18.10.2006 08:49 - Serge SB
А смысл? Автор не знал про существование TCPMP? 25.10.2006 21:43 - VMJ
Кривая программа — согласен TCPMP куда лучьше! 25.11.2006 21:37 - pirog
круто 02.12.2006 21:31 - List
Народ, а этот DivX попрет на SE M600 ?? Или может быть эта «SmartMovie» попрет? :-? 22.12.2006 19:33 - vitas-1806
List ты голову не забивай а ставь TCPMP или SmartMovie 30.12.2006 18:30 - Серёга
установил Pocket DivX Player v0.8 где звук?????????? не работает!! 22.02.2007 12:26 - Виктор
Херня, звука нет. отстой. и не тащит он путево. 24.02.2007 12:46 - List
Ну не прет у меня на М600 ни дивХ, не смарм муве, ниче не прет. Посоветуйте нормальный проигрываетель видео на телефоне, плиииииииз... 21.04.2007 06:23 - Rustam
на i-mat jasjar где взять видеоплеер бесплатно? 28.05.2007 23:29 - сержик
а чо это идет на s200 20.09.2007 15:07 - alex_vbg
После ее установки HTC3300 перестал проигрывать МП3 на звонки. TCPMP — незаменим 19.10.2007 10:29 - Stanislav
Народ у меня на 3300 вылетает правый наушник автоматом переводится в моно кто знает как устранить? 10.11.2007 08:11 - dashka
На ASUS P525 идет без проблем,тормозов не замечено 10.11.2007 22:25 - Muxomop
Тормозит ужасно!!!TCPMP вот это вешь!!! 22.11.2007 22:49 - dog2110
народ если советуете чтото то хоть ссылки оставляйте где скачать можно 26.11.2007 23:20 - dimiXXL
Xda Orbit u menja vsö pröt! 14.12.2007 14:58 - Volodey
А кто-нибудь ваще сравнивал SmartMovie и DivX? На Мувике тупо работает синхронизация Audio-Video даже на последних версиях в которых, по описанию, стоит автомат! На старых версиях вообще геморой — каждый файл нужно подстраивать вручную. DivX-же работает просто отлично — SUPER!!! Есть только одна бочина — хоть и говорится, что прога бесплатная, по истечении определённого срока требует сертификат и блокируется (проверено на Nokia N73 версия проги 0.88). Что касается TCPMP то это ничто-иное как Core Player vXXX... Это абалденный проигрыватель, но на выше указанном Смарте притормаживает при просмотре видео с высоким качеством. 24.12.2007 01:12 - DarkSilver
Весь прикол в том что ДивИкс позволяет смотреть не конвертированные фильмы на кпк, не теряя при етом фпс. Там особый декодер. А ТСПМП будет показывать очень низкий уровень производительности при етом! 30.12.2007 13:41 - Troyan
TCPMP на порядок выше будет. DivX сделал для очень «сильных» «телефонов». А TCPMP для всего! 03.01.2008 14:43 - Егорка
А где скачать TCPMP? 06.01.2008 17:41 - Voolf
Не воспроизводит mp3! 08.01.2008 19:07 - Лёха
Чтоть avi не все тянет... зверёк samsung i710... просит кодеки... 19.01.2008 13:21 - Серж
народ подскажите програмку для чистки htc3300 и где ее скачть 21.01.2008 14:24 - слава
смарты рулять 24.01.2008 00:32 - stopamydak2
у меня всё работает!!нонезнаю как воспроизводить через эту прогу mp3? 24.02.2008 17:17 - Медвежонок Миша
Не ставится! написано, что идет от РС2002 и выше, а я ставлю — говорит подключено устройство не того типа! У кого нибудь работает на РС2002? 16.02.2009 16:07 - димонглофиш
Все было круто, пока эта штука не експайрилась. Лазил на их гр-ный сайт, ничего хорошего. Лекарство есть? Работало отлично на 6.1 — но недолго:( 01.03.2009 15:37 - Qtek S200
А где кодеки взять? 28.03.2009 15:35 - Lorde Corvine
У меня вроде работает 22.10.2009 08:19 - shilen
Люди подскажите как скачать на карту и извлечь, чтобы программа заработала на КПК 12.11.2009 09:31 - wwp
MPEG-4 видео не пашет, — только звук. 15.04.2010 17:54 - Serpman
у меня поставился запускается, еще не все форматы попробовал, но mpg4 не видит, и не у всех avi-шек есть звук :( ставил на (HTC touch diamond2, WM 6.5)
|