пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Бой сердец (глава I)



автор книги:

Владимир Фарбер
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


серия:

Андре Туров


добавлена:
02.05.2008





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Андре Туров решил доказать, что он настоящий человек, и способен самостоятельно достичь истинных высот. Он станет личностью, а вернувшись бросит в глаза матери и отца свое величие. Но где и как достичь таковое?

отрывок из произведения:


...Шествуя по дороге, Андре Туров остановился перед зеркальным окном одного магазина. Он увидел, что оно отражает довольно смуглого зеленоглазого блондина. Андре подмигнул себе и побрел дальше, но неожиданно он услышал, как из головизора полился голос генерала Вантова объявляющий о начале войны между Израилем и арабской коалицией. Андре с любопытством обернулся и уставился в гигантский экран.

— Терпение обеих сторон прямо-таки лопнуло! — Орал Вантов. — Мы сдерживали себя, мы старались не обращать на них никакого внимания, но это невозможно. Любой мир, это периодическое событие, которое в конце концов только затишье перед бурей.

— А вы не боитесь, что война перерастет в нечто большее? Вы ведь знаете, что за последние два века самой серьезной была война между Францией и Англией? — Раздался голос за кадром, а сам Вантов дико рассмеялся.

— Да разве это была война? Я намерен требовать помощи США.

Андре зевнул и побрел прочь. Нет, ему было все равно. Ну подумаешь война!? Пока его это не коснулась, война останется лишь абстрактной глупостью. Андре спешил в школу, ведь у него сегодня будет один из наиболее важных экзаменов, тот самый по биоистории. Конечно Андре это не так заботило, как других, просто если он не сдаст его, то три года пойдут насмарку.

На первом попавшемся столбе он впервые увидел довольно большой рекламный плакат на котором был изображен крутой солдат, а над ним была надпись «Ты такой же! Ты нужен своей стране!», а рядом гигантскими буквами написано «Записывайтесь добровольцем».

— Ну и какой дурак запишется? — Равнодушно произнес Андре. Он вдруг заметил, что рядом стоит какой-то паренек и также осматривает плакат. Паренек должно быть услышал слова Турова и обернувшись к нему произнес:

— Чудно, не успел Вантов объявить, а повсюду уже весят эти плакаты.

— Прямо-таки по всюду? — Произнес Андре и не ожидая ответа побрел дальше.

— Ага! Вон, ты только осмотрись. — Парнишка догнал Андре и взглянул на штамп на его футболки. — Ты с Далета... Нам по дороге. Меня зовут Илья, для друзей Иль.

Чего-чего, а болтливый попутчик не привлекал Турова, но отшить незнакомца Андре не решился, а потому бросил как можно наплевательски:

— Я Андре, хоть и рожден Андреем. — Туров начал смотреть в противоположную от Иля сторону. Минут пять брели в тишине, а затем попутчик произнес:

— Слушай, а ведь сегодня экзамены... Ты что творишь: био или инженеро.

— Биоисторию... Ты мне мешаешь подготовить себя морально.

— А у меня багрут по инженероэкологии! — Ученики посмотрели друг на друга стараясь разглядеть, какую реакцию вызвали друг у друга. Так теперь всегда — удивляешься какой чушью учителя заполняют головы ученикам.

— Андре, а ты в каком классе то учишься, Йуд Бет 1.

— А ты небось с соседнего? С тройки? Вот так всегда три года соседствуем и ни разу не встречались.

Они побрели дальше. Теперь чуть ли не на каждом шагу Андре видел призