пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Скачать программы для КПК Pocket PC и Windows Mobile
к началу раздела за сегодняза 3 дняза 7 днейпопулярныеслучайная десятка
анонсы программ на email • наш Программы для Windows Mobile от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал программ для Windows Mobile от Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)

mChat v2.3.0.4

ICQ, Jabber, MSN, Mail.ru клиент

Скачать программу:
скачать размер: 877 Кб скачать mChat_v2.3.0.4.zip
- «       оценка: 4.138       » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
группы программы:

Коммуникации и сетиИнтернет
Коммуникации и сетиЧат

добавлена:28.07.2005
обновлена:04.12.2007

автор программы:

Artem Kozakov
mgslab.com
artko@mail.ru

программа:

бесплатная

совместима с Pocket PC:

ARM процессор и выше
Windows Mobile 2003 (Pocket PC 2003, Windows CE 4.20) и выше

файл скачали:
сегодня: 1, вчера: 0, неделя: 3, месяц: 10, всего: 78434

так выглядит программа на экране КПКописание:

Клиент ICQ, Jabber, MSN, Mail.ru Agent — Не имеет проблем с русским языком, хранит историю общения, поддерживает сменные наборы иконок, отображение смайликов. Поддержка VGA устройств, HTTP/Socks5 прокси, двухколоночный список контактов, поиск контактов, дополнительные статусы, возможность смены пароля и др. возможности

Помощь в настройке, предложения по усовершенствованию, уведомления об ошибках — у нас на форуме.

Для работы приложения требуется .NET CF 2.0


 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
Отзывы о программе
Вам показаны только последние 7 сообщений из 188.
Важная информация может быть скрыта! Просмотреть все?


01.02.2008 11:08 - street

сам написал сам ответил)))) вообщем что бы решить проблему нужно снесть неткомпакт и мчат с кпк и перезагрузить его. затем неткомпакт установить на память телефона а мчат на карту памяти и всё работает. НО перед тем как это зароботало я повторил данную процедуру рас 5))) и ещё нужно полностью удалять мчат — вместе с папками которые он создаёт при установке)))) если кто знает способ быстрее устранить проблему пишите)))


02.02.2008 19:02 - Антонина

отлично!


05.02.2008 10:24 - Андрей

народ что такое может быть? прога работает, но только все в оффф лайне


05.02.2008 17:46 - Аннет

Все отлично, жить можна. Теперь главное что бы работала верой и правдой!


18.02.2008 16:22 - Sergey

Народ! да прекратите вы пургу мести и пытаться друг другу объяснять что и как надо сделать в этой проге, чтобы она работала!
И что прога на самом деле не такое дерьмо КАК КАЖЕТСЯ!
Поймите вы правильно один факт! — нормальная прога это та — в которой пользователь не должен постоянно себя ощущать ЛОХОМ!
Вот полный перечень проблем и тут же краткие объяснения как их решать (В проге действительно сделали много, но!!!! — вот наиболее полный перечень ее глюков!):
1) если она не подключается к серверу (пишет что ... подождите 4 сек.) — зайдите на сайт разработчиков — там они вам проедут по ушам по поводу того, что они лично не виноваты! и это мол из-за проблем у провайдеров (Мегафон, и т.п.), из-за того что эти провайдеры при большом кол-ве подключений зарубают «лишние» и не дают вам подсоединиться к серверу ICQ — это отчасти правда (отчасти только лишь потому что ранее их же прога работала стабильно! и параллельные проги при тех же условиях также подключаются!) там же вам дадут ссылку на прогу типа Toonel которая якобы позволит вам настроить правильно ваш IP!!! — если разберетесь, вперед! :)
(нигде в инете я лично не нашел как настроить ту прогу и решить проблему!)
иначе у вас только один способ — действительно подождать несколько МИНУТ! и потом попытаться подключиться снова.
2) если у вас предыдущая проблема не существует то см. выше по поводу настроек опций «только серверный список» и «не загружать контакты с сервера» 1-я должна быть действительно включена, 2-я выключена, но! см. ниже :)
3) в проге есть существенный косяк — если вы вошли в сеанс ICQ и установили связь с сервером ICQ (не важно какие у Вас контакты — офф или нет), затем вы вышли из проги и тут же запустили ее снова, а кпк в это время установил связь с Инетом, то при последующем запуске проги она больше с ICQ сервером не свяжется! придется вам ее закрывать, отключаться от инета и заново запускать прогу! — факт и просьбюа не спорить бездумно!
4) если вы создали себе сперва один профиль (например у меня два номер ICQ — и мне так надо действительно!), затем вы его настроили, помучились но!!! вы все же хотя бы один раз вошли по нормальному в ICQ и контакты вам прога показала «ON», затем вы на основе первого профиля создали другой профиль — все!!!! капец!!!! во втором профиле все ваши контакты будут намертво постоянно «OFF» — глюк!
5) прога действительно может с одинаковым успехом! «сидеть» и в основной памти кпк и на флешке — итог один если она глючит то это будет везде! и кпк тут не при чем! ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ!!! кто-то что при этом NetCompactFrameWork должен быть установлен в основную память кпк — это факт иначе у вас все действительно будет глючить и не только MChat!
6) прога прямо не навидит GPRS!!!!
она прямо «писает паром» если у вас кпк поддерживает EDGE!!!!
не верьте тому что написано в документации к вашему кпк!
например из всех кпк действительно поддерживают EDGE и нормально умеют с ним работать и автоматически переключаться между режимами EDGE/GPRS только еноты (Eten), а например титаны (HTC TyTN, HTC TyTN II) не умеют этого делать, хотя лапшу вам вешают четко!!!
прога у вас на GPRS будет часто и густо срывать, если вообще свяжется! :)
7) если вы с дуру (ИМЕННО С ДУРУ!!!) включили себе опцию «соединяться после старта» — то даже если вы установите себе режим «оффлайн», через некоторое время готовьтесь — прога будет опять пытаться соединяться!!!
8) не зависимо от того что у вас стоит плагин Антиспам — не удивляйтесь тому что у вас в списке оффланойвых контактов будут повяляться некие «тупые» контакты, с которых ВЫ НЕ ТОЛЬКО не добавляли себе в список! но вы и не авторизовывали их! — все просто это кучка дебилов-спамеров, которые по детсадовскому своему умишку лезут во все дырки, которые не закрыты!
А эта прога? — так в ней нет таких жизненно важных опций как «загрузить список контактов вручную с сервера», «синхронизировать список контактов с сервером», или «для авторизации требуется мое разрешение»(чтобы не каждый кому попало мог ваш номер себе добавить!!!) и она вообще не позволяет вам работать с ВАШИМ списком сервера, она просто берет его де-факто а дальше лепись в ваш список любой кто попало!
9) — вам на сайте разработчиков посоветуют что можно сделать мост через «Jabber-client» (это к вопросу №1 подождать 4 сек...), наверное для этих целей разработчики и добавили обновленнного Jabber-клиента в новую ерсию проги :)
но!!!! ДАЙ ВАМ БОГ! разобраться как же настроить этот мост, если вы не системщик и не программист и не разработчик :) !
...
Посмотрел тут чего я накатал... :)
такое ощущение что ну все... вешать надо их...!
НЕТ! — прога действительно «рульная», действительно очень много сделано в ней, только вот малости бы сообразительности разработчикам!
да малость (им же) посмотреть как например работает на ББ та же Миранда!!!! (ведь и так уже списали столько много с нее!!!!) может глядишь и прогу доведут до ума...
А так прога рульная... если удалось в сейнс связи войти :)


