пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Брат Дориана



автор книги:

Владимир Севриновский
об авторе подробно



жанр книги:

Фэнтези
Юмор
Современная проза


добавлена:
27.10.2007





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Родился 20 июля 1975 года. Окончил математическую школу, затем – Государственный Университет Управления (включая аспирантуру). Кандидат экономических наук (специальности – Инструментальные и математические методы экономики и Мировая экономика).

Финансовый директор девелоперской компании. Помимо этого иногда преподает экономико-математические методы и модели, а также публикуется в экономических журналах. Весной прошлого года оставил работу и отправился путешествовать. Странствия продлились 4 месяца.

В свободное время ухитрился побывать в десятке-другом стран и сменить не менее дюжины разнообразных профессий, был даже переводчиком у американских миссионеров (о чем остались неизгладимые воспоминания и своеобразное отношение к аборигенам США). С 1992 г. играет в русскую народную игру «Что? Где? Когда?». В послужном списке – участие в лучших московских командах и звание чемпиона России. Уже более пяти лет являюется капитаном команды КСЕП.

отрывок из произведения:


...У меня есть строгое правило: обязательно говорить женщинам, что я их люблю. Лучше всего это делать сразу после поцелуя в шею, одновременно расстегивая бюстгальтер. Но можно и чуть позже – это не имеет принципиального значения. Принципиально другое: каждой женщине я говорю эту фразу ровно один раз. Не больше и не меньше, ведь если в первый раз она звучит романтическим враньем, то в дальнейшем – враньем тривиальным.

Исключение вышло только с этой рыжей стервой. Я даже не успел включить музыку, разлить вино и исполнить прочие детали дурацкого ритуала, когда она деловито стащила с меня брюки и, зыркнув своими прозрачно-голубыми, словно выцветшими глазами, сказала: «Только не вздумай трепаться мне про любовь и прочее дерьмо. А то яйца оторву». И я почему-то сразу поверил, что она сдержит свое обещание.

Примерно через час, когда она, лежа в постели, закурила, я в свете огонька сигареты впервые толком рассмотрел ее лицо – широкое, с розовыми щеками и пухлыми губенками. Сквозь молодую спелую оболочку просвечивала некоторая вульгарность, и я подумал, что едва ли у нее есть высшее образование. Хотя кое-чему она могла поучить большинство закомплексованных дамочек, которые уверены, что любят физику или химию, тогда как в действительности их привлекают мертвые мужики вроде Эйнштейна и Менделеева. К тому же знакомые им по древним скабрезным анекдотам.

— Не кури, я терпеть не могу табак, — говорю я ей.

Она молча затягивается, выдыхая вверх струю вонючего дыма, и я ловлю себя на мысли, что даже толком не помню, как мы познакомились. Когда через твою жизнь проходит слишком много женщин, поневоле перестаешь запоминать мелкие детали каждого индивидуального общения. Десятки лиц сливаются в одно общее и фактически ты оказываешься в положении примерного семьянина, постоянно общающегося с некоей мета-женщиной. Мало того, в отличие от всех этих приличных людей, я даже не имею возможности изменить ей с другой. Вот и сейчас… Как ее зовут? Кажется, Вера. Или Лера… — Солнышко, прекрати дымить, — вновь обращаюсь я к ней.

— Сейчас, я уже почти докурила.

Внезапно она взвизгивает и подскакивает на кровати, выронив сигарету и прижав колени к груди.

— Там глаз! – кричит Лера, тыча пальцем в угол комнаты. – На нас кто-то таращится!

Я обнаруживаю в полутьме источник ее страхов и смеюсь:

— Да не бойся ты, трусиха! Это же Зеркало!

— Вовсе нет! – ее глаза гневно блестят. – Там был другой человек! И он смотрел на нас!

— Не человек это! – спокойно говорю я. Ну вот, опять придется подниматься. Да и сигарета наверняка прожгла дыру в простыне. Я включаю свет и щелкаю регулятором звука.

— Познакомься, Солнышко. Это – Дориан.

Солнышко затихает, впившись глазами в изображение на Зеркале и машинально закрывая скомканной простыней грудь. Ну и деревня! Похоже, она никогда в жизни не видела Зеркал. А ведь не так давно они стояли во множестве домов во всех крупных городах мира, пока неожиданно не вышли из моды.

— Здравствуйте, Варя! – тем временем произносит Дориан. Голос из динамиков звучит слегка надтреснуто. Я бросаю беглый взгляд на его физиономию и машинально отмечаю, что выглядит он не лучшим образом – мешки под глазами, нервно дрожащие пальцы… К тому же Дориан, кажется, начинает лысеть. Нервы, бессонница. Совсем я его запустил. Никак не могу заставить ночью спать, а не на баб моих пялиться. Электронный развратник и онанист.

— Приветик… — удивленно тянет Варя, переводя вопросительный взгляд с меня на Зеркало и обратно.

— Очень рад познакомиться. Вы так очаровательны!

— Я ему нравлюсь! – улыбается Варя.

— Еще бы! – усмехнулся я. – Ведь он видел тебя с лучшей стороны. Буквально пять минут назад.

— Простите его. Мой брат иногда бывает немного скабрезен, — говорит Дориан. А сам-то смотрит ей явно не в глаза, я-то вижу!

— Брат? – ротик Веры приоткрылся от изумления. Что ж, придется объяснять...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015