пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Бухарест 68



автор книги:

Иван Вырыпаев
об авторе подробно



жанр книги:

Драматические


добавлена:
14.11.2007





- «     оценка: 5 (1 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Иван Вырыпаев — режиссер, актер, драматург. Родился 3 августа 1974 года в Иркутске. Окончил актерское отделение Иркутского театрального училища. Играл в Магаданском театре (1995-1996), Театре драмы и комедии на Камчатке (1996-1998). В 1998 году создал в Иркутске театр-студию «Пространство игры». В том же году поступил на заочное отделение Щукинского театрального училища по специальности «режиссер драматического театра». С 1999 по 2001 преподавал актерское мастерство в Иркутском театральном училище. Поставил ряд спектаклей, в том числе по собственным пьесам и «Макбета» Уильяма Шекспира. Автор пьес «Сны», «Город, где я», «Валентинов день», «Кислород», «Бытие № 2», «Июль». Некоторые из них были переведены на ряд европейских языков и поставлены более чем в двадцати странах.

Представленная в 2003 году на Гейдельбергском драматургическом фестивале пьеса «Валентинов день» была удостоена приза зрительских симпатий. Пьеса «Кислород» получила первую премию международного фестиваля «Контакт» в Тортуни (Польша) и главный приз на фестивале «Новая драма-2003» в Москве. Среди других наград: премия президентского совета «За вклад в отечественную литературу», премия «Триумф» в 2004 году, «Золотая маска» и другие. С 2002 года как режиссер, актер и автор сотрудничает с центром новой пьесы «ТЕАТР.DOC», с 2005 года — участник театра «Практика». В 2005 году опубликовал в издательстве «Время» книгу прозы «13 текстов, написанных осенью». Дебютировал в кино, поставив картину «Эйфория», которая в 2006 году была представлена на фестивале «Кинотавр», где получила специальный диплом жюри «За яркое изобразительное решение».

отрывок из произведения:


...МИХАЙ. Знаешь, совсем недавно, я понял, что такое настоящая любовь. Не любовь-любовь, Эрик, а настоящая, большая любовь. Я узнал, маленькую истину о любви. Оказывается, Эрик, что любовь между мужчиной и женщиной может быть только взаимной. Если же один любит, а другой нет, то это не любовь. Я хочу сказать, что тот, кто любит без ответа, тот на самом деле не любит. Если мужчина, любит женщину, а она его нет, то, на самом деле, этот мужчина просто обманывает сам себя, он тоже не любит, понимаешь, Эрик?

ЭРИК. То есть, ты хочешь сказать, что безответная любовь это на самом деле не любовь?

МИХАЙ. Именно так. Настоящая любовь, это всегда любовь с обеих сторон. Меня, например, вот уже много лет, любит одна женщина, а ее нет. Так вот, Эрик, на самом деле, эта женщина, меня вовсе не любит. Настоящая любовь, ей неизвестна.

ЭРИК. То есть ты хочешь сказать, что я не люблю Лючию Варенеску?

МИХАЙ. Прежде чем ответить, я хочу спросить у тебя, как ты думаешь, Лючия Варенеску тебя любит?

ЭРИК. Отвечу, что нет, Михай.

МИХАЙ. Значит, это не любовь, Эрик.

ЭРИК. То есть, ты хочешь сказать, что все эти годы, я зря не нахожу себе места? Что я все это придумал? Что на самом деле, я вовсе не люблю, эту женщину?

МИХАЙ. Именно так, Эрик. Все эти годы, ты страдаешь, только оттого, что эта женщина тебе не доступна. А настоящей любви здесь нет.

ЭРИК. По-моему, это демагогия, Михай.

МИХАЙ. Это не просто осознать, Эрик. Мне потребовалось, восемь лет, чтобы понять, истинный смысл любви...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015