пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Демосфенов Комплекс



автор книги:

Дмитрий Щербинин
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика
Современная проза


добавлена:
10.04.2012





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Щербинин Дмитрий Владимирович родился 01 февраля 1976г. Живет: Россия,Зеленоград. Писательством начал заниматься в восьмилетнем возрасте. Автор циклов «Многомирье», «Назгулы», романов «Просторы Многомирья « и многих рассказов. Пишет в основном в жанре фантастики и фэнтези.

отрывок из произведения:


...Имя московского художника Юрия Михайловича Троекурова гремело. Он был, что называется «моден», и его выставки проходили не только в столице, но и в иных российских и даже иноземных городах.

Нельзя сказать, что Юрий Михайлович разбогател, потому что он всегда был богатым. Он с самого младенчества проживал в пятикомнатной квартиры, обставленной самой дорогой мебелью. Он не учился в школе, он не ходил в университет, но зато к нему приходили самые высокооплачиваемые преподаватели-профессора. Они то и сделали из Юрочки маститого художника.

Ему перевалило за тридцать, он часто менял любовниц и думал, не пожениться ли, но пока довольствовался холостяцким одиночеством. Вообще–то с некоторых пор Юрий Михайлович начал тяготится своей роскошной квартирой. Персидские ковры, стенки с хрустальными и золочеными сервизами, стеллажи с книгами, недавно купленная техника, и многое иное, сверкающее, дорогое, модное – все это не радовало, но угнетало, а по ночам, во снах оживало и спрашивало у Юрия Михайловича:

– Откуда я у тебя?.. Откуда?! Откуда?!!

Художник просыпался в холодном поту и бормотал:

– Да что ж такое? Ну, не знаю я! Оставьте меня в покое!..

Однако, не спокойно было у Юрия Михайловича на душе, и все чаще приходил вопрос, который прежде Троекуров всегда гнал, куда подальше «Кто твои родители? Почему ты их никогда не видел?» С детства его запугали, что, мол, нельзя думать на эту тему, но теперь Юрий Михайлович места себе не находил. И поэтому старался проводить как можно меньше времени в своих хоромах.

Вначале толкался на светских вечеринках, где его все знали, где обнимали его, фотографировали, и, поднося шампанское и вино, спрашивали, когда будет устроен следующий вернисаж.

Троекуров неопределенно пожимал плечами и отмалчивался. С некоторых пор эти шумные, суетливые вечеринки стали тяготить его еще больше, чем домашнее затворничество. И тогда Юрий Михайлович отправился в леса.

Его «элитарный» дом, стоял на окраине, и с кирпичного балкона видно было раздолье Лосиного Острова. Именно в этот, крупнейший московский парк и направил свои стопы наш герой.

Выходил он в семь вечера, в зимние сумерки, хрустел по снегу, по едва протоптанным тропкам, а то и по лыжне, подальше от назойливого машинного стрекота.

Ходил долго, порой до самого утра, пытался успокоиться, но успокоения не было, совесть его болела, чувствовал себя Юрий Михайлович виновным, но вот перед кем?..

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015