пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Запретный плод



автор книги:

Лорел Гамильтон
об авторе подробно



жанр книги:

Триллеры
Мистика
Ужасы


серия:

Анита Блэйк


добавлена:
17.10.2003





- «     оценка: 4.55 (42 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
Найти и скачать книгу: на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Мир, созданный в книгах Лорел Гамильтон, населен помимо людей множеством различных сверхъестественных существ: вампиры, ликантропы, гули, фейри и многие другие. Вампиризм юридически признан в США. Убийство вампира является преступлением наравне с убийством человека. У них есть свои бары, клубы и даже своя церковь (Церковь Вечной жизни), в которую может вступить любой желающий, если ему уже есть 18 лет. И на этом фоне разворачиваются события, главным действующим лицом которых является Анита Блейк — аниматор (поднимать зомби — это ее основная работа), эксперт и консультант спец. полицейского подразделения, занимающегося преступлениями со сверхъестественной подоплекой, убийца вампиров, нарушивших закон.

«Запретный плод» — так называется ночной вампирский стрип-клуб, принадлежащий Жан-Клоду, самому обворожительному вампиру книг Л.Гамильтон. Именно там Анита попадет в ловушку, и чтобы выбраться из нее, ей придется выполнить одно поручение — найти убийцу, жертвами которого стали уже несколько вампиров, причем не рядовых, а имеющих ранг мастера...

отрывок из произведения:


...Я прислонилась к двери, прижав к груди раненую руку. Колени подкашивались. Крысолюд направился вверх по ступеням. Он уверенно шел на мохнатых пятках, впиваясь в камень крепкими когтями. Оборотни сильнее и быстрее людей. Без ментальных фокусов, без манипулирования — просто сильнее и быстрее. И крысолюда мне врасплох не застать, как я собиралась поначалу. Сомнительно, что мне удастся его так разозлить, чтобы он сделал глупость, но надежда есть всегда. Я была ранена и безоружна перед превосходящим меня по силам противником. Если я не заставлю его сделать ошибку, я буду в глубокой дыре.

Между зубами высунулся извилистый и длинный розовый язык.

— Свежая кровь. — Он глубоко втянул воздух. — От тебя воняет страхом, человек. Кровь и страх — пахнет для меня отличным обедом.

Язык задергался, и он засмеялся мне в лицо.

Я сунула здоровую руку за спину, будто у меня там что-то было.

— Иди ближе, крысолюд, посмотрим, как тебе нравится серебро.

Оборотень застыл, пригнувшись в стойке на верхней ступени.

— У тебя нет серебра.

— Готов рискнуть жизнью?

Он сцепил когтистые руки. Одна из больших крыс что-то пискнула. Он огрызнулся вниз на нее:

— Я не боюсь!..

Отзывы о книге
25.12.2003 23:18 - Оля

Кто любит смотреть ужасники, тому понравится. Очень увлекает


23.08.2004 14:09 - Мириам

Книга великолепная как и все творчество Лорен. Очень мне они нравятся, если ктото разделяет мое мнение пишите пообщаемся.


25.02.2006 23:50 - MK

я просто в восторге!!!я села за комп и встала токо ч/з три часа!!!!обалдеть,буду надеяться что остальные книги такого же качества-в этой серии,т.к. те, что не в сериях-мне тоже оч понр!!!


16.02.2007 10:13 - Лизаветка

я в восторге от книг Лорел. меня увлекло. сейчас уже заканчиваю читать серию книг об Аните Блейк. Оч понравилось. До этоо читала Шарлин Харрис. Тож ничего.


09.04.2007 10:41 - Sveta

Все книги Лорен Гамильтон прекрасны.Благодаря им я отдыхаю от нашей жалкой и жуткой повседневности, уходя в мир невиданный и чудесный, где нет резкого разделение на черное и белое, границы размыты, а монстры ничуть не хуже людей,а в чем то даже лучше (искренней, наивнее, добрее, как это непарадоксально звучит).Прочитала 11 книг и с нетерпением жду новых.


17.11.2007 15:33 - Invisible Flame

ну что я могу сказать... книгу скачала вчера в 9 вечера... читала всю ночь до пол седьмого.... сейчас хочу спать.. но книга того стоит... оторваться невозможно... рекомендую)



Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015