пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Вечер Третий



автор книги:

Всеслав Соло
об авторе подробно



жанр книги:

Философия
Эзотерика
Непознанное


добавлена:
22.01.2008





- «     оценка: 5 (1 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
скачать для Palm OS

PDB
размер: 16 Кб

скачать для Pocket PC

TXT
размер: 9 Кб

о книге:


Каждый предмет на Земле имеет свою Матрицу — энергетическую структуру, логику отношений и взаимосвязей, другими словами, форму проекции скоростей относительно других предметов бытия.

Дело в том, что все предметы этого мира Грубых Форм, мира Относительно-Остановленного сознания сами по себе не существуют. Они имеют место быть в своей собственной форме только благодаря отражению в них логики других всевозможных предметов.

А посему любой предмет в отдельности никогда не познаваем и действительно не существует совершенно.

отрывок из произведения:


...Чтобы отказаться от чего бы то ни было, надо вначале, как минимум, хотя бы иметь (хорошо знать и понимать) то, от чего собираешься отказаться, дабы никогда более не иметь это как искушение. («Грешите, но кайтесь».) Необходимо понять, что мы, люди, с утра и до вечера и без того проклинаем друг друга и даже зачастую не замечая того, как это все происходит и по каким законам реализуется в определенных случаях, потому что Проклятие — это не всегда фраза сказанная или подуманная, а — это особое состояние отношения между (мыслеформами) людьми и предметами. Ведь можно просто посмотреть на человека (предмет), посмотреть как предметно, так и беспредметно, посмотреть в определенном состоянии своих чувств и проклясть тем самым этого человека (предмет).


Итак:


* Проклятие — это особое состояние чувств, мыслей, тела, выражаемых как предметно, так и беспредметно, устремленных к балансу в определенной продолжительности и протяженности пространства сознания какой-либо предметно-беспредметной мыслеформы по отношению к любой другой мыслеформе, так же, как предметной, так и беспредметной. *


Проклятие — это отлаженный инструмент, компактное оружие, которое не имеет аналогов по силе своей, а так же исключает возможность какой-либо защиты от него со стороны того, против кого оно направлено.

Порчи, сглазы, самосглазы и самопорчи, наговоры и прочее, все это есть ни что иное, как Проклятие, потому что: порча, сглаз, наговор и другое — это простонародные имена Проклятья. Магически естественнее и изначальнее, если хотите, грамотнее для вас будет говорить, что «совершено, реализовано Проклятие», вместо простонародного: «порча, сглаз, наговор» и другого. Во всяком случае, достаточно даже знать и понимать меня правильно, что когда вы думаете о порче, сглазе, наговоре и другом, то, хотя бы подразумевайте, что все это перечисленное есть по сути Проклятие.

Согласно Закона Аналогии или Закона Искажения уженемало известного вам, я стану излагать тему «Проклятие» поэтапно, от в какой-то мере уже известного к новому. И начну с классики проклятий (от Христа), затем, объясню логику, условия построений и реализаций любых проклятий, предложу для вашего ментально-практического освоения Контрольно-Осознанную форму Проклятия собственной конфигурации.



Классика Проклятий.


В данном случае, я предлагаю считать классическими те формы проклятий и их конструкции, которые унаследованы со Времен Христа. Но это ни в коем разе не должно каким-либо образом предусматриваться как попытка оскорбления, принижения или приуменьшения всех, какие только есть, религий на Земле. Просто я рожден в христианский день Крещения и потом крещен по христианскому обычаю в храме. Получается, что, как бы дважды крещен, ибо тот, кто рожден в такой праздник, считается уже крещенным и его обычно не крестят в храме. Но, так уж случилось, что мои родственники настояли все-таки на крещении меня в храме.

Постольку, поскольку Христианство мне ближе по рождению моему, я и говорю о классике проклятий как возникшей со Времен Христа, что вовсе не означает того, что не существует классики иной, она тоже и обязательно есть.

Моя задача изложить суть, теорию и практику Проклятия через что-то конкретное, наиболее естественное для меня (и на сегодняшний день, так же немалого большинства окружающих меня людей), нежели вершить полные исторические ракурсы религий Земли. Так же, в этой связи, я искренне подчеркиваю то, что уважаю все Религии и Вероисповедания Мира Земли и не одну из Религий и не одно из Вероисповеданий не выделяю как главные, даже для себя, ибо все есть и на своем месте и в свое время иначе и не могло бы существовать...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
Гоу-гоу
Леонид Нетребо
 88 кб  50 кб

Рок-н-ролл мертв
Юлий Буркин
 78 кб  45 кб

Рассуждение В. К. Кюхельбекера об исторических драмах Шекспира
Вильгельм Кюхельбекер
 71 кб  41 кб


Стихи для детей
Осип Мандельштам
 10 кб  6 кб

Бой
Сергей Владимирович Диковский
 10 кб  6 кб

Л. Н. Рахманову
Леонид Добычин
 3 кб  2 кб

Сочинения Александра Пушкина. Томы IX, X и XI
Виссарион Белинский
 29 кб  17 кб

500 лет до Катастрофы
Владимир Ильин
 208 кб  116 кб


Усадьба и городская квартира
Аркадий Аверченко
 5 кб  4 кб

Меч королевы
Лидия Чарская
 6 кб  4 кб

Отец
Лидия Чарская
 24 кб  14 кб

Сочинения Александра Пушкина. Статья девятая
Виссарион Белинский
 47 кб  28 кб

Трактат Миддуфа [= Трактат Миддот]
Монтегю Родс Джеймс
 26 кб  16 кб


Игрок
Федор Михайлович Достоевский
 204 кб  114 кб

Скомороший царь
Надежда Птушкина
 20 кб  25 кб

Сказочки не совсем для детей
Леонид Андреев
 18 кб  11 кб

Попытка к бегству
Аркадий Стругацкий
Борис Стругацкий
 124 кб  69 кб

Человек Нового Века
Сергей Кравченко
 6 кб  4 кб


1001 избранный советский политический анекдот
- без автора -
 153 кб  89 кб

Час воли божией
Николай Лесков
 40 кб  24 кб

А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015