пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Животная страсть



автор книги:

Юрий Гаврюченков
об авторе подробно



жанр книги:

Эротика


добавлена:
09.04.2007





- «     оценка: 3.33 (6 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Искусство требует нечеловеческих жертв.

отрывок из произведения:


...В тот день, когда ты пришла ко мне, была гроза. Я открыл дверь, а ты стояла мокрая, со слипшимися прядями, с них стекала вода. От тебя сильно пахло дождём и улицей.

«Заходи,» — пригласил я, распахивая пошире дверь.

Ты вошла, оставляя мокрые следы. Барышня... Самка. Существо женского пола... У меня аж в висках заломило от возбуждения. Запирая дверь, я немного перевёл дух. С того дня, когда я впервые привёл тебя домой, минуло полгода. Теперь ты сама навещала меня. И мне наша связь не надоедала!

Сдерживая в груди трепет железными оковами воли, я взял тебя на руки и понёс в ванную. Мыться. Мыться! Клубы пара застили зеркало. Я омывал ноги, не в силах оторвать взгляд от белого треугольника на твоей груди, а ты преданно глядела на меня. Еле сдерживаясь, я гладил твои бока, чувствуя пальцами рёбра, а ты дрожала от желания.

Из ванной мы прошли в кабинет, служивший мне также библиотекой и спальней, а тебе — временным пристанищем. Там размещалось наше Ложе Любви, ранее — постель неудачника. В ту пору я был мелким литератором, строчившим разнообразные корреспонденции для жёлтых газет. А потом я встретил тебя и познал Великое Буйство животных чувств. Так ко мне пришло понимание эротического жанра. И я написал роман, мгновенно ставший бестселлером. Наша огненная страсть разожгла пожар в душе народа. Я прославился, а страну захлестнула новая сексуальная революция.

«Я хочу тебя!» — прошептал я, лаская горячим дыханием раковину твоего уха. Ты чуть наклонила голову, будто раздумывая, но я уже проворно вытянул руки и слегка сдавил длинные соски. Они быстро напряглись, затвердели. Я покрутил их между пальцев, как вишнёвую косточку. Ты взвыла от наслаждения и нетерпеливо подалась ко мне. Я торопливо расстегнул рубашку, запутался в ремне и почти разорвал молнию на брюках, словно боясь, что ты вдруг охладеешь, передумаешь и уйдёшь. Но ты ждала, не меняя позы. Я скинул с себя всё. Последними были часы.

«Люблю тебя!» — почти крикнул я, с нажимом проводя ладонью по твоей спине. Ты похотливо прогнулась я и вошёл в тебя сзади, это была наша любимая поза. Вагина опять оказалась уже, чем я предполагал, впрочем, так всегда было поначалу. Пришлось употребить усилие, чтобы ввести член дальше, на всю длину. Я сделал это за один долгий и сильный толчок. Ты взвизгнула от удовольствия. Тебе всегда нравилось ТАК. Я заработал тазом, а ты стала совершать встречные движения. Я нависал над тобою, впившись в твои пышные ляжки и старался вонзить поглубже, чтобы ты ощутила мою величину и не разочаровалась. Дело шло. Ты старалась поймать мой ритм, предугадывая малейший перемены. То была почти телепатия! Потрясающая чувствительность, чувственность и деликатность: я сразу увидел в тебе благородную породу, но не мог представить, какой восхитительной ты окажешься любовницей! И почему мы не встретились раньше, ведь жили-то в одном дворе?! Ты гуляла тогда с Русланом.

Руслан... Здоровенный кавказец. Ненавижу их! Тупые лохматые животные, у которых на уме только пожрать, потрахаться, да подраться. И Руслан не был исключением. Сначала я поговорил с ним. Просто поговорил, по-хорошему, но он не понял, огрызнулся только. Когда я попытался прогнать его, Руслан порвал мне куртку. Он был слишком злобный, да и весил немало. Я понял, что газовый пистолет в схватке с ним не поможет. Надо было искать что-то посерьёзнее, настоящий боевой ствол. Где достать оружие, я не знал. Знакомых ментов или бандитов у меня не было отродясь — не тот круг общения. Но ревность не знает ни преград, ни запретов, ни здравого смысла. У соседа сверху я арендовал дробовик, подкараулил Руслана ночью у дома и прострелил ему бок. Это была чистая уголовщина, но иного обращения кавказец не признавал, а я не собирался делить тебя с ним. Так я устранил конкурента, впрочем, лишь слегка ранив его, и на следующий день пригласил тебя в гости...

Отзывы о книге
09.06.2007 12:35 - Феникс

Знаете...Автор немало напишет произведений прежде, чем поймет, что писать ему все-таки не стоит...Надеюсь, что поймет )))))
Время слишком драгоценно, чтобы тратить его на такие опусы...


10.06.2007 20:08 - Hersoleyn

Ода, такой лажы еще не видел. ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ РОМАН ?!!


03.08.2007 13:25 - Мария

Настолько противно, хочется зайти в душ и долго мыться после того как прочтешь эту гадость!
В принципе по фотографии видно, лицо автора не отражает ни капельки интелекта!


06.08.2007 17:35 - Amber

Не увлекаюсь сексом с животными.
Но здеси написано очень возбуждающе.
Правда всё понятно с самого начала.


24.11.2007 20:23 - Vermillion

Хм, я думаю,что:
1.)это просто эпатаж
2.)такие вещи существовали всегда, да и это ещё цветочки,просто сейчас о них стали говорить.



Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015