20.02.2008 23:20 - Антон

Подскажите почему у меня mChat не хочет подсоединяться,пишет типа пароль не верный,повторить нада!!!может тама че настроить нада???подскажите плз!!!


23.02.2008 15:52 - Артем

mChat-полн г
у меня Glofiih x500 — ЛЮДИ КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ !!!
какие ток не использовал
Накачал ась мб на 100 ничего не пошло ничего !!!



Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и программам для Windows
Mobile и Pocket PC при помощи Google™:
 
Еще раз обращаем внимание, что

кейгены, кряки - лекарства, серийные номера, ключи и ссылки на варезные сайты

  если Вы не знаете как найти или использовать ту или иную утилиту или программу для вашего КПК, коммуникатора, смартфона, или другого гаджета, как настроить их, разобраться - пишите свои вопросы в форуме сайта Всё о Pocket PC и Windows Mobile. Там же, во множестве других подфорумов вы обретёте друзей и обсудите ваши хобби, от музыки до фото, семьи и науки, а не только о PDA.

к публикации на нашем сайте в комментариях запрещены, как и несанкционированная реклама (спам). Мы поддерживаем авторов программ и развитие легального программного обеспечения. Также мы призываем Вас поддерживать авторов, особенно создающих бесплатные (freeware) программы.

Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
с этой программой закачивают:
Камертон  загрузить немедленно 1128Кб
Настройка гитары
совпал интерес у 1 чел.

ClearType Applet v1.0 (SH3)  загрузить немедленно 21Кб
Утилита активизации и деактивизации ClearType
совпал интерес у 1 чел.

BirdieSync v1.7.2.0 (для Thunderbird 2.0)  загрузить немедленно 4520Кб
Синхронизация данных между Windows Mobile и Thunderbird/Sunbird
совпал интерес у 1 чел.

Checkers2D v1.0  загрузить немедленно 86Кб
Шашки
совпал интерес у 1 чел.

CoursePro v0.8.1  загрузить немедленно 30Кб
Ведения расписаний — программа для SuperWaba-машины
совпал интерес у 1 чел.

Portamind Chess v1.1  загрузить немедленно 1038Кб
Шахматы
совпал интерес у 1 чел.

Pocket Hack Master v4.36 (WM6)  загрузить немедленно 1505Кб
Разгон, понижение частоты процессора
совпал интерес у 1 чел.

RedForest VGA  загрузить немедленно 296Кб
Тема для экрана Today
совпал интерес у 1 чел.

Palm Reader v2.5.2  загрузить немедленно 1323Кб
Программа для чтения книг на Pocket PC
совпал интерес у 1 чел.

Niagara VGA  загрузить немедленно 184Кб
Тема для экрана Today
совпал интерес у 1 чел.

популярные новости:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015