пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
к началу раздела новостейлучшие новости и самые популярные новости за 30 дней
простые анонсы новостей на email ежедневно или раз в неделю
наш Новости от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал новостей Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)
  Программы на Ладошках: естественный отбор, 20 июня 2007 года
20.06.2007 17:10
просмотров: сегодня 1, всего 5063
автор новости: Вячеслав Черников (devious)
связанные темы: Palm OS; Pocket PC; Pocket PC Phone Edition, покетофоны; Windows Mobile; Ладошки; лучшие программы Windows Mobile и Palm; новости сайта; программы

Мы продолжаем публиковать еженедельную подборку свежих программ. Напомним, что этот список каждый раз составляется вручную, и в него попадают в основном приложения, получившие хорошую оценку наших посетителей, а также новые программы.

Перейти к списку программ для Windows Mobile

Перейти к списку программ для Garnet OS (Palm OS)


Windows Mobile
TCPMP Plugin for Flash Video v0.3 (бесплатная) — плагин для воспроизведения flv-файлов (Flash Video) в плеере TCPMP.
Скачать
Spb Mobile Shell v1.5.0 (шареварная) — программа реализует новое поколение пользовательского интерфейса, сохраняя при этом все возможности КПК на основе Windows Mobile. Характеристики: вся самая важная информация на одном экране, меню в телефонном стиле, прогнозы погоды, быстрый набор по фото, мировое время, запуск приложений и многое другое.
Скачать
GISMETEO v1.0 (шареварная) — прогнозы погоды от ведущего российского погодного проекта Gismeteo реализованы в виде мощного и удобного приложения для КПК на базе Windows Mobile Pocket PC. Прогнозы погоды от Gismeteo передаются многими российскими телекомпаниями, печатными и электронными СМИ.
Скачать версию для КПК/коммуникаторов
Скачать версию для смартфонов
VITO AgroNavigator v1.0 (шареварная) — решение на основе GPS-навигации, для автоматизации и мониторинга процесса обработки полей. Установив программу на КПК с присоединенным GPS-приемником, Вы получаете GPS-систему, специально адаптированную под нужды сельского хозяйства и обеспечивающую решение таких задач, как: ускорение и упрощение процесса обработки, контроль и уменьшение расходов топлива и раствора для обработки, обработка без «дырок» и «наложений», обработка поля ночью...
Скачать
X-plore v1.05 (шареварная) — простой файловый менеджер. Возможности: древовидный просмотр всех дисков/папок/файлов на КПК, интегрированный просмотрщик текста и изображений, просмотр свойств файла, редактирование файловых атрибутов (скрытый, только чтение и прочее), переименование и удаление файлов, создание и редактирование текстовых файлов, создание папок, копирование и перемещение файлов и папок, отправка файлов через Bluetooth или ИК-порт, распаковка файлов из Zip, Rar, Jar архивов, упаковка файлов в Zip-архивы, просмотр Word-документов и многое другое.
Скачать
SmallMenu v3.20 (бесплатная) — менеджер задач и каскадное пусковое меню. SmallMenu распространяет свою программу с SmallMenuPlus, которая является программой shareware. Для того чтобы остановить сообщение о регистрации, то есть использовать программу как SmallMenu, нужно в окне регистрации отметить, что программа будет использована как SmallMenu.
Скачать
SBSH ContactBreeze v2.1 (шареварная) — дополнение к PocketBreeze, отображающее контакты на экране Today. C его помощью вы можете искать и просматривать контакты прямо на экране Today.
Скачать
KingHanzi v6.0 (шареварная) — самоучитель китайского языка. Поддерживается обучение чтению и правильному написанию иероглифов.
Скачать KingHanzi (Traditional) v6.0
Скачать KingHanzi v6.0
alarmToday v2.70 (шареварная) — плагин для Today, управляющий звуковыми напоминаниями. Имеет широкий набор возможностей. Можно подключать для будильника MP3, WMA, OGG или Realplayer файлы. Позволяет открывать документы и приложения в назначенное время. Интеграция с Outlook, Pocket Informant и Agenda Fusion.
Скачать
VITO ActiveTrace v2.0 (шареварная) — программа, которая поможет Вам более эффективно заниматься спортом и контролировать свои достижения (рекорды). Это спортивный GPS дневник, который поддерживает различные виды спорта и учитывает их особенности при сборе статистики.
Скачать версию для КПК/коммуникаторов
Скачать версию для смартфонов
TrackyPro v2.0.2 (шареварная) — многоцелевая навигационная программа, которая позволяет получить данные о текущем расположении, скорости перемещения, направлении, высоте над уровнем моря. На карте можно отметить свои любимые места и следовать маршруту, по голосовым подсказкам.
Скачать
Windows Mobile Device Center v6.1 (бесплатная) — синхронизация устройств Windows Mobile с Windows Vista. Центр устройств Windows Mobile позволяет создавать новые связи, синхронизировать содержимое и управлять музыкальными файлами, изображениями и видеофрагментами на любом устройстве, работающем под управлением ОС Windows Mobile 2003 или более поздней версии Windows Mobile. Центр устройств Windows Mobile сочетает эффективную платформу синхронизации деловой информации с привлекательным пользовательским интерфейсом.
Скачать 32-битную версию
Скачать 64-битную версию
SplashNews FREE RSS Reader v1.0 (бесплатная) — бесплатный rss-ридер. Получайте последние новости: новости спорта, новости гаджетов и др. прямо на ваш КПК в любое время и в любом месте. Есть возможность добавлять свои источники новостей, интуитивно-понятный интерфейс.
Скачать
pTravelAlarm 2.7.3 (шареварная) — многофункциональный будильник. Характеристики: до 10 будильников, каждый будильник имеет индивидуальные настройки звука, каждый будильник может использовать индивидуальный звуковой сигнал, поддержка OGG, MP3 и WAV файлов, функция «Sleep» даст вам возможность засыпать под ваши любимые мелодии, таймер обратного отсчета, ежечасный звуковой сигнал, плагин для Today, отображающий следующий будильник.
Скачать версию для КПК/коммуникаторов
Скачать версию для смартфонов
IndiBar v2.6.2 (шареварная) — компактная системная утилита. Возможности: менеджер задач для управления запущенными приложениями (Switch, Close, Close all, Close Incative), панель задач для отображения и переключения активных приложений, меню «Старт». Гибко настраиваемое меню, утилиты для регулировки подсветки и просмотра системной информации, индикаторы, кнопка «Закрыть» — замена кнопки закрытия активных приложений, назначение основных функций на аппаратные кнопки.
Скачать
PocketAlarm v2.18 (шареварная) — отличный будильник с неограниченным количеством напоминаний. Основные возможности: неограниченное количество напоминаний, установка напоминаний на конкретный день года, установка напоминаний на каждый месяц, установка напоминаний на каждый день, установка напоминаний на дни недели, проигрывание MP3, OGG, S3M, MOD, проигрывание с карт памяти, случайная выборка мелодий из каталогов, возможность отложить напоминание, нарастание громкости, проговаривание времени (только в версии с MP3). Для русскоязычных пользователей программа бесплатна.
Скачать
KALAH v0.90 (бесплатная) — игра «Калах». Игровое поле выглядит следующим образом: 12 платформ, 6 из которых принадлежат одному игроку и 6 платформ другому, и два накопителя (по одному на каждого игрока). На платформах разложены шары: 48, 60 или 72 (в зависимости от сложности игры). Задача игроков — собрать в накопителе максимальное количество шаров.
Скачать
Marble Worlds v1.6 (шареварная) — игра в лабиринт. Проведите мраморный шарик через лабиринты, преодолевая разнообразные препятствия и собирая по пути драгоценные камни.
Скачать для ARM-процессоров (Windows Mobile 2003 и выше)
Скачать для MIPS-процессоров (до Windows Mobile 2003)
Astraware Solitaire for PPC v1.00 (шареварная) — сборник из 12 наиболее популярных карточных игр (Klondike, Pyramid, Spider, Clock, Yukon, Canfield, Four Seasons, Sultan's Harem, Idiot's Delight, Golf, Calculation и Freecell).
Скачать версию для Pocket PC 2002 — Windows Mobile 2003 SE
Скачать версию для Windows Mobile 5.0

