пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


И.Т.Е.К.



авторы книги:

Ганс Дизайнер
об авторе подробно
Ганс Дизайнер
об авторе подробно



жанр книги:

Авангард
Современная проза


добавлена:
26.02.2007





- «     оценка: 4 (5 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
Найти и скачать книгу: на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Рассказ «И.Т.Е.К.» является ярчайшим образцом использования словесной полистилистики. В нем причудливым образом переплетаются сухой язык технических документов, реальные подробности аварий и несколько параллельных сюжетных линий. Многие новаторские решения рассказа позволяют с полной уверенностью отнести «И.Т.Е.К.» к «авангардной новинке» современной экспериментальной литературы.

отрывок из произведения:


...Через три месяца я стал замечать, что работа техники зависит от моего настроения. Только я начинал злиться и переживать, как тут же одна из печатных машин или компьютеров выходила из строя. И наоборот. Если день был спокойным, и я не волновался, то с аппаратурой все было хорошо.

Значительные изменения в технологии механической обработки, в связи с внедрением новых инструментальных и обрабатываемых материалов, с введением программной обработки на станках, необходимостью управления качеством обработанной поверхности, настоятельно требуют разработки методов определения износа режущего инструмента.

Был среди нас один малыш, хулиганистый такой и немного грустный. Вечно смотрел вдаль, уже тогда к людям хотел. Сколько его не отговаривали, он в ответ только обижался. Раз ударил ногой по столбу — так столб пожух, как горящая спичка. Из-за этого вредного ребенка провода над нами искрились сильнее.

Чтобы понять из-за меня ли ломаются компьютеры, я нашел вещь, по которой можно было это проверить. Настенную лампу. Сверхнадежную. Мне казалось, что никакие эмоции не могли на нее повлиять. Несколько недель я приходил на работу пораньше, специально себя злил и какое-то время водил ладонью прямо над лампой. К ней самой я не прикасался. Время шло, и я уже и почти забыл, чего хотел этим добиться, как неожиданно парень, работавший со мной в отделе, кое-что подметил. Свет в лампе начал двигаться, словно вода в прозрачном шланге. Я должен был радоваться тому, что первая попытка удалась, но я не радовался...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015