пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Протоколы советских мудрецов



автор книги:

Григорий Климов
об авторе подробно



жанр книги:

Политика


добавлена:
13.01.2006





- «     оценка: 4.77 (43 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


«Протоколы советских мудрецов» раскрывают перед читателем бездны человеческих трагедий в душах великих и всем известных в мировой истории личностей. Григорий Климов заставляет понять, что этот мир еще менее комфортен и что вся жизнь человека — борьба, но главная и вечная борьба в душе каждого из нас.

отрывок из произведения:


...Перед началом занятий два новых студента сидели и жаловались друг другу:

— Ох, на старости лет — и опять учиться, — кряхтел генерал, командующий объединёнными группами стратегической ядерной авиации Николай Степанович Бородин.

— А строгости-то какие, проверки! Раньше анкеты проверяли, а теперь ещё и кровь проверяют.

— Н-да, — поморщился адмирал, командующий объединёнными группами стратегических подводных ядерных ракетоносцев Федор Захарович Калюжный.

— Когда проверяют на сифилис, то берут одну пробу крови. А у меня десять пробирок нацедили. Значит, десять проверок делали. И у всех моих родственников кровь брали. Даже у детей...

— А у меня к покойникам прицепились, — сказал генерал. — Был у меня дед Никандр. Кузнец. Ну и по русскому обычаю, выпивал крепко. Так они мне насчёт этого деда целый допрос устроили: отчего он выпивал, да почему, да зачем?

— А у меня был дядя, — сказал адмирал, — настоящий герой революции. Лез в самое пекло, пока его не убили. Так они к этому дяде тоже прицепились: а отчего, да почему, да зачем?!

Раньше Максим Горький писал: «Безумству храбрых поём мы славу!» А теперь политика что-то переменилась. И здорово переменилась...

Они отцепились от меня только тогда, когда я разозлился и брякнул, что мой дядя был просто дурак.

— А в общем, век живи, век учись — и дураком помрёшь, — заключил генерал.

В аудитории сидели за партами руководящие члены ЦК партии, депутаты Верховного Совета, министры и дипломаты, генералы и адмиралы Советского Союза.

Первую лекцию читал профессор Малинин, доктор социальных наук из Научно-исследовательского института НИИ-13 и, по совместительству, генерал-лейтенант 13-го Отдела КГБ...

Отзывы о книге
Вам показаны только последние 7 сообщений из 9.
Важная информация может быть скрыта! Просмотреть все?


28.09.2006 17:36 - Денис

Прочитав пол-книги, не спал несколько ночей. Кажется миром действительно правят дегенераты. Лучше бы я этого не знал, «потому-что во многой мудрости много печали: умножающий познания, умножает скорбь»


14.06.2007 22:44 - Юрий

Не кажется, а точно миром правят дегенераты. Но достаточно перебить или стерилизовать всех жидов и жидовок и через лет так 50 уже миром будут править нормальные люди. И никто не будет кричать, что Пикассо гениальный художник. И картины его никто покупать не будет. Такие картины в любой психушке психи пачками рисуют.


24.07.2007 18:26 - Gryzly

Климов — типичный индуктивный психопат, заражающий своими фобиями окружающих впечатлительных и псих. неустойчивых людей.Я бы сказал, ярко выраженная сексуальная психопатия, повышенная аномальная обидчивость при совершенно некритичном отношении к своему поведению. Болезненный нарцисизм. Маниак.-депрессивный психоз выраженный в повторении навязчивых идей особенно заметен не в Советских протоколах, а в более поздних произведениях. Т.е., болезнь явно прогрессирует. Как он сам хвастал, отзывы на его книги пишут ему психбольные. Типичный случай индуктивного психоза.


15.11.2007 16:21 - Кирилл

конечно, типичнейший тривиальный случай — беглый гэбист, проработавший в цру и советником госдепа сша... пруд пруди таких....


29.11.2007 06:06 - Cyber

Отличная книга всем советую её прочитать.


28.12.2007 22:34 - Осман

Многое, что написано автором в действительности правда, которая многим не очень то нравится.


29.12.2008 13:06 - dioqen1984

все,что пишет Климов-правда,я встречал это в жизни!Лишь только дегенераты,пытаются сбить нормальных людей с пути!Не стоит читать много книг по психологии,философии и социологии,прочтите все книги Климова и вы поймете,как крутится мир возле вас,увидите невидемое,услышите неслышимое...Я один из немногих,кто будет продолжать дело Климова!!!Спасибо Богу или природе за то,что он послал этого человека!!!Но даже и здесь в отзывах встречаются дегенераты,ПЛ и ХС....



Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015