пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Детектор лжи



автор книги:

Владимир Перемолотов
об авторе подробно



жанр книги:

Разное


добавлена:
31.05.2007





- «     оценка: 5 (1 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Эта статья позволит вам увидеть в динамике особенности карьерного роста. Статья предназначенна для начинающего агента, менеджера среднего звена и руководителя. Пользуясь богатым опытом авторов, самостоятельно прошедших путь страхового агента, вы сможете добраться до самой вершины успеха.

отрывок из произведения:


...Ах, как порой хочется иметь везде своих людей... Преданных, проверенных, оправдывающих доверие... Только вот, где их найти?

Конечно, есть способы, позволяющие решить эту проблему, хотя бы отчасти. Например, набирать сотрудников из родственников, друзей и знакомых. Путь, что и говорить, хороший, но у него есть один недостаток. Если вы родились и жили в интеллигентной среде любителей оперы, изучали французский в университете Нанси и ваше хобби — собирание прижизненных изданий Салтыкова-Щедрина, то вряд ли вы водите дружбу со слесарямисантехниками. А уж если есть один такой, то нет кондитера или специалиста по онейронавтике. А ведь дело стоит, оно требует человека — и его необходимо найти.

И тогда возникает второй путь. Опираясь на заполненные соискателем анкеты, руководитель, въедливо разбираясь в особенностях почерка, старается выявить, насколько кандидат и вакансия «нашли друг друга», и определить, можно с этим типом идти в разведку или нет.

Этот способ, между прочим, вовсе не гарантирует того, что подобранный специалист не подложит вам свинью и не сбежит с кассой в самое не подходящее для этого время, ибо что такое анкета и ворох представленных соискателем документов? Бумага, а как говорится «при современном развитии печатного дела на Западе...» Специалист может оказаться и вправду хорошим специалистом, и диплом у него будет настоящий, и все справки. Только всегда есть вероятность, что он окажется настолько хорошим, что втихую от хозяина сумеет перевести денежки куда-нибудь на Каймановы острова — и ищи его потом, сетуя на коварство человеческое... К сожалению, даже если во все анкеты мира включить пункт «о наличии у соискателя преступных намерений по отношению к работодателю», и злодей, и добряк ответят на него одним словом «НЕТ». И бумага все стерпит.

Но не все так плохо. Есть! Есть в арсенале кадровых служб одна штуковина, которую обмануть значительно труднее. Речь идет о полиграфе, в обиходе называемом детектором лжи...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015