пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Трансерфинг реальности



автор книги:

Вадим Зеланд
об авторе подробно



жанр книги:

Эзотерика


серия:

Трансерфинг реальности


добавлена:
19.03.2006





- «     оценка: 4.73 (192 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


В этой книге идет речь об очень странных и необычных вещах. Все это настолько шокирует, что не хочется верить. Но ваша вера и не потребуется. Имеются методы, с помощью которых вы сможете все проверить сами. Вот тогда ваше привычное мировоззрение рухнет.

Вам предстоит путешествие в очень странный мир, где действительность предстает в незнакомом обличье. Многие привычные вещи рассматриваются с совершенно неожиданной точки зрения. Но больше всего поражает не столько необычность новой реальности, сколько то, что она управляема.

Трансерфинг — это мощная технология управления реальностью. Цель здесь не достигается, а реализуется по большей части сама. Это звучит невероятно лишь в рамках обыденного мировоззрения. Взламывая замки стереотипов, вы открываете двери в тот мир, где несбыточные мечты превращаются в реальность. Вам предстоит убедиться, что ваши возможности ограничены только вашим намерением.

Несмотря на всю фантастичность идей, изложенных в книге, они уже нашли практическое подтверждение. Те, кто пробовал заниматься трансерфингом, испытали удивление, граничащее с восторгом. Окружающий мир трансерфера непостижимым образом меняется буквально на глазах. И здесь нет места мистике — это реально.

отрывок из произведения:


...Всякий раз, когда я пытался бороться с этим миром, он сначала поддавался, обнадеживая, а потом отвешивал мне хороший щелчок по носу. Это только в кино герои идут к цели, сметая все на своем пути. В жизни все не так. Жизнь похожа на игру в рулетку. Сначала ты выигрываешь раз, другой, третий. Ты воображаешь себя победителем, тебе кажется, что весь мир у тебя в кармане. Но в конечном итоге, ты всегда остаешься в проигрыше. Ты всего лишь гусь на празднике, которого откармливают, чтобы потом зажарить и съесть под звуки веселой музыки и смеха. Ты ошибся, это не твой праздник. Ты ошибся…

Так, барахтаясь в этих невеселых мыслях, я вышел к морю. Маленькие волны злобно кусали песчаный берег. Море недружелюбно дуло на меня холодной сыростью. Жирные чайки лениво ходили по берегу и клевали какую-то гниль. У них в глазах не было ни капли эмоций или разума — только холодная черная пустота. В этих глазах будто отражался весь окружающий меня мир, такой же холодный и враждебный.

Какой-то бомж собирал на берегу пустые бутылки. Топал бы ты отсюда, чмо болотное, я хочу побыть один. Нет, кажется, направляется ко мне, наверное, будет клянчить. Пойду-ка я лучше домой. Нигде нет покоя. Как я устал. Эта усталость всегда со мной, даже когда я отдыхаю. Я живу, словно отбываю срок заключения. Кажется, что вот скоро должно все измениться, начнется новая жизнь, и тогда я стану другим и смогу радоваться жизни. Но это все в будущем. А пока, все та же унылая каторга. Все жду, а будущее так и не наступает. Сейчас я, как обычно, съем свой безвкусный завтрак и отправлюсь на свою скучную работу, где буду опять из себя выдавливать результаты, которые нужны кому-то, но не мне. Еще один день обременительной и бессмысленной жизни…

Отзывы о книге
Вам показаны только последние 7 сообщений из 65.
Важная информация может быть скрыта! Просмотреть все?


10.12.2007 01:06 - NEVAPROS

Ребята, книга .....просто нет слов!


11.12.2007 14:04 - No(c)sM

Читаю. Почти закончил «шелест утренних звезд». Непонятно пока только какого х... при равных принципах работы маятников как для позитивных так и для негативных установок, позитивные установки всеже полезны а негативные — нет. и я так предчувствую что эта технология «доброй избирательности» проходит через все его книги. ...вобщим чето не воспринимается пока его модель как единое целое, не стыкуются некоторые вещи. А вообще его «простарнство вариантов» мне уже давным давно известно, и я даже не помню сам до этой идеи дошел или вычитал еще у когото.... Единственное только то что в моей модели «пространства» не было слоев для каждого человека в отдельности.


11.12.2007 14:12 - No(c)sM

PS: кстати, интересный момент у него есть там где он говорит, что если во сне сознание залетит в «реализованный сектор пространства вариантов», то там можно и остаться — прикиньте, было уже такое в моей жизни! ...только чето не остался я нифига во сне, а нормальным образом проснулся :) ...а на следующий день сон повторился в реальности в мельчайших подробностях... — когда в тот день вспомнил про сон — был слабый шок. пол дня ходил как унаркоманеный, ни на чем сосредоточиться не мог.... ...зато как хорошо я теперь понимаю всякие фильмы про предсказания, в которых как ни крутись а от предсказания уйти не удается.....


25.12.2007 16:06 - Anton

Обязательно прочту эту книгу! Отрывок-точная копия моей жизни!;)


27.01.2008 20:45 - SoVA

Здравствуйте! Для тех кому понравилась серия Транссерфинг реальности, рекомендую «для закрепления эффекта» :-) фильм «секрет»!


29.01.2008 16:50 - Прохожий

И придут перед Последним Днем лжепророки,и скажут «Я есть светоч истины», и поверят им...


17.02.2008 23:13 - No(c)sM

Посмотрел «Секрет» — офигенный фильм! Хотя чесно говоря это просто сжатый пересказ книжки «Трансерфинг реальности». В фильме есть только одна незначительная ошибка — это идея чтоничего кроме Энергии не существует. А ошибкой это утверждение является просто потому, что если Вы посмотрите определение понятия «Энергия», то увидите, что Энергия — это характеристика какого либо физического объекта. Самой по себе энергии существовать не может, она всегда привязана к какому либо предмету или объекту.



Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015