пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
к началу раздела новостейлучшие новости и самые популярные новости за 30 дней
простые анонсы новостей на email ежедневно или раз в неделю
наш Новости от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал новостей Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)
  Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 июля 2007 года
26.07.2007 14:47
просмотров: сегодня 1, всего 5762
автор новости: Вячеслав Черников (devious)
связанные темы: Palm OS; Pocket PC; Pocket PC Phone Edition, покетофоны; Windows Mobile; Ладошки; лучшие программы Windows Mobile и Palm; новости сайта; программы

Мы рады сообщить Вам, что после небольшого отпуска рубрики «Программа дня» и «Естественный отбор» возвращаются. Мы постараемся рассказывать о действительно интересных, полезных и свежих программах. Приятного чтения!

Перейти к списку программ для Windows Mobile

Перейти к списку программ для Garnet OS (Palm OS)


Windows Mobile
VITO LaunchBox v1.21 (шареварная) — универсальным Today-лаунчером. Запуск с экрана Today: любого приложения установленого на устройстве, документов, изображений, аудио и видео файлов, системных настроек. Отображение важной системной мнформации Today: заряд батареи, уровень подсветки, свободная память устройства и карт памяти. И много других полезных функций
Скачать
Egress v3.3.2 (шареварная) — программа для чтения новостных RSS-каналов. Возможности: поддержка RSS (.09, .91, .92 и 2.0), RDF (1.0) и ATOM (0.3), интеграция в экран Today, фоновая загрузка новостей, поддерживает HTTP-прокси, настраиваемый интерфейс, поддержка альтернативных браузеров, поддержка автоматической подписки, усовершенствованый пользовательский интерфейс и многое другое.
Скачать версию для коммуникаторов и КПК
Скачать версию для смартфонов
LearnWords v2.9 (шареварная) — высокоэффективная обучающая программа скоростного изучения иностранных слов на КПК. Особенности: легкость, простота, скорость, эргономичность интерфейса программы (на экране нет лишних элементов, усложняющих восприятие информации, только то, что следует воспринять и запомнить. Наличие только необходимой информации приводит к ее легкому восприятию, быстроте обучения, увеличивая эффективность), глубокое запоминание, высокая эффективность, используются упражнения разной направленности (Карточка, Мозаика, Выбор перевода, Угадать перевод, Выбор слова, Написание), основанные на особенностях работы ассоциативной памяти человеческого мозга, адаптация под Ваши способности и многое другое.
Скачать версию для Windows Mobile 5.0 и выше
Скачать версию для Pocket PC 2002/2003
Pocket Workout Wizard v3.2 (шареварная) — мощная программа, содержащая базу из более чем 80 упражнений (для всех групп мышц), которые демонстрируются в 3D-режиме и имеют пошаговые инструкции. Просмотр можно замедлять или изменять угол наклона камеры для лучшего обзора. Предусмотрена возможность ведения лога тренировок.
Скачать версию для Windows Mobile 5.0 и выше
Скачать версию для Pocket PC 2003
Voyager v3.1 Beta 3 (бесплатная) — файловый менеджер с приятным интерфейсом и стандартным набором возможностей.
Скачать версию для процессоров ARM (Pocket PC 2003 и выше)
Скачать версию для процессоров MIPS
Скачать версию для процессоров SH3
btIO v0.5 (бесплатная) — простой переключатель Bluetooth-режимов, который находится в трее.
Скачать
btCrawler v1.1.0 beta (бесплатная) — простой bluetooth-сканер для устройств Windows Mobile. Он производит поиск bluetooth-устройств в радиусе действия и может выполнять сервисные запросы. Пользователь также может делать сервисные запросы на свое устройство для самодиагностики оборудования. Есть поддержка bluejacking и bluesnarfing.
Скачать
Pocket Painter v2.11 (шароварная) — высокоэффективная и качественная программа для рисования и обработки изображений на вашем наладоннике. Вы можете изменять изображения и фотографии, использовать фильтры и эффекты, рисовать и многое другое. Основные возможности: поддержка форматов JPG/GIF/BMP, поддержка 24-битного цвета, 5 инструментов для выделения, 3 инструмента для рисования линий, имеет 16 инструментов для рисования, 6 типов и 16 размеров карандаша и многое другое.
Скачать
SBSH MyList v2.0.2 (шареварная) — простой в использовании менеджер списков с богатыми возможностями. С его помощью вы сможете создавать списки для любых целей, а также пересматривать и корректировать их в любое время. Все списки организованы в категории. По желанию можно генерировать новые списки из предустановленных шаблонов или создать новые шаблоны для ваших персональных нужд. Приложение также позволяет назначать иконки для каждого списка и многое другое.
Скачать
Binary Clock v1.0 (бесплатная) — часы, отображающие время в двоичном формате. Также поддерживаются скины.
Скачать
allReader+ v1.0.2 (шареварная) — мощное приложение для чтения книг, журналов, газет и текстовых документов на смартфонах под управлением Windows Mobile. allReader+ поддерживает следующие форматы: TXT, HTML, RTF, FB2, PDB/PRC (PalmDOC, zTXT mode 1) и TCR.
