пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Общие средства управления людьми



автор книги:

Владимир Истархов
об авторе подробно



жанр книги:

История
Наука
Политика
Психология
Религия
Учебники, обучение
Философия
Эзотерика
Мистика
Современная проза


добавлена:
31.03.2010





- «     оценка: 4.09 (11 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
скачать для Palm OS

PDB
размер: 46 Кб

скачать для Pocket PC

TXT
размер: 27 Кб

о книге:


Владимир Алексеевич Истархов (Иванов) — русский писатель, патриот, человек мыслящий, неординарный и интересный. Исследователь мировых исторических и политических процессов, религий, идеологий. В мире всё известнее становится его книга «Удар Русских Богов».

Достоверной информации о Владимире Алексеевиче в сети мало. Интересующимся советуем посетить его конференцию http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=37786.0.

отрывок из произведения:


Символы


Знаки и символы управляют миром, а не слово и не закон.

Китайский философ Конфуций


Основное значение греческого слова «символ» — это знак, знамение, цель, небесное явление.


Все религии уделяют колоссальное значение символике. А почему? Потому, что символ — это способ связи человека с соответствующим эгрегором и далее (через эгрегор) выход на соответствующие белые или черные космические силы (Богов). Под эгрегором понимается информационно-энергетическая сущность, объединяющая общие идеи и мысли. Эгрегор — это среда, через которую происходит взаимодействие человека с Богами.


Символ держит в своем плену попавшего в него человека. Символ — это средство захвата человека в область влияния соответствующих Богов.


Символы — это один из методов связи человека с космическими силами. Поэтому символы — один из методов управления людьми.


Москва напичкана иудейской и масонской символикой. Про масонскую пятиугольную звезду (пентаграмму) говорить не надо, она находится везде и всюду, начиная с погон военных до звезд на башнях Кремля.



Приведу малоизвестный пример. Еще в советские времена, когда построили Калининский проспект, простые россияне не задумывались о том, что означают эти пять высотных зданий в виде развернутых книг. А смысл, который архитекторы, по согласованию с ГлавАПУ, заложили в эту символику, мистический.


Эти пять зданий в виде развернутых книг — это символические книги Моисея (Бытие, Исход, Левит, Числа, Второзаконие). А возвышение этих зданий над Москвой — это символ власти иудохристианства над Россией. Каждое из этих зданий имеет 22 этажа (не считая черной «подставки» 2 торговых этажей). 22 — это число букв в иврите, на котором написаны книги Ветхого Завета. 22 — количество книг Ветхого Завета на иврите. Каждая сторона здания имеет по 12 окон в ширину. 12 — число колен израилевых.


И всё это строилось еще до всяких «перестроек». Так что не надо строить никаких иллюзий по поводу того, что до «перестройки» якобы не было иудоократии. Иудократия в России давно. Меняются только её степень и её формы.


Раскроем смысл шестиугольной звезды Давида. Первоначально шестиугольная звезда своё магическое значение заимствовала из египетских иероглифов, в которых придается огромное значение пятии шестиконечным звездам.


Оккультисты-кабалисты, взяв за основу шестиконечную звезду, сделали из нее звезду Давида и заложили в этот символ сатанинский смысл. И именно в этом сатанинском смысле шестиконечная звезда Давида стала официальным символом государства Израиля.


По иудейской Кабале, магический символ имеет 77 значений, из которых 76 — ложных и только одно — истинное. Но и эти ложные значения в той или иной степени в итоге работают на международный Сион.


Завершающий 77-й смысл звезды Давида дается в закрытом для гоев толковании Талмуда. Для русских людей об этом толковании писали Ю.Н. Лукин и ученый-арабист, кандидат наук Валерий Николаевич Емельянов в своей выдающейся книге «Десионизация», за которую он отсидел в спецдурдоме 6,5 года.


В 77-м значении звезды Давида заложена идея мирового господства иудеев над другими людьми (гоями) мира. Своего рода абстрактный символ всадника (иудея), сидящего на лошади (гоях), управляющего лошадью (гоями) и катающегося на спине этой лошади (на спине гоев).


