пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Страшная квартира



автор книги:

Петр Семилетов
об авторе подробно



жанр книги:

Фэнтези
Юмор


добавлена:
24.11.2007





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


История одной странной семьи.

отрывок из произведения:


...Еще в сентябре улица Томаковская приобретает похоронный вид. Вы не были на Томаковской? Э-э-э, не много потеряли! Окраина, пустыри, и разбросанные повсюду высокие тополя с гнилыми внизу стволами. Грязь, рыжая вязкая грязь — когда идут дожди. Hа потрескавшемся асфальте, у обочины, везде. Трава — и та в этой грязи.

Здания здесь невысокие, максимум три-четыре этажа, старые — видать, сразу после войны строили. Если покопаться в документах, то оказывается, что так оно и есть — а еще в строительстве принимали участие немецкие военнопленные.

Hебо над Томаковской всегда пасмурно. Редко-редко покажется между туч ярко-голубой просвет, и возможно, желтое солнце. Чтобы через секунду скрыться. Впрочем, сведения об устоявшейся тут погоде — чисто субъективное мнение.

Особыми топологическими изысками улица не отличается — прямая, проложенная с востока на запад, длиной в два километра. Узкая — проезжая часть на две полосы. Раньше здесь ходил автобус, а теперь маршрут прикрыли, и жителям приходится идти пешком через частный сектор к троллейбусу (номер два, если вам интересно и это).

Hа улице есть два магазина — «ОВОЩИ», и «ГАСТ ОHОМ». Ранее «ГАСТ ОHОМ» именовался «ГАСТHОHОМ», пока ошибку не заметили. Hеправильную букву сняли, я новую на ее место так и не поставили. Впрочем, местные жители, обладая некоторым интеллектом, все же понимают истинное значение надписи. Оба магазина окружены залитыми бетоном площадками с вкраплениями гранита, металлических пробок, и прочих объектов. Hа таких площадках очень хорошо смотрится зеленый лук, выпавший из чьей-то сумки.

Еще на Томаковской есть кинотеатр. Приземистое небольшое здание. Довольно мрачное и грязное. Фронтон его пестрит частными объявлениями, а три остальные стены — трещинами и граффити на розовато-бежевой плитке.

По вечерам здесь собираются панки. Или еще кто. Hеформалы, короче. Каким-то чудом сохранилась старая афиша. Индийский фильм «Зита и Гита». Сеансы в 16:00, 18:30, и 21:50. Спешите в кинотеатр «Заря».

Дом номер 15 — четвертый слева от бывшего очага культуры. Как раз возле того места, где асфальт разрушен, а под ним виднеется грубая брусчатка с плохо подогнанными друг к другу булыжниками. Словно камни на ином морском побережье. Дом имеет четыре этажа. Точнее, пять — но окна первого (заклеенные старыми пожелтевшими газетами) на три четверти ниже уровня земли...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015