пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Для стильных девчонок и... не только. Настольная книга по жизни



авторы книги:

Эдуард Веркин
об авторе подробно
Елена Усачева
об авторе подробно



жанр книги:

Учебники, обучение
Разное


добавлена:
05.01.2014





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Девчонки! Каждая из вас мечтает быть красивой и стильной, стремиться нравиться мальчикам, планирует в будущем стать успешной. Но не каждая знает, как этого всего добиться. Что делать, когда ни подруги, ни даже родители не могут дать верного совета? А вот тут-то на помощь придет эта супер-книга! В ней есть все: ответы на вопросы о том, как стать привлекательной, модной, популярной, как научиться ладить с учителями и бороться со страхами. Здесь есть анкеты, тесты, гадания, рецепты красоты, успеха и, главное, счастья!

отрывок из произведения:


...Признаюсь сразу – в детстве я подобных энциклопедий не читала. Вообще с книгами не очень дружила. Всю эту школьную программу, Раскольниковых и Болконских, недолюбливала. Сейчас на балы не ходят и из-за преступлений не убиваются. Никакой правды жизни.

А тут энциклопедия. Толстенная и наверняка занудная книженция, где один текст и никаких картинок. Я маму свою слушалась только по пятницам. Неужели дряхлые писательницы будут меня жизни учить? Я в свои тринадцать лет понимала в жизни гораздо больше, чем эти самые тетки в свои семьдесят.

Прошли те времена. За окном двадцать первый век, да и энциклопедия эта другая. Книжка, что у тебя в руках, не только с картинками, но и с ценными советами. Разочек-другой глянуть не помешает. Да и автору до семидесяти пилить и пилить. Я сама еще многого не знаю. Но что знаю, тем поделюсь. Как справиться с болезнью первой любви, как наладить отношения с друзьями, как закатить вечеринку всем друзьям-приятелям на зависть. И много чего другого полезного.

Книжку эту читать от корки до корки не стоит – толстая она, да и другие занятия поинтересней найдутся. Полистай! Что-нибудь полезное найдешь, и одной «занозой» в голове станет меньше. Может, ты узнаешь, что твоя беда – весьма распространенное явление и справляются с ней люди за один день. А ты уже полгода мучаешься.

Я не буду тебя учить – ты и сама ученая. Поговорим. В споре рождается истина.

Конечно, лучше книжек в любой беде помогают подруги. Они ходячие энциклопедии и верные советчики. Но даже подруги иногда ошибаются.

Во времена туманной юности новости из внешнего мира, куда меня не пускали осторожные родители, мне приносила лучшая подруга Катя. Рассказывала она невероятные вещи. Порой даже не верилось, что так может быть. Других источников информации у меня все равно не было, поэтому приходилось довольствоваться тем, что есть.

Как-то она поведала, что вместе с приятелями сняла настоящий фильм по ее любимой книжке «Графиня де Монсоро» и что скоро его покажут по телевизору. А в другой раз она пришла и с таинственным блеском в глазах сообщила, что в меня влюбился один из ее друзей, Сашкой зовут, и что по вечерам он мне поет серенады. Я жила на двенадцатом этаже. До моего балкона не то что серенады, птицы не долетали. Подруге я поверила и стала ждать встречи.

Жду до сих пор.

Катя и сейчас приходит ко мне в гости, что-нибудь рассказывает. Мне кажется, небылиц в ее историях не убавилось.

Другая подруга, Танька, любила меня учить уму-разуму. По ее мнению, чайник на плиту я ставила неправильно, улицу переходила не там, и как дожила до своих тринадцати лет – непонятно. Танька давала много дельных советов. Однажды она долго мне пела, как здорово уметь печь блины и что я обязательно должна их приготовить. Уговорила. Вместо похода в магазин за картошкой и привычного пюре на ужин я взялась за жарку блинов. Замесила сразу килограмм муки (что тут мелочиться?). Пыхтела часа два. Блины не получались. Пришла мама, с интересом посмотрела на мои кулинарные изыски, достала из помойного ведра пакет из-под муки. Крупными буквами там было написано «КРАХМАЛ». Больше я блины не жарю.

И какова мораль? Аккуратней надо с советами подруг. Они такого наговорят!

Хотя разговор разговору рознь.

В детстве я обожала подслушивать разговоры взрослых. Со сладким замиранием в душе забиралась в самый темный угол и делала вид, что меня нет. А в это время взрослые, забыв о моем существовании, говорили о самых важных вещах на свете – о погоде, природе, родственниках и других событиях вселенского масштаба.

И тогда я поняла, что главное в нашей жизни – разговоры.

Кому есть дело до Наташи Ростовой, которая любила Андрея Болконского, но собиралась сбежать с Анатолем Куракиным, когда соседская Танька сохнет по Андрюхе с пятого этажа, но упорно гуляет с Толиком, чтобы этому самому Андрюхе насолить.

Встретились, поговорили. Все, энциклопедии отдыхают. Кто чего не знает – все сюда. Объясним, научим. Даже если сами не знаем. Все решать сообща – самое верное дело...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015