пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
к началу раздела новостейлучшие новости и самые популярные новости за 30 дней
простые анонсы новостей на email ежедневно или раз в неделю
наш Новости от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал новостей Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)
  Программы на Ладошках: естественный отбор, 29 мая 2007 года
29.05.2007 17:05
просмотров: сегодня 3, всего 4371
автор новости: Вячеслав Черников (devious)
связанные темы: Palm OS; Pocket PC; Pocket PC Phone Edition, покетофоны; Windows Mobile; Ладошки; лучшие программы Windows Mobile и Palm; новости сайта; программы

Мы продолжаем публиковать список интересных программ, обновившихся за последнюю неделю. Напомним, что в этот список попадают самые лучшие приложения. Следить за ежедневными новинками нашего архива вы можете при помощи наших RSS-лент файлового архива: Windows Mobile и Palm OS.

Перейти к списку программ для Windows Mobile

Перейти к списку программ для Garnet OS (Palm OS)


Windows Mobile
Photo Contacts PRO v5.02 (демоверсия) — телефонная книга с фотографиями и поддержкой вызова абонента тапом по фотографии. Во время звонка отображаются данные абонента, включая фотографию. Также можно назначать фотографии для отображения при получении SMS. Вы можете назначать рингтоны как индивидуальным контактам, так и группам. Поддерживаются фильтры, блокировка звонков с возможностью отправки SMS заблокированному абоненту, профили для управления телефоном, плагин для Today и прочее.
Скачать
QMAIL v3.0.0 (бесплатная) — очень функциональный почтовый клиент, с поддержкой POP3, IMAP4, NNTP и RSS, уже получивший отличную оценку наших посетителей.
Скачать версию для WM 5.0
Скачать версию для WM 5.0
Скачать версию для WM 2003
Скачать версию для WM 2003 SE
Скачать версию для PPC 2002
Скачать версию для процессоров ARM
Скачать версию для процессоров MIPS
Скачать версию для процессоров SH3
Spb Backup v1.6.1 (шереварная) — это программа для резервного копирования данных с вашего Pocket PC. Она создает резервные копии в виде самораспаковывающихся архивов, сжатых и зашифрованных. Такой подход делает процесс восстановления информации очень простым и интуитивно понятным. Предусмотрена функция автоматического сохранения данных по расписанию.
Скачать
Woman Plus v1.03 (шареварная) — программа, которая поможет женщинам следить за здоровьем. Основываясь на информации о Ваших предыдущих менструальных циклах и их длительности, она прогнозирует начало Вашего следующего цикла, тем самым, определяя наилучшее время для зачатия и сексуальных контактов. Отображает необходимую информацию в виде календаря на месяц. Есть поддержка напоминаний, например, для своевременного приема противозачаточных средств или лекарств.
Скачать
Pocket RTA (демоверсия) — это утилита для спектрального анализа звука с продвинутыми функциями. Она пригодится как любителям hi-fi, так и профессиональным A/V инженерам. Приложение можно использовать для калибровки системы, мониторинга уровня помех и тестирования звуковой аппаратуры.
Скачать версию 1.2 Professional
Скачать версию 1.3
Pocket PC Installation Creator v1.9 (бесплатная) — приложение для создания инсталляционных проектов для Pocket PC. Возможности: простой в использовании интерфейс, сохранение/открытие созданных инсталляционных проектов, поддержка всех cabwiz-тегов и опций, поддержка создания множественных вариантов инсталляции для различных платформ (например, ARM, SH3), создание сжатых, автономных, самораспаковующихся Windows-программ установки, мультиязычная поддержка, создание .inf-файлов, .cab-файлов в один клик.
Скачать
Resco Photo Viewer v6.30 (шареварная) — это приложение для организации, просмотра, улучшения и редактирования ваших изображений на КПК. Программа поддерживает следующие форматы: видео — MPEG I, фото (камеры) — JPEG, PNG, TIFF, презентации MS PowerPoint (сконвертированные в Desktop Album Generator), другие — BMP, CFX, PSD, PCX, GIF, RAB, RAW, PGM, PPM. Возможности программы: использование множественного выбора в thumbnails-режиме, печать изображений (необходим HP Mobile Printing), отображение больших изображений используя функцию быстрого предпросмотра, работа с настольным генератором альбомов, добавление эффектов или MP3-треков в слайд-шоу, настройка контраста, яркости и гаммы, отправка изображений через e-mail, IrDA или Bluetooth и многое другое.
Скачать
4Talk v1.4 (шареварная) — приложение, которое дает возможность двум и более КПК создавать минирадиосеть для общения между собой через Wi-Fi или Bluetooth-соединение. Возможности: версия для ПК и КПК, 16 независимых каналов, «аварийный» канал, блокировка микрофона, отображение тех, кто на связи в данный момент, и на каком канале, дуплексный (двусторонний) режим передачи (для головных гарнитур) и многое другое.
Скачать
CrazySoft PaintBall 2 v1.8 (шареварная) — красочная и увлекательная игра по раскарске шаров. Цель игры — создавать группы из 3 или больше шаров одного цвета напротив труб. Для их создания необходимо перекрашивать шарики в требуемый цвет после чего их затягивает в трубу.
Скачать

Garnet OS (бывшая Palm OS 5)
SysInfo v5.0 (шареварная) — при помощи этой программы Вы сможете определить такие параметры Вашего Palm’a как модель, системный пароль, операционная система, память, заряд батареи и прочее.
Скачать
Database Viewer Plus v4.0 (шареварная) — удобная программа, которая позволяет просматривать файлы с базами данных, созданные в программах Access, Excel, Oracle, Foxpro, dBase и ODBC. Программа обладает широкими функциями настройки способов просмотра. Кроме того, программа дает возможность экспортировать выбранные записи в MemoPad. Для этого достаточно отконвертировать специальной программой (прилагается) нужную БД в формат .PDB и загрузить полученный файл в Palm.
Скачать
Launch-Anywhere v1.1 (шареварная) — программа позволяет осуществлять навигацию на устройстве через меню Start (как у Windows). С его помощью вы сможете легко и быстро переключаться с одного приложения на другое. Возможности: несколько вариантов вызова всплывающего меню Launch-Anywhere, вызов меню в различных приложениях, поддержка тем, фоновых изображений, иконок и звуковых эффектов, поддержка эффекта прозрачности, поддержка ZLauncher-плагинов и многое другое.
Скачать
FullPower v1.12 (шареварная) — программа позволяет контролировать пороговые значения напряжения на Palm OS 5 устройствах. Чтобы понизить порог, запустите программу и задайте значение «Shutdown Voltage». Обычно безопасным считается порог 345-350 сВ. Например, большинство PalmOne устройств по умолчанию выставляют порог в 365-370 сВ, таким образом, задав значение в 350, вы получите дополнительное рабочее время на вашем устройстве.
Скачать
Card Reader v1.07 (шареварная) — позволяет использовать КПК на Palm OS в качестве USB-картридера и для обмена файлами по Bluetooth. Программу характеризуют: высокая в рамках USB 1.1 скорость доступа, работа в фоновом режиме, экспорт нескольких карт сразу (для многослотовых КПК), экспериментальная поддержка Bluetooth FTP, маленький объём занимаемой памяти (около 60КБ).
Скачать
SplashTravel Professional Edition v2.0 (шареварная) — мощный менеджер времени. Возможности: будильник, календарь, часы, размеры одежды, коды, конвертер валют, калькулятор времени, таймер, секундомер, конвертер величин, карта мира, прогноз погоды и многое другое.
Скачать
Эконом Лайт v1.71 (бесплатная) — учет личных расходов, учет покупок. Позволяет учитывать расходы и формировать отчеты в разрезе видов расходов, групп расходов, продавцов с группировкой по месяцам. Имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, позволяющий быстро занести в программу расходы с минимальным количеством «кликов» стилусом. Возможен режим работы без использования стилуса.
Скачать
MemScale v1.0 (шареварная) — игра для тренировки памяти и музыкального слуха. Ваша задача в этой игре — повторять воспроизведенные звуки и оптическое изображение. Игра базируется на C мажорной гамме, что позволяет также тренировать музыкальный слух. MemScale имеет красочный пользовательский интерфейс и массу звуковых опций.
Скачать
- «     оценка: 1.6 (5 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«скучноинтересно»

Оцените новость и оставьте свой комментарий ниже на странице, подпишитесь на рассылку новостей, файлов, книг. Поддержите Ладошки своей посещаемостью, изучением коммерческой информации, ссылками.

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
  • вернуться к списку новостей
Обсуждение этой новости ниже:
16.01.2008 18:31 - niklajjelfimv1

про WM6 новостей побольше бы.....



Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться


 
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
Похожие новости:
22.10.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 октября 2007 года

26.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 сентября 2007 года

18.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 18 сентября 2007 года

08.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 8 сентября 2007 года

22.08.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 августа 2007 года

26.07.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 июля 2007 года

20.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 20 июня 2007 года

15.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 15 июня 2007 года

11.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 11 мая 2007 г.

02.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 2 мая 2007 г.

24.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 24 апреля 2007

17.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 17 апреля 2007

08.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 8 апреля 2007

01.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 1 апреля 2007

26.03.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 марта 2007

а вы знаете, что есть:
- рейтинг-каталог сайтов Ладошек?

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015