Разработку символа своей шестиугольной звезды кабалисты начали, украв у язычества символ триединого бога (Триглава), который символически изображался в виде треугольника с вершиной вверх. Треугольник с вершиной вниз — это символ дьявола-сатаны. Если вы откроете какие-нибудь иудейские книги, то вы там этих треугольников понасмотритесь. Например, в 1992 г. в Москве вышла книга «Знаменитые евреи», и в конце описания каждого еврея стоят сатанинские треугольники вершиной вниз. Но дьявол любит игру «в наоборот», любит называть себя богом, а бога — дьяволом. Поэтому стремится изменить направление вершины своего треугольника вверх, а Бога вниз.


В язычестве человек как подобие божие также изображался в виде треугольника, и три его стороны означали части человека: материю — «м», энергию (разум, сознание ) — «э» и дух (воля) — «д».


Иудейская шестиугольная звезда Давида (Маген — Давид) строится как сложение двух треугольников. Один означает иудеев, второй — означает гоев. На рис. 3 буквы означают: и — иудеи, г — гои. Например, д. г. — это дух гоев, э.и. — энергия иудеев, а м. и. — материя иудеев.



Смысл звезды Давида следующий. Арийцев больше, и у арийцев (йогов) генетический потенциал от рождения более высок, чем у евреев. Но человек без развитого духа (воли) — это не человек, это получеловек. Для того чтобы опустить дух арийца вниз, надо отнять у арийца арийскую языческую религию, формирующую его дух, отнять у него знания и с помощью христианства унизить и опустить его дух. Сделать из арийца (йога) свою противоположность — гоя — человека раба. Сыграть в любимую сатанинскую игру «в наоборот». Перевернуть треугольник арийцев вниз и сделать из него треугольник гоев.


У иудеев ситуация противоположная. Иудеев меньше и их генетический потенциал ниже, но их религия — иудаизм — поднимает их дух, их волю до небес. За счёт этого иудеи должны победить гоев. За счёт этого обмана дьявол победит Бога и станет сам богом, и его вершина треугольника поменяет своё направление наоборот вверх, а бога вниз. Вот и весь смысл, цель и методика сионизма. Всё заложено в одном сатанинском символе — звезде Давида.


Кроме этого звезда Давида — это знак зверя, в котором заложено число зверя 666. В звезде Давида 6 концов, 6 углов и 6 линий.


Масонская пятиугольная звезда — это всего лишь урезанный вариант звезды Давида. У нее отрезают последний нижний угол — дух гоев (рис. 4). Вообще лишают гоев самостоятельной воли и самостоятельного духа. Гои-масоны добровольно отдают свой дух, свою волю евреям и идут к ним в услужение холуями, продавшими интересы своего народа.


На рис. 5 видно, что христианское осенение себя крестом — это процедура рисования на себе и наложения на себя пятиугольной звезды — то есть процесс оглупления, одурения и обезволивания, превращение арийца (йога) в свою противоположность — гоя.



Процесс осенения себя крестом крест-накрест — это процесс накладывания на себя и закрепления своей отрицательной кармы вместо избавления от нее. Не случайно выражение «нести свой крест». Это означает не счастливую, а именно тяжелую участь. Тот, кто крестится, — уменьшает и ухудшает свою жизнь, делает её менее счастливой, менее здоровой и свою отрицательную карму передает своим потомкам. Эти пятиугольные звезды позволяют сатане отсасывать из человека энергию и души, и тела, и разума.


Когда попы будут пытаться осенять вас своим дьявольским крестным знамением, рисуя на вас свою сатанинскую пятиугольную символику, то вы в ответ показывайте кукиш. Это наш языческий символ. Так делали наши русские предки. Средний языческий японец живет на 12 лет дольше среднего европейца и живет счастливей его. Это не медицина, это другая религия, другое мироощущение.


Они любят говорить гоям, что вся эта игра в символы не имеет особого значения. Но зачем тогда они расписали всю Москву пятиугольными звездами вдоль и поперек, если это не имеет особого значения? Вы попробуйте показать им Свастику и Вы увидите, какой звериный вой поднимут евреи, эти дети дьявола. И сразу отношение к символам изменится на противоположное. И вам не удастся рассказывать про смысл Свастики и что она идет с Востока. И что она — символ Солнца. Они вас слушать не будут. Они всё и так прекрасно знают. Сатанистам символ Солнца не только не нужен, он им страшен.


