29.03.2005 02:45 - VIK
Отца А.Меня спросили: можно ли не читать библию? -а можно ли не дышать? ответил он. (почему все евреи отвечают вопросом на вопрос?) 11.10.2006 21:54 - Ваня
Здраствуйте меня звать иван мне 17 лет и давно интересуюсь одним вапросам паможете ответить? :Почему Пётр отрёкса от Иисуса?? вот у меня есть два ответа либо он забыл что он был учеником Христа, или он спасал себя что-бы его тоже не покалечили!!! спасибо буду рад прочитать ваше мнение! 26.12.2006 09:30 - Saleh
Читайте Коран.А не скаженную и полно противоречивую Евангелие 13.02.2007 15:48 - alen
Saleh, а ты не расскажешь как появился Коран? и через сколько сотен лет после окончания Иоанов Апокалипсиса :) , кстати Коран я читал в двух вариантах переводов... Я собственно о чем: я уважаю любую религию, но не люблю когда какую-то начинают навязывать — пусть читает каждый что ему хочется... :) 03.04.2007 23:20 - Руслан
Saleh, Я щитаю что Бог один, только пути к нему в каждой религии свои! Советую придерживаться того, что не надо служить двом Богам! И вообще читать можно, но только задай себе вопрос Придерживаешсья ли ты хоть чего то одного что написано в Библии, Евангелие или даже в твоем Коране??? 19.07.2007 07:28 - Максим
Дорогой друг,Бог один и во многих реликвиях ищут Его и путь к нему,но все люди грешны и лишены славы Божьей а Бог свят.Вот Бог и послал Иисуса Христа чтоб Он взял на себя наш грех.Он есть путь,истина и жизнь для всех кто ищет Бога. 04.09.2007 23:41 - Максим К
Бог един и он поможет всем нужно только верить 03.10.2007 14:24 - Чертяга
Все священные писания перевраны, отредактированы и адаптированы под таких дурачков как вы. Это всего лишь история. И умные хитрые люди с помощью этой дряни манипулируют идиотами и имбицилами. Точно также через пару тысяч лет будут молиться на Винни-Пуха. Бога нет. Есть время, пространство и разум. Да прибудет с вами сила. ;)
24.10.2007 22:40 - pesmaster
Зря тут некоторые «умники» плюют туда откуда другие люди когда им становиться трудно пьют чистейшую «живую» воду Проидет время и плюющие поимут что ошибались 27.10.2007 10:25 - Андрей
java для телефона http://applied-literature.nnm.ru/_bibliya_novyj_zavet 28.10.2007 17:28 - М
Я не советую вам прислушиваться к мнению «Чертяги». БОГ есть, потому что только Он мог создать все так чудно: Землю, человека, животных и т.д. А вообще я посоветую вам читать больше Библию. Там можно найти много ответов. 26.11.2007 21:26 - Павел
Иисус, Мухаммед, Будда... Были пророками и оставили своих учеников и писания (писания очень древние) в помощь нам. 20.12.2007 18:09 - Serj
Читал както в детстве. Отстой ацкий. Очень плохо это кинженка влияет на разум умственно неполноценных и психически не уравновешанных. Они начинают верить в чудеса и местицизм. В общем эта книга опасна для слабонервных. 28.01.2009 00:13 - lightlogos
Мир вам! to Ваня: Петр отрёкся от Иисуса в силу свой человечности, просто потому, что он человек, как и мы все и способен на подлость. Но он же способен и на подвиг, на раскаяние — этот же Пётр впоследствии оказался достоин «пасти овец Божих» и стать во главе Церкви Христовой — т.е нашей Православной Церкви. Говорят, что Пётр до конца своих дней, даже после получения прощения от Иисуса Христа постоянно оплакивал аж до самой смерти свой поступок, так что слёзы разъели ему борозды ниже глаз. to all: Каждый отстаивает свою веру или точку зрения, потому что просто не готов считать себя неправым в этом жизненно-фундаментальном вопросе. Только вот проблема в том, насколько он в ней уверен и насколько он честен перед самим собой и не мешает ли ему в этом гордость :) Вывод: чтобы понять есть ли Бог, нужно хотя бы захотеть это сделать, хотя бы заинтересоваться. Если человек сделает хотя бы маленький шажок в сторону Бога, Бог сделает 100 шагов в сторону человека и тот получит ответы на все свои вопросы. И чем больше человек будет искать Бога, тем больше он будет понимать, что он Его нашёл, тем больше его душа будет спокойна и довольна :) А насчёт всех религий и конфессий могу сказать вот что — истинно Бог там, где его больше ищут, стараются понять и бескомпромиссно исполняют волю Творца, тогда эта религия не является выдумкой человека, но дар Божий. А воля Творца есть в делании всякой правды и любви пред собой ровно, как и перед другими людьми.
|