27.06.2004 02:36 - zero
Подскажите пожалуйста как установить эту програмку? 12.07.2004 05:44 - Psycho
Крутая прога! Вот только кто-то забыл к файлу привесить расширение — переименовываем с добавлением .exe и всо Ok. :) 29.09.2004 12:18 - mas
Хорошая программа Качайте — не пожалете. 22.01.2005 11:46 - Hoxton
удобно! мне больше нравиться чем BattaryPack. пришлось повозиться полчаса чтобы нужные программы были вместе и в первом ряду. теперь экран привычен как «большой брат» 07.12.2005 22:41 - real
ребята что-то не могу параметры проги.. чтобы добовлять ярлыки и удалить те что стали при установке.. где это делается? 07.12.2005 22:59 - real
напиши плз на real@mail.od.ua как настроил нужные ярлыки.. 20.01.2006 11:32 - OAO
И у меня такой же вопрос. Если-кто сможет ответить мне на мыло, буду очень благодарен! мой адрес: oao@gorodstroy.dn.ua 18.02.2006 10:31 - xenon
прикольно но iconPC круче 15.04.2006 15:02 - FLINT
Там все просто. Сегодня-Настройка экрана Сегодня-Вкладка «Элементы»-Выбираем строчку с названием проги «HandyShortcuts»-Справа кнопка «Параметры»-Снимаем галочку «Auto programs» — Нажимаем Add и добавляем. Если программа лежит в папке и не отображается в меню выбора программы, сделайте ярлык на эту программу и положите его в папку, видимую в меню. Удачи! 06.02.2007 16:45 - сева
у меня почему-то не запускаются exe на hp 2490 04.05.2007 01:30 - SunNY=)
а у меня после каждого ресета мои (настроеные) ярлыки сбиваются и показуются только ауто-ярлыки. КПК — Кутек 9100. Как боротся с этим??
|