пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Второе пришествие Мессии (Библейские пророчества, книга I)



автор книги:

Александр Печенкин
об авторе подробно



жанр книги:

Религия


добавлена:
21.05.2007





- «     оценка: 5 (1 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


В Библии предсказан приход на Землю не только Сына Божиего Иисуса Христа, но и Нового Спасителя, Который будет Энергетическим Двойником или Близнецом Иисуса Христа. В предлагаемой книге показан двойственный характер, двойственное проявление информации о Спасителе, давшей возможность Иисусу Христу пророче­ствовать о Новом Спасителе, Сыне Человеческом, Ко­торого Он Сам назвал Утешителем. Книга поможет читателю найти Утешителя и последовать за Ним или Его Учением, приобрести в сердце своем радость, счастье и благодать Божью.

отрывок из произведения:


...Каждый человек, пребывая в том или ином обществе, государстве, убеждается в том, что просто так стать учителем нового вероисповедания или пророком невозможно, ибо надо обладать и уметь пользоваться духовно-религиозными каналами бытия в своей практической деятельности земного существования. А такое возможно только избранным из огромной массы населения.

Уже давным-давно жрецы, волхвы, мудрецы научились определять таких людей по знакам на теле, печатям, данным свыше, как бы от Бога (хотя мы не должны забывать, что бывают печати и от Диавола). И вот духовно-религиозные люди, читая эти знаки (печати) на теле новорожденного, могли уже определять его миссионерство. Яркий пример в этом отношении — рождение Будды. На теле новорожденного отшельник Асита нашел 32 главных знака и 80 второстепенных. А, зная жизнь и деятельность Гаутамы Будды, можно сделать заключение, что 32 главных знака свидетельствовали о том, что Будда не только великий Учитель Востока, но и предшественник Христа, ибо число Христа есть число 33. А 80 второстепенных знаков символически соответствуют годам земного жития Будды. Или же можно дать такое толкование, что через 80 седьмин на землю Будды вступит нога другого великого Учителя Восточных народов, им и стал молодой Иисус из Назарета.

Кто ставит эти знаки (печати) на человеке: Бог или Диавол? Ибо есть печати, которые говорят о человеке как о великом убийце, и есть такие, которые говорят — как о будущем пророке или учителе нового вероисповедания.

Господь Бог Всевышний никогда Свои печати никому не ставит, чтобы кого-то унизить, а кого-то возвысить, ведь Он — Вселюбящий, Всесмиренный, Неосуждающий. Диавол также не может ставить свои печати, хотя в материальном мире у него это получается. Если бы Диавол ставил печати, тогда бы он специально ставил плохие знаки будущим пророкам и учителям, мудрецам, а хорошие — убийцам, мучителям, лжецам.

Из второй книги «Книга очищения и откровения на Святое Писание» (книга автора) мы узнаем, что человек, пребывая в цикле перерождений и смерти, несколько раз в разных перевоплощениях (как мужчина или как женщина) приходит на землю, чтобы отработать свою Карму, свои греховные деяния от прошлой жизни, а значит, выходит, что человек сам кузнец своего счастья, то есть если человек сам делает свою Карму, отчего и пребывает в мире страданий, то он сам вправе изменить Карму (Судьбу) и даже растворить ее во Вселюбии. Вот и получается, что человек сам себе ставит печати, чтобы по ним потом разгадать свою деятельность в прошлом перерождении. Так как мы из тонкого мира рождаемся в грубом мире, то мы как бы сами и выключаем свою память о наших прошлых деяниях, а чтобы эту память как бы восстановить мы и подбираем для себя те или иные печати, которые поспособствуют раскрытию нашего творческого содержания, которое должно проявиться в течение нашей жизни на земле, то есть нам же дается возможность предугадать наше будущее, чтобы мы не забывали творить вселюбие. Человек сам ставит себе только такие печати, какие соответствуют пребывающим в нем энергиям. Если в человеке пребывают огромные разрушительные энергии, то знаки (печати) он приобретает соответствующие, говорящие об этом же. И наоборот, чем духовно-религиознее человек, тем ярче печати его будут говорить как бы о его божественности. Если человек сам ставит себе печати, то эти печати он ставит на основании своих энергий, как положительных, так и отрицательных, а образно говоря, как божественных, так и диавольских. Значит, все-таки существуют печати Бога и Диавола? Да, существуют. Только печать Господа Бога Всевышнего — это Святой Дух, а печать Диавола — эгоизм — дух разрушения. Поэтому человек может стать Сыном Человеческим только тогда, когда приобретает в себе Святой Дух, то есть образно говоря, печать от Бога Отца. Кто приобретает Святой Дух, Дух Истины, тот приобретает пищу нетленную, ведущую и дающую вечную жизнь. Какое количество Духа Святого приобретал в себе тот или иной пророк, мудрец, религиозный учитель, такую пищу он давал и окружающим, и эта пища казалась окружающим нетленной и ведущей в жизнь вечную. Но как только на землю приходил новый религиозный учитель, вмещающий в себе больше Духа Святого, то он давал новую пищу, которая казалась еще лучше, нетленнее и животворнее по сравнению с пищей других учителей.

И вот, наконец, пришло время, благодаря перевоплощениям, накопившим огромный духовный опыт всех религиозных учителей, чтобы воистину открыть дверь в Царство Бога Отца — на Землю пришел Иисус Христос, чтобы всему человечеству дать такую Пищу, употребляя которую, каждый желающий приобретет вечную жизнь, вечное счастье.

Вот такую же Пищу, только еще более очищенную, даст Утешитель, Двойник Иисуса Христа, Который должен доделать то, что начал, зародил Иисус Христос, поэтому Утешитель и будет говорить о приобретении Духа Истины как о Вечной и Нетленной Пище, дающей вечное наслаждение, покой и творчество. Поэтому на Утешителе и будет печать от Господа Бога Всевышнего, а эта печать есть Святой Дух, Дух Истины, Дух Знания, Дух Мудрости, Дух Вселюбия.

Аминь. Аллилуйя!..

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015