пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


«Легенда о Золотой Звезде»



авторы книги:

Павел Гросс
об авторе подробно
Екатерина Счастливцева
об авторе подробно



жанр книги:

Разное


добавлена:
25.09.2009





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Заявка на киносценарий.

отрывок из произведения:


...2099 год. Планета Дилан, очень похожая на Землю. Уже целый год здесь работает научно-исследовательская экспедиция. В ее состав входят: геологи (взрослые) — пять человек, пятеро биологов (взрослые) и трое детей. Земляне живут на станции «Пенелопа», окруженной энергетическим полем. Впрочем, защищаться не от кого. Угроза жизни для людей не выявлена.

Разведчики, прибывшие на планету еще до появления на ней научной станции, обнаружили на Дилане одно единственное — и то немногочисленное — племя людей. Это дикари, не знающие ни чтения, ни письма. Оружие и технологии у них самые примитивные. Но на контакт с землянами дикари идут охотно. Каждую неделю ученые посещают деревню. Люди оказывают дикарям медицинскую помощь, учат чтению и письму детей и знакомят аборигенов с техникой. Дикарям такие посещения нравятся. Местные дети дружат с детьми землян. Дождливыми вечерами вождь племени слушает радиопередачи с Земли, а воины учатся стрелять из самого современного оружия. В общем, племя постепенно привыкает к техническому прогрессу. И только шаман недружелюбно воспринимает пришельцев. Его отец, дед, прадед и прапрадед были шаманами. А с появлением пришельцев об устоях племени дикари постепенно забывают. Шаман буквально изводит себя от злобы. Ученые обнаружили на планете большие запасы полезных ископаемых. Но у первой экспедиции со дня на день заканчивается контракт. Люди готовятся к отлету на Землю.

За два дня до старта, в каких-то тридцати километрах от деревни, падает загадочная комета. Аборигены в панике. Угольев в костер подбрасывает шаман. Оказывается, что в племени с седых времен живет легенда о несущей смерть Золотой Звезде. По легенде, после падения золотой звезды, все вокруг погрузится во тьму и хаос. Погибнет все живое, в том числе и люди. Шаман ставит вождю ультиматум: «Пришельцев нужно принести в жертву Золотой Звезде! Иначе — смерть!..». Но руководителю экспедиции Карлу Маури удается убедить вождя в том, что легенда — предрассудок, и ничего бояться не стоит. Люди могут многое, даже остановить смерть. Аборигены успокаиваются, но прямо на глазах планета начинает меняться. Оживают деревья, камни и даже вода. Маури связывается с Галактическим Центром. Принимается решение объявить на Дилане карантин. Руководитель экспедиции предлагает дикарям помощь, но они в ответ берут ученых в плен...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015