16.03.2007 14:54 - Sinclair
Уже хочу! Главное что вга! Надоели эти 320х240... 16.03.2007 17:58 - Woland
Дорого, блин... 16.03.2007 18:06 - Фисбен
Цена высоковата.. Если бы не Самсунговский проц — может задумался бы о приобритении. А так... Мечты-мечты.. ) 16.03.2007 19:26 - В
Вообще молодцы E-ten коммуникаторы должны быть VGA истчо бы проц другой да памяти побольше (главное оперативы) то можно смело брать, если бабло есть 16.03.2007 21:57 - Факер
аццтой, только за вга переплачивать 400$ ? вы чо? лохи? это потому что первая модель комуникатора с вга, как только их больше будет сразу этот подешевеет, к томуже винда эта параша, будете год ждать када на неё обновления норм выйдет и прооги появятся... 16.03.2007 22:38 - Lonely Wolf
пользую сейчас Х500... нормальная бандура ...и память нормальноо .. да всё устраивает 18.03.2007 13:43 - ch1z
отличный дивайс, хотел X500 брать, но теперь наверное дождусь эту модель! супер! к тому же скоро в России появится 3G, конкурс на лицензии уже объявлен 18.03.2007 20:06 - OdesseY
угу ..вес и время жизни от батареи не указали:))) 19.03.2007 15:32 - Aquila
Ожидается не весной, а во втором квартале, такая фраза означает, как правило, последний месяц квартала, т.е. август, учитывая ажиотаж и сопутствующие факторы, лично я ожидаю реально приобрести его себе в подарок к Новому Году. Цена $850-$900 — это для Европы, а туда цены выше рекомендуются, чем в Россию и Украину. Но цена высокая все равно, т.к. фактически добавлено только VGA и 3G. Дизайн — цаца + вся начинка при этом дизайне, ничего больше в телефоне мне лично и не надо. Лишь бы косяков в железе не наделали, остальное фиксится. 19.03.2007 18:04 - Aquila
от елки, кварталы неправильно посчитал :) конечно второй квартал — это апрель-июнь, значит в конце июня будет девайс, если верить обещаниям Вейн Ма. 20.03.2007 20:51 - Stookii
НЕ за что платить 800 енотов. Обычно цены в России выше. 22.03.2007 10:24 - iPalmer
С виду ничего нового, просто напыживали дорогостоющее (новое) железо внутрь. Одним словом еще один обычный новорожденный представитель коммуникаторов 23.03.2007 14:24 - дозец
а за что собственно такие бабки отдавать что в нем нового и очень необходимого ВГА не слишком существенно 3G актуальным станет через1.5 — 2 года, за это время он устареет 27.03.2007 18:24 - Admin_мира всяго
А по моему за 900$ можно и покруче смастерить! А по процу и аперативе он как мой e-ten m600j+ 05.04.2007 20:08 - Андрей
че-то неверная информация у вас опубликована. на сайте производителя указаны характеристики, где проц помощнее, ну и другие навороты. 06.04.2007 12:25 - devious
2 Андрей: гонишь ты ;) где на офф. сайте инфа про X800? 20.04.2007 09:55 - Сергей
VGA — это действительно круто, если вы часто пользуетесь в автомобиле GPS. Хотел X500 — даже micro SD 2GB по дешевке урвал, теперь буду ждать следующего коммуникатра с GPS и micro SD- X800. Единственное джойстик пи..ец смущает, очень их не люблю, но решение принято- ОН МОЙ!!! 22.09.2007 15:44 - Артём
Всё! К новому году точно куплю!!!
|