят тебя, — сказал он сухо и отчужденно.

— Что ты такое говоришь?!

— Будь умной девочкой и хорошенько трахни их обоих!

Я потеряла дар речи и перестала соображать. Мне показалось, что сейчас я упаду в обморок, но вдруг опять услышала голос Валеры:

— Успокойся, детка, все будет хорошо.

Валерий встал со стула и помог мне подняться. Я прижалась к нему и заплакала.

— Милый, родной, что случилось? Выгони отсюда этих страшных людей!

— Успокойся. Все хорошо.

Валера нежно меня обнял, вытер слезы, затем легонько подбросил и поднял на руки. После чего понес в спальню. Там по-прежнему лежал тот, с куполами. Валера поставил меня на пол и подтолкнул в сторону кровати.

— Не глупи. Сделай ему все, что он хочет.

Я хотела броситься вон из комнаты, но этот безобразный мужик с торчащим колом подхватил меня и потащил на кровать. Я пыталась сопротивляться, но все мои усилия были тщетны. Хватка у этого человека была мертвая.

— Валера, ради Бога, помоги! Избавь меня от этого урода! — кричала я. Но мой «возлюбленный» стоял в дверях и загадочно улыбался.

— Ничего с тобой не случится. Ты должна удовлетворить желание этого человека, — жестко отрубил он и закрыл дверь в спальню.

Эти слова парализовали меня. Мужик с куполами изнасиловал меня сначала обычным способом, а затем повторил все в извращенной форме, — Мне больно, я больше не могу! — кричала я, теряя сознание, однако это его мало волновало. От моих криков он еще больше стервенел. Когда открылась дверь, мне показалось, что это пришел Валера, и пришел для того, чтобы вырвать меня из лап этого урода. Но я ошиблась. У кровати стоял тот самый тип, с которым Валерий беседовал на кухне, когда я прибежала к нему в надежде найти защиту. Он проделал со мной то же самое. Это был не кошмар, а дикий ужас. Я закрыла глаза и упала в обморок. Когда я очнулась, насильники накинулись на меня оба. Я уже плохо соображала, что со мной происходит, но издевательства не прекращались...

Отзывы о книге
27.02.2007 16:09 - Julia

Если честно мне очень понравилось. Вообще я люблю книги Юлии Шиловой, но эта книга просто шедевр не могла оторваться а в конце произведения я просто рыдала так за душу взяло. Всем рекомендую!!!


09.08.2007 19:30 - Inna

Мне очень нравятся книги Юлии Шиловой) Но эта одна из лучших) Очень затронула, за живое взяла)Всем советую, не пожалеете)


05.11.2007 22:47 - аня

суперская книга, мне очень понравилась, когда читала конец книги просто не могла удержатся от слёз, советую всем прочитать!



Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015