пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Любовь феминистки



автор книги:

Шарлотта Лэм
об авторе подробно



жанр книги:

Женские романы


добавлена:
05.08.2007





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Убежденная феминистка, кинорежиссер Зои Коллинз презирает брак, поскольку он закабаляет женщину. Однако... случайная встреча на ночной дороге под проливным дождем — и Зои с ужасом понимает, что теряет голову. Она отчаянно борется с собой, но Коннел, бизнесмен и путешественник, столь неотразим...

отрывок из произведения:


— ...Я так и знал! Посмотри на небо — с самого утра красное. Так что жди грозы. И вчера было очень влажно... Нутром чую, грозы не миновать, — ворчал он, глядя, как зловещее кроваво-красное солнце поднимается над таинственными, пока еще скрытыми туманом полями. Насчет погоды он почти никогда не ошибался. Подобно животному, Уилл заранее чувствовал приближение дождя или бури. Поэтому Зои решила работать, пока позволяет погода. Неизвестно, удастся ли им снимать на открытом воздухе завтра. Уилл не ошибся и на этот раз: в семь зарядил проливной дождь, и съемки пришлось прекратить.

— Поужинаешь со мной? — спросил оператор, умоляюще глядя на нее голубыми глазами.

Зои вздохнула. Лучше бы он перестал докучать ей своим ухаживанием. Пожалуй, Уилл нравился ей, но не так, как ему хотелось бы. Поэтому она дипломатично объявила:

— Сегодня мы поужинаем всей съемочной группой. — И заказала горячий ужин с доставкой.

Уилл взглянул на нее с упреком, когда все направились к фургону, в котором он ночевал вместе со своими драгоценными камерами. Высокий, крупный, мускулистый, с грубыми чертами лица, оператор не уставал повторять, что камеры — совсем как женщины! — не любят соперниц. Именно поэтому он так и не женился. Время от времени у него случались романы с кем-нибудь из девушек, что работали вместе с ним, но эти связи не бывали продолжительными. Его подружкам быстро надоедало неизменное второе место в соревновании с его профессией. Кому понравится всегда проигрывать!

Зои надеялась, что, если она будет упорно отказываться от его предложений, Уилл прекратит свое ухаживание. Ей не верилось в серьезность его планов, просто ему всегда было лестно добиться успеха там, где другие терпели поражение. Зои не из тех, кого легко завоевать, поэтому многие мужчины хотели бы сделать это ради одного тщеславия.

На ужин доставили рис с соусом чили — идеальную еду для сырой погоды. Вся съемочная группа набросилась на нее с волчьим аппетитом, но Зои не решилась нарушить диету, и теперь она просто умирала с голоду. В животе громко урчало при одной только мысли о съестном. Есть ли у нес дома что-нибудь такое, что можно быстро приготовить и не слишком калорийное? Яйца? Суп?..

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015