пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
к началу раздела новостейлучшие новости и самые популярные новости за 30 дней
простые анонсы новостей на email ежедневно или раз в неделю
наш Новости от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал новостей Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)
  Передовые технологии мобильного рынка «мигрируют» на автонавигаторы
31.07.2009 18:02
просмотров: сегодня 1, всего 1788
автор новости: MiLana
связанные темы:

Отечественный производитель спутниковых GPS-навигаторов Lexand представил две новые модели Lexand ST-560 и Lexand ST-565 серии Slim, вобравшие в себя ряд современных инновационных решений рынка коммуникаторов-смартфонов.

Новинки обладают следующими конкурентными характеристиками:

1.Плоский экран, не утопленный в корпус. Такая технология дисплеев уже получила широкое распространение среди производителей коммуникаторов и телефонов. Применение таких дисплеев в связке с программными интерфейсами существенно облегчает управление устройством без помощи стилуса, лишь прикосновениями пальцев.

2. Меню функций навигаторов, адаптированное для максимально комфортного управления пальцами. В частности, иконки в меню – крупного размера, а смена экранов подменю осуществляется простым движением пальца по дисплею слева направо или справа налево. Подобная схема переключения между экранами подменю также достаточно распространена в программных оболочках многих коммуникаторов (например, Apple iPhone, HTC, оболочка Spb Mobile Shell для Windows Mobile)

3. Lexand ST-560 и Lexand ST-565 серии Slim следуют уже утвердившемуся на рынке мобильных телефонов тренду: все большее значение при выборе гаджета приобретают дизайн и его размеры. Дизайн новых навигаторов Lexand напоминает коммуникатор iPhone. Используются идентичные материалы и похожее внешнее исполнение. Помимо этого, подобно последним новинкам мобильного рынка, особый акцент Lexand сделал на толщине устройств – всего 12,5 мм (у iPhone — 12 мм), что делает новинки одними из самых тонких авто навигаторов на рынке.

Lexand ST-560 оборудован дисплеем с диагональю экрана 4,3 дюйма и разрешением 480 x 272 точек. Диагональ экрана Lexand ST-565 несколько больше – 5 дюймов при аналогичном разрешении. Lexand ST-565 стала первым 5 дюймовым навигатором в линейке Lexand и одним из немногих доступных на рынке устройств этого нового весьма перспективного формата, который по прогнозам некоторых розничных экспертов в скором времени может заменить популярные сегодня навигаторы с диагональю экрана 4,3”.

Lexand ST-560 и Lexand ST-565 серии Slim имеют полный набор функций мультимедиа – аудио-MP3 плеер, видео-плеер, Flash плеер, просмотр фото, набор игр и др. Оба устройства оборудованы FM-трансмиттером, позволяющим выводить звук (голосовые подсказки, музыку) с навигатора на динамики встроенной в автомобиль аудиосистемы.

На устройствах установлен навигационный пакет «Навител Навигатор» с полным набором всех доступных карт России, с возможностью ежеквартального бесплатного обновления карт.

Розничная цена устройств составляет: LexandST-560 серии Slim – 8990 рублей Lexand ST-565 серии Slim – 11990 рублей

Новые автонавигаторы доступны для приобретения в салонах крупных розничных сетей. Официальный пресс-релиз компании Lexand о выпуске новых моделей Вы можете прочесть по этой ссылке.

- «     оценка: 4.14 (14 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«скучноинтересно»

Устанавливайте линк на Ладошки на своих сайтах, изучайте коммерческую информацию, посещайте разделы сайта (форум, чат, новости, файлы, прочие). Оцените эту новость и оставьте свой комментарий ниже на странице.

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
  • вернуться к списку новостей
Обсуждение этой новости ниже:

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться


 
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
Похожие новости:

а вы знаете, что есть:
- рейтинг-каталог сайтов Ладошек?

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015