Скачать
Навител Навигатор v3.0 (шареварная) — навигационная система для компьютеров типа Pocket PC, снабжённых GPS-приёмником. В навигационной системе используются подробные векторные карты городов и областей России названиями улиц, с номерами домов, станциями метро и другой важной информацией, облегчающей ориентирование как в мегаполисе, так и на местности.
Навител Навигатор отображает текущее местоположение пользователя на карте и способен голосом подсказывать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте, предсказать время прибытия в точку назначения, сообщить актуальную скорость движения, а так же поддерживает многие другие навигационные функции.
Скачать
IM+: All-in-One Mobile Messenger v4.41 (шареварная) — клиент для таких сетей мгновенного обмена сообщениями, как ICQ, MSN, AOL, Yahoo, Jabber и Google Talk. Есть поддержка русского языка. Основные возможности: поддержка WiFi-соединений, история сообщений, поддержка статуса присутствия, продвинутые функции управления списком контактов, плагин для экрана Today, поддержка множества окон диалогов, продвинутые настройки оповещения, смайлики, обмен сообщениями на любом языке, установленном на устройстве, дружественый пользовательский интерфейс, поддержка английского, немецкого, итальянского, французского и русского языков и многое другое.
Скачать
StyleTap v1.1.003 (шареварная) — это эмулятор, который позволяет запускать приложения написанные для Palm OS на коммуникаторах и КПК под управлением Windows Mobile.
Скачать
Pocket Islam v7.0 (бесплатная) — Священный Коран с английским переводом и декламациями. Вы можете не только читать, но и слушать. Есть возможность преобразования дат из Грегорианского календаря в Исламский. Содержит исламские праздники, лунный календарь и прочее. Также поддерживает плагин для Today, отображающий время молитвы.
Скачать
Acupressure Guide v4.1 (шареварная) — справочник по массажу биологически активных точек человеческого тела. Этот полностью иллюстрированный справочник дистиллирует массаж биологически активных точек кожи в простые упражнения, которые могут использоваться для облегчения широкиго диапазона болезненых состояний.
Скачать
Pocket Piano v1.30 (шареварная) — эмулятор электронного пианино. Возможности: поддерживает 3 октавы, поддерживает 36 клавиш.
Скачать
MView v1.35 (бесплатная) — графический редактор молекул. Эта программа позволяет просматривать и редактировать файлы .xyz, .pdf, .bul, .sur форматов. В текущей версии молекула может состоять из 240 атомов в стерео и моно видах. В меню опции есть дополнительные эффекты — перспектива и рендеринг. Так же можно изменять расстояние между атомами и угол между тремя атомами.
Скачать
Skype for Pocket PC v2.2.0.36 (бесплатная) — это бесплатные телефонные разговоры и чаты через Интернет (VoIP-телефония), где бы вы ни находились. Skype предельно прост в обращении и может работать и с WiFi, и с 3G. Вы также сможете звонить через Skype на обычные стационарные и мобильные телефоны по очень низким тарифам. Возможности: бесплатные звонки между абонентами, отличное качество связи, минимальный расход трафика Низкая стоимость звонков на ТфОП (телефонная сеть общего пользования), невысокая стоимость, хорошее качество Возможность организации аудиоконференций до 5-ти человек, у человека организовавшего конференцию должно быть хорошее интернет-соединение Передача коротких текстовых сообщений, высокая скорость передачи, минимальный расход трафика, неограниченное количество символов и многое другое.
Скачать
Machines at War v1.0 (шареварная) — отличная стратегия в реальном времени. Возможности: управление войсками с сотнями юнитов, строительство более 40 типов юнитов и зданий, 7 типов ландшафта для боевых действий на выбор, красивая графика и эффекты, исследование более 30 технологий, игра на случайных картах, сражение на 3 уникальных типах местности, развитый игровой движок, режим обучения, настройка пользовательского интерфейса под себя.
Скачать
Michael Schumacher Racing World Kart v1.6 (шареварная) — симулятор гонок на картах (картинг). Возможности: 3D-движок, 15 трасс, 3 игровых режима, стерео звук, гибкая конфигурация кнопок управления, возможность управления с экрана, различные варианты обзора камеры, оригинальная визуальная и звуковая атмосфера картинга.
Скачать
Mine Fields v1.02 (шареварная) — оригинальная модификация классического «Сапера».
Скачать
Pocket UFO v1.26 (бесплатная) — ремейк популярной игры прошлого века X-COM Enemy Unknown (Ufo Defense). Игра представляет собой пошаговую стратегию с элементами RPG. Превосходная графика и захватывающий геймплей и по сей день привлекает игроков во всем мире. Характеристики: 9 разнообразных ландшафтов, 11 типов врагов, 3 типа брони, более 40 предметов амуниции, захватывающий геймплей, превосходная графика.
Скачать

