пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Опыт дурака, или ключ к прозрению. Как избавиться от очков



автор книги:

Мирзакарим Норбеков
об авторе подробно



жанр книги:

Учебники, обучение
Авангард


добавлена:
21.10.2003





- «     оценка: 4.67 (122 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
Найти и скачать книгу: на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Вы держите в руках необычную книгу. Это не просто пособие по ускоренному обучению восстановления зрения, не просто трактат по философии для хронического больного-неудачника, а, скорее, руководство к действию. Здесь раскрывается система, признанная Международной ассоциацией независимых экспертов как самая эффективная среди известных на 1998 год альтернативных оздоровительных систем. Трудно определить жанр этой книги. Возможно, потому, что такого просто еще нет. Ее автор, Мирзакарим Норбеков, — яркая и сильная личность. Он — воин света, добра, любви, идущий по трудному пути служения — ведет за собой всех тех, чья душа живая, кто испытывает колоссальную внутреннюю тягу к познанию себя.

Совершенно точно, что эта книга никого не оставит равнодушным. Ни одного человека! У кого-то она вызовет неприязнь и агрессию, а кто-то за необычной формой откроет для себя что-то истинное и сокровенное. Одним словом, Вы держите в руках книгу-тест на определение способности читать между строк, видеть глазами сердца и открывать глубинную суть вещей.

(c)OZON.ru

отрывок из произведения:


...Дорогой читатель! Вы согласны, что в настоящее время люди стали хуже, злее, агрессивнее, завистливее, чем, скажем, пять лет назад? Да? Тогда вот Вам ответ. Если вокруг все плохие, ищите причины в себе. Какой Вы, таковы и окружающие люди, таков и мир вокруг Вас. Подобие узнает подобие. Понаблюдайте сами!

Только сильный человек никогда не обижается, никогда не нападает. Посмотрите в природе, какая собака громче гавкает и на всех кидается?

Маленькая Жучка, которая сама хвост поджимает и хочет забиться в угол. Живет по принципу: лучший метод обороны — нападение.

И человек, когда себя ни в грош не ставит, когда отношение к себе, как к слабому существу, он становится похожим на шавку. Гавкает, на всех бросается, все вокруг такие сволочи! Где слабый дух, там вперед выходит агрессия.

Так что давайте не будем показывать свою слабость и начнем создавать внутри образ совершенства. Согласны?

Тогда ответьте на вопрос: чем отличается мышление взрослого человека от мышления ребенка? Ответили?

А вот чем!

Дети мыслят образами, а взрослые — словами. Поэтому сейчас нашими учителями будут дети. Нам с Вами предстоит путешествовать в детство, путешествовать в юность.

Вы готовы?

Вам будет тяжеловато, потому что у нас с Вами такое исковерканное восприятие, такие мы с Вами повзрослевшие, как старый трухлявый пень па морозе...

Отзывы о книге
Вам показаны только последние 7 сообщений из 16.
Важная информация может быть скрыта! Просмотреть все?


12.08.2006 18:08 - Gluk

На данный момент прохожу первый оздоровительный курс именно по этой книге. Реально помогает! Выворачивает состояние наизнанку! Очень советую не только прочитать, но и попасть на курсы. Денег не пожалеете.


12.09.2006 12:05 - yullliya

http://stamina.ru/norbekov.htm — здесь можно скачать таблицу для глаз


03.12.2006 18:32 - marneo

Правда что книга помогает?я прочитал и забыл все стоит ее читать еще раз?


13.09.2007 15:29 - АсТа

Прочла книгу, занимаюсь, правда только утром, вечером после работы уже не успеваю ( работаю допоздна), зрение улучшила на 1 диоптрию и хочу еще!Но вообще-то зрение, как и любое другое нарушение здоровья- это вторично, главное, чему учит Норбеков — побеждать в этой жизни.Если любить себя и заложить в свою душу веру и любовь, все получится, даже дух захватывает, потому что границ СВОИМ возможностям почти нету!Работает система, проверено на себе. Так что читайте и любите себя на свое же собственное здоровье!Единственнное, что мешает нам быть счастливыми — лень, надо всего-навсего ее победить!


18.09.2007 04:08 - Людмила

Добрый день всем! Книгу просто изумительная. У меня уже -4 диоптрии. Я занималась каждый день по 2 раза, как и написано в книге. Сейчас у меня -0,75 и, несмотря на то, что осталось чуть-чуть, лень меня побеждает. Но я уже ни за что не остановлюсь, пока у меня не будет 100% зрение!!! Прогресс неимоверный. Это чудо!! Кроме зрения, у меня сильно изменилось настроение, я просто летаю, я все время улыбаюсь, я все время веселая. Моя жизнь сильно изменилась. У меня появилось огромное количество друзей и вообще все люди вокруг меня оказались намного добрее и лучше, чем я о них думала раньше.
И я знаю минимум еще 2 человек, которые ПОЛНОСТЬЮ исправили зрение. Но их от меня отличает то, что они занимаются каратэ.
Одна женщина исправила -5 диоптрий за неделю, но она занималась не менее 4 раз в день по этой системе. И в первый же день она разбила свои очки молотком.


30.11.2007 10:10 - Нургуля

прочитала и словно очнулась! Я очень благодарна автору за его подарок!Эта книга помогает многим людям проснуться и познать себя . Хочу прочитать все книги Мирзакарима Норбекова!


13.02.2008 03:06 - Максим

Прочитал все отзывы, сейчас буду смотреть что это за книга такая:)



Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015