Символы — это способ связи с Богами. Покажи мне свои символы, и я скажу, каким Богам (черным или белым) ты отдаешь силы своей души.


Кто-нибудь из христиан задумывается о смысле христианского креста с распятым Иисусом? Ведь каждый символ имеет свой смысл. Что этот крест означает? Если бы христиане вместо тупой веры хоть чуть-чуть задумались, то им стал бы понятен истинный смысл этого креста.


На кресте убили христианского бога — Христа. Крест с распятым Христом — это символ убийства Бога. Как можно любить этот символ? Это все равно, что любить богоубийство. Христианский крест — символ кровавой жертвы, где в жертву принесен не барашек, а человек. Тот, кто носит крест с распятым Христом, любит не живого Христа, а любит процесс богоубийства. Носить такие кресты могут только придурки и мракобесы. Культ смерти и убийства — это сатанизм. Но их носят, и носят практически все христиане. Ну, как можно после этого охарактеризовать христианство? Никакого другого слова, кроме как сатанизм и мракобесие, не подберешь.


Если бы Христа убили в Америке на электрическом стуле, то что, надо носить на шее не крест, а электрический стульчик? А если бы Христа убили во Франции на гильотине, то все христиане носили бы не кресты с распятым Христом на своих шеях, а маленькие гильотинки. А если бы Христа повесили, то иисусовцы носили бы на шее виселицы. Носили бы и не задумывались, так как христианство способность думать убивает.


Сам по себе чистый крест без всяких повешенных на нём трупов — это очень древний символ и крест, конечно, не христианами придуман. Крест известен человечеству за тысячи лет до появления христианства. Христианство всего лишь опоганило этот символ, повесив на него труп.


Символами служат не только знаки, но и музыкальные формы. Коммунизм, так же как и христианство, является дьявольской религией смерти, поэтому очень характерны и символичны коммунистические гимны. В одном из любимых гимнов коммунаров поется:


Смело мы в бой пойдем

За власть советов.

И как один умрем

В борьбе за это.



Обратите внимание, за что предлагается воевать в этом гимне. Не за свободу, не за Родину, не за русский народ, не за самого себя. За власть каких-то советов, в которых заправляют евреи. И главное — предлагается не выжить и победить, а всем умереть как один. Вот так религии смерти зомбируют сознание людей. Вы сегодня скажете, что эти призывы — чистый бред. Да, бред, но этот бред многие годы распевала одна шестая часть суши. Весь советский народ пел этот гимн...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
Первый шаг к положительной эстетике
Владимир Сергеевич Соловьев
 14 кб  9 кб

Элементы народные
Владимир Федорович Одоевский
 3 кб  2 кб

О театрально-литературном комитете
Александр Островский
 1 кб  1 кб


Кавказский черт
Саша Черный
 15 кб  9 кб

Благородная кровь
Аркадий Аверченко
 5 кб  4 кб

Час воли божией
Николай Лесков
 40 кб  24 кб

Последние дни императорской власти
Александр Блок
 165 кб  89 кб

Три сестры
Леонид Андреев
 10 кб  6 кб


Исход
Владимир Истархов
 5 кб  4 кб

НАРЦИС або Штрихи до політичного портрету Віктора Медведчука
Дмитро Чобіт
 141 кб  76 кб

Тайна острова голубой звезды
Борис Карлов
 132 кб  74 кб

Автобиография
Аркадий Аверченко
 12 кб  8 кб

Дьячок
Евгений Замятин
 2 кб  2 кб


Хлопотливая нация
Аркадий Аверченко
 4 кб  3 кб

Античные раскопки
Аркадий Аверченко
 3 кб  2 кб

Атлантида и Гиперборея
Рене Генон
 12 кб  8 кб

Кантизм, как сущность германизма
Николай Федорович Федоров
 1 кб  1 кб

Уголовный Кодекс Российской Федерации
- без автора -
 166 кб  56 кб


Искатель должности
Фрэнсис Брет Гарт
 21 кб  13 кб

Безвозмездный дар
Константин Бояндин
 15 кб  9 кб

А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015