Garnet OS (бывшая Palm OS 5)
VoicePlayIt v1.0 (шареварная) — первое и единственное приложение для голосового управления аудиоплеером Pocket Tunes.
Скачать
VoiceNavIt v2.0 (шареварная) — это утилита для запуска приложений, а также выполнения ряда команд с помощью голосовых команд.
Скачать
VoiceDialIt v2.0 (шареварная) — голосовой набор для коммуникаторов Palm Treo 600, 650, 680 и 700p.
Скачать
EngCalc (Thermodynamics) v2.0 (шареварная) — полное руководство инженера по термодинамике с набором всех формул и вычислений.
Скачать
EngCalc (Pulp and Paper) v2.0 (шареварная) — калькулятор для инженеров целлюлозо-бумажной промышленности.
Скачать
EngCalc (Electrical) v2.0 (шареварная) — ассистент инженера-электрика. Более 100 формул, конвертер величин, научный калькулятор и т.д.
Скачать
Ringo Pro V4.456 (шареварная) — эта программа даст возможность назначать MP3-рингтоны, индивидуальные рингтоны для SMS, контактов, групп адресной книги + добавлять иконки для контактов на Treo 650, 680, 700p и 755p.
Скачать
My Motor v1.5 (демоверсия) — программа для вычисления мощности двигателя. Включен конвертер для преобразования кубических дюймов в кубические сантиметры и наоборот.
Скачать
Virtual Piano v1.72 (шареварная) — виртуальное пианино с расширенным диапазоном в 6 октав и возможностью записи звука.
Скачать
GrxView Pro v3.2.5 (шареварная) — маленький, удобный просмотрщик графических файлов JPEG-, GIF-, PNG-, BMP-, PCX-, DjVu- и TIFF-формата со всеми основными функциями. Поддерживается передача файлов через Bluetooth, IR и по email.
Скачать
Project@Hand 2 v2.5.4 (шареварная) — широкоизвестная и продвинутая программа для ведения проектов. Особенности: продвинутый движок, иерархическая структура работ по проекту, встроенный график Гантта, полностью настриваемые списки задач, проекта и ресурсов, хранение проектов на внешних картах памяти и многое другое.
Скачать
Mundu Radio v1.0.0 (шареварная) — это приложение позволяет прослушивать на Палме огромное количество цифровых интернет-радиостанций. Программа поддерживает потоки в 24Kbps и 32Kbps. Для работы приложению требуется интернет-соединение через GPRS или WiFi.
Скачать
S-View v1.7.1 (шареварная) — приложение для просмотра CAD-данных в форматах DXF и DWF.
Скачать
Tangram v4.1 (шареварная) — игра «Повтори картинку». Вы должны из заданых стандартных фигур сложить картинки, которые задаются на экране. 3 уровня сложности, 200 разных картинок.
Скачать
Monsta v1.2.3 (демоверсия) — пошаговая логическая игра в очень эффектном исполнении. В Monsta вам придется в тесных коридорах столкнуться с массой вооруженных до зубов врагов. 50 уровней, 13 типов монстров и 3 вида оружия.
Скачать
- «     оценка: 2.71 (7 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«скучноинтересно»

Оцените новость и оставьте свой комментарий ниже на странице, подпишитесь на рассылку новостей, файлов, книг. Поддержите Ладошки своей посещаемостью, изучением коммерческой информации, ссылками.

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
  • вернуться к списку новостей
Обсуждение этой новости ниже:
27.07.2007 08:15 - Domovoy86

Новости довольно занятные!
P.S. С возращением!!! Очень рад, теперь свё будет по прежнему :)


31.07.2007 08:37 - Konstantin

Хотелось бы видеть побольше бесплатных программ для Palm в Вашем обзоре



Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться


 
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
Похожие новости:
22.10.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 октября 2007 года

26.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 сентября 2007 года

18.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 18 сентября 2007 года

08.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 8 сентября 2007 года

22.08.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 августа 2007 года

20.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 20 июня 2007 года

15.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 15 июня 2007 года

29.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 29 мая 2007 года

11.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 11 мая 2007 г.

02.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 2 мая 2007 г.

24.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 24 апреля 2007

17.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 17 апреля 2007

08.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 8 апреля 2007

01.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 1 апреля 2007

26.03.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 марта 2007

а вы знаете, что есть:
- рейтинг-каталог сайтов Ладошек?

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015