Garnet OS (бывшая Palm OS 5)
PGraph v3.01 (бесплатная) —программа построения графиков математических функций.
Скачать
SilkScreen v3.7.7 (демоверсия) — эта утилита позволяет совершать все действия, относящиеся к сфере нижней части экрана (серебристому экрану) на основном экране устройства. Также она служит лаунчером приложений и имеет другие полезные функции. Для своей работы прога резервирует крошечные участочки в уголках экрана КПК, тапанье по которым вызывает соответствующие функции. Уголки, таким образом, имитируют кнопки, находящиеся на нижней части экрана. Зоны написания символов граффити служат для управления меню приложений (левая часть) и доступа к клавиатурам, управлением яркостью и часам.
Скачать
Pretty Map Basic v3.7 (шареварная) — с помощью этой программы можно просматривать карты Земли, Луны и Марса, трехмерный рельеф местности, следить за движением дня и ночи по планете, изучать географию и многое другое.
Скачать
MapView v1.1.4 (шареварная) — приложение для просмотра больших карт без потери качества и поддержкой GPS. Также программа позволяет просматривать изображения в JPEG- и GIF-формате.
Скачать
BackUp Pro v1.7.3 (шареварная) — отличная «читалка» для Вашего Палма. Позволяет как просматривать так и редактировать текстовые файлы. Так же поддерживает гипертекст. Различает шрифты разных размеров, цветов, стилей (подчеркнутый, курсив, полужирный, нижний индекс, верхний индекс). Доступно увеличение масштаба просматриваемого текста, поддерживаются многострочные (многостолбцовые) таблицы, которые могут быть вложены в пределах друг друга и иметь смешанные границы.
Скачать
LiveSync v1.3 (шареварная) — эта утилита поможет пользователям Palm синхронизировать такие PIM-приложения КПК, как Contacts (Address Book), Calendar (Date Book), Tasks (Todo List) и Notes (Memo Pad) с множеством настольных приложений, например с Palm Desktop, Outlook и многими другими.
Скачать
DesktopMirror for Outlook v1.1 (шареварная) — эта программа позволяет синхронизировать информацию между Palm Desktop и Outlook.
Скачать
- «     оценка: 4 (4 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«скучноинтересно»

Устанавливайте линк на Ладошки на своих сайтах, изучайте коммерческую информацию, посещайте разделы сайта (форум, чат, новости, файлы, прочие). Оцените эту новость и оставьте свой комментарий ниже на странице.

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
  • вернуться к списку новостей
Обсуждение этой новости ниже:

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться


 
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
Похожие новости:
22.10.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 октября 2007 года

26.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 сентября 2007 года

18.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 18 сентября 2007 года

08.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 8 сентября 2007 года

22.08.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 августа 2007 года

26.07.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 июля 2007 года

15.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 15 июня 2007 года

29.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 29 мая 2007 года

11.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 11 мая 2007 г.

02.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 2 мая 2007 г.

24.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 24 апреля 2007

17.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 17 апреля 2007

08.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 8 апреля 2007

01.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 1 апреля 2007

26.03.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 марта 2007

а вы знаете, что есть:
- рейтинг-каталог сайтов Ладошек?

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015