пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Путин-ЕС: Оранжевое яблоко раздора



автор книги:

Борис Соколов
об авторе подробно



жанр книги:

Разное


добавлена:
28.01.2008





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Известный московский исследователь, доктор филологических наук Борис Вадимович Соколов на основе архивных документов, на языке цифр повествует почти всегда горькую, но всегда правду.

отрывок из произведения:


...Над Украиной встает оранжевое солнце революции. А на российские отношения с Евросоюзом надвинулась небольшая оранжевая туча. На саммите Россия-ЕС в Гааге выяснилось что Россия, с одной стороны, и ведущие страны Евросоюза, поддержанные США, с другой, по-разному оценивают итоги президентских выборов на Украине. Что неудивительно.

Президент Владимир Путин и его окружение грезят о возрождении империи посредством тесного экономического и политического союза России, Белоруссии и Украины (а в идеале – еще и Казахстана). Для этой цели утверждение на Украине Виктора Януковича, считающегося пророссийским политиком, несмотря на его, мягко говоря, сомнительное прошлое, рассматривается как жизненно необходимое.

Европейцы же и в страшном сне не хотели видеть у своих границ второго Лукашенко, как они полагают, да еще во главе страны, впятеро большей Белоруссии по населению и экономическому потенциалу. Еще более страшит их возможность распада Украины на два государства – Восточную и Западную, опасность «балканизации» страны с вполне вероятным вооруженным противостоянием. Новая Югославия Евросоюзу, безусловно, не нужна.

Поэтому и Евросоюз, и США поддерживают кандидата от демократической оппозиции Виктора Ющенко, хотя делают это не прямо, в рамках западной политической культуры, в отличие от прямого и топорного российского вмешательства, приведшего к прямо противоположному результату и способствовавшему нынешнему революционному взрыву на Украине.

Президент Путин успел первым поздравить Януковича с победой после оглашения предварительных итогов. Кроме России Януковича поздравили президенты Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Киргизстана и Армении, то есть государства СНГ с пророссийской ориетацией.

После этого США, в отличие от Европы, никак не зависящие от российских энергоносителей, предприняли необычный демарш. Российский посол в Вашингтоне был вызван к заместителю американского госсекретаря, и ему было прямо указано на неуместность путинского поздравления бывшему губернатору Донецкой области. И Путин заявил, что признавать или отрицать итоги украинских выборов нельзя до их официального объявления, а он, мол, ориентировался только на результаты exit polls. Затем, после официального объявления результатов ЦИКом, Путин вторично поздравил Януковича с победой. И вновь незадача – Верховный Суд Украины запретил публикацию официальных результатов до рассмотрения всех жалоб. Как бы нашему президенту не пришлось поздравлять победителя украинских выборов в третий раз… вопрос только кого?..

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015