пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Подводные камни в море биоэнергетики: о чём не говорят наставники йоги и ци-гун



автор книги:

Артур Омкаров
об авторе подробно



жанр книги:

Эзотерика


добавлена:
04.02.2006





- «     оценка: 3 (8 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


В этой книге вы найдёте не только перечисление скрытых опасностей Йоги и китайского Ци-гун: здесь впервые даётся исследование психоэнергетических эффектов основных практик и реальных опасностей не только для телесного здоровья, но и для духовного развития. Подобный краткий экскурс в эзотерическую Йогу и Ци-гун показывает внутренние различия между подлинными восточными духовными практиками и «оздоровительным магизмом» многих западных школ.

отрывок из произведения:


...Запомните прежде всего: Дух ваш, т. е. вашу Искру Божью, никто никогда повредить непосредственно не мог и не может. Это — частица Самого Господа, а Господь — всегда необорим, свят и несокрушим. Равным образом, ни бесы, ни сами магические влияния (сглазы или наговоры) непосредственным образом не могут воздействовать на высшее «Я», так как это как бы инстанция высшего порядка. Но косвенным образом, через самого человека, эти негативные влияния не только могут сказываться, но и столь часты в наше время. И только сам человек способен по-настоящему затемнить себе дорогу, осложнить духовный рост, причем не только свой собственный, но и других людей...

Что происходит, когда тренер стоит в зале, не проработав или точнее — не выработав в себе качества полной сексуальной бесстрастности? — Вот что: эти энергии, когда он видит красивую девушку, начинают разгораться на Астральном уровне. А на Эфирных уровнях начинается их усиленная подпитка: ведь он не может еще собирать энергии Праны-Ци, как это происходит в процессе исполнения даосских и йогических упражнений, и одновременно канализировать эти собираемые энергии в высшие чакры.

С одной стороны, поскольку Эфирное тело — барьер от пожигаю-шсго воздействия Астрального тела, эти эффекты усиления сексуальной функции, сдерживаются, подобно тому, как масло, вылитое на бушующие волны, может утихомирить на какое-то время штормовые волны. Но на какое-то время, и не более!

Но это — лишь одна сторона, с позиций тренера Ци-гун. А что происходит, когда какой-нибудь симпатичной девушке нравится преподаватель, а мужа у нее нет? — Да то же самое! И у нее тоже тренировка на какое-то время уменьшает жар страстей, хотя подпитка Свадхистхана-чакры происходит, гак как у новичков обычно практически отсутствуют навыки контроля энергий. И тоже могут появиться эротические фантазии и в ход тогда будут запущены самые обычные методы женского обольщения...

Отзывы о книге
16.11.2006 23:13 - ko4evnik

Все смешал в кучу, немножко экзотики, немножко непонятных терминов,на сэксе замешать, в темноте настоять.
Остаётся только догадываться, откуда подобные авторы берут подобный бред. Ну не мастера же цигун им всю эту херню рассказывают.Астральные тела блин, эфирные тела. Китайцы уссались бы...Только неохота отнимать их драгоценное время, показывая им этот бред. Как только руки поднимаются бумагу марать? Ну написал бы ,блять про плохое влияние бани на астральные тела, тока спецы по бане сразу же с говном такой труд смешают.Да и не поверит никто. Зато цигууун-вот тут развернуться можно, никто-ж в нём не петрит. Если у бабы мужа нет ей трахаться полюбому охота, и препод по цигун тут не при чём. А так,в кащенко...адназначна...Заебали уже бредить!
Хотя как только не извернёшся , что-бы бабла поднять ...



Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015