пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Выздоровление



автор книги:

Трой Деннинг
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


серия:

Звёздные войны


добавлена:
30.06.2005





- «     оценка: 4 (1 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Трой Деннинг

Родился в 1958 году в Колорадо. Изучал социологию и English Composition в Beloit College, где получил степень бакалавра искусств. Работал в игровой индустрии, сначала редактором, потом стал разработчиком. В течении десяти лет он возглавлял команды игровых разработчиков в компаниях TSR, «Pacesetter» и «Mayfair». Деннинг участвовал в разработке около двух десятков игр, в том числе настольной игры «Black Morn Manor», принял участвие в создании ролевого игрового мира «Dark Sun» (напару с Тимом Брауном (Tim Brown)). Также он работал над сериями «Star Wars» (для «West End») и «Combat Command» (для «ACE Science Fiction»). Писательская карьера Троя Деннинга началась с романа «Waterdeep», изданного под псевдонимом Ричард Олинсон (Richard Awlinson) и попавшего в список бестселлеров газеты «New York Times». С тех пор он написал уже более двадцати романов. Деннинг — автор многих книг о мирах «Forgotten Realms» (в том числе в соавторстве с Эдом Гринвудом (Ed Greenwood, 1952 — ) написал «Death of the Dragon» (2000); участвовал в сериях «Empires», «Harpers», «Twilight Giants» и «Return of the Archwizards») и «Dark Sun» (сочинил несколько романов из первой «дарксановской» серии «Prism Pentad»), написал роман «Pages of Pain» (1996) для серии о мире «Planescape». Также Деннинг написал два романа для серии «Star Wars» — «Star by Star» (2001; из цикла «New Jedi Order») и «Tatooine Ghost» (2003). Входит в литероатурную группу «Alliterates». В настоящее время живет вместе с женой Андриа (Andria) в Lake Geneva в южном Висконсине. Увлекается пешим туризмом, альпинизмом, водными лыжами, восточными единоборствами и дзюдо.

(c)OZON.ru

отрывок из произведения:


...Хан выглянул за дверь своей темной палаты и обнаружил четырех людейсанитаров, обступивших МД-дроида на наблюдательном посту. Несмотря на то, что они принесли с собой крытую репульсорную каталку и чистильные щетки, на них не было ни масок, ни стерильных перчаток, обязательных для посетителей изолятора.

— ... не похожи на санитаров, — говорил МД-дроид. — Ваши ногти — это абсолютный рассадник бактерий.

— Мы чистим канализационные трубы, — сказала лидер группы, раскосая женщина с черными волосами и зубастым оскалом голодного ранкора. — Но не бойся, мы прошли дезинфекцию.

Пока она это говорила, один из мужчин проскользнул за стойку за спиной дроида. Хан отступил в комнату и из сумки под Леиной кроватью достал бластер. Хотя он со страхом ожидал этого момента целых три недели, теперь, когда он наступил, он почувствовал чуть ли не облегчение. Враги не объявились, когда он спал или когда его не было в палате, и их было всего четверо.

Хан вернулся к двери и увидел, что МД-дроид стоит с потухшими фоторецепторами, свесив на грудь вокабулятор. Санитар за стойкой хмуро изучал дисплей.

— Кажись, ее нет в реестре, Рокси, — сказал он женщине.

— Конечно, нет, — проворчала Рокси. — Слаг, ты что, думаешь, джедаи записали ее под настоящим именем? Ищи женщину с ранами от змеежезла...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015