пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Секретное Королевство



автор книги:

Дмитрий Щербинин
об авторе подробно



жанр книги:

Детские
Научная фантастика


добавлена:
11.04.2012





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Щербинин Дмитрий Владимирович родился 01 февраля 1976г. Живет: Россия,Зеленоград. Писательством начал заниматься в восьмилетнем возрасте. Автор циклов «Многомирье», «Назгулы», романов «Просторы Многомирья « и многих рассказов. Пишет в основном в жанре фантастики и фэнтези.

отрывок из произведения:


...В Москве открылась выставка художника Галактиона Мусорского, который родом был с Эридана-15 – одной из планет Галактики Андромеды. Между прочим, планета Эридан-15 была весьма похожа на Землю, так что и пейзажи Галактиона Мусорского находили самый живой отклик, у любителей Земной природы. Но, при всём том, в его картинах был некий особый, ни с чем несравненный Эриданский колорит. Добавим к тому, что свои картины Галактион рисовал некими особыми красками, которые обладали жизнью, и полотна дышали, даже двигались. И ещё одна сенсация предваряло открытие выставки: Галактион пропал. Он обещал, что, наконец-то завершит самое грандиозное своё полотно; полотно он действительно завершил, а сам бесследно исчез. Конечно, талантливого художника искали, но пока тщетно.

Всё это, сложившись вкупе, вызвало небывалый ажиотаж. В выставочные залы приходило множество москвичей, и гостей столицы, в том числе и инопланетных. К тому же, только начались летние каникулы, а поэтому, среди посетителей выставки было немало детей.

Конечно, посетила выставку и девочка Оля, которая была непоседой и всё время попадала во всяческие опасные приключения. Она любовалась на дивные эриданские пейзажи, и, конечно, на главную картину – шедевр, который Галактион закончил, и исчез.

Вообще-то, страшная эта была картина. Если не боитесь, то я расскажу, что там было. Итак, готовы?..

На картине той была изображена дорога, окружённая тёмными, похожими на древние ели, деревьями. Корни этих деревьев медленно шевелились, и издавали зловещий скрежет. С ветвей свешивались вуали мха. А на ветвях таились некие тени с красными глазами. Дорога спускалась вниз, к реке с чёрными, дремотными водами. А потом дорога резко вздымалась вверх, и там, в окружении деревьев, виднелся зловещий замок, из которого время от времени слышались вопли какого-то чудища.

Несмотря на то, что картина была исполнена с большим мастерством, посетители у неё не задерживались, а торопились к иным, более светлым полотнам.

Зато Оля задержалась. Она так подумала: «Эта картина была последней работой Галактиона, и мне кажется, что именно в ней кроется тайна его исчезновения. И я раскрою эту тайну!» Оля решила подойти к картине, но была одна ма-а-аленькая проблемка. Дело в том, что каждая картина была окружена защитным полем, твёрдым, как гранитная стена.

Но, горе не беда, не даром ведь Оля изучала в школе кибернетику, и, вернувшись домой, она сначала разобрала подаренный ей на день рождения компьютер с объёмным экраном, а потом из его деталей собрала маленький приборчик, с помощью которого можно было раздвинуть защитное поле.

— Какая же я молодец! – сама себе сказала девочка, и улеглась спать.

А на следующий день её поджидало опасное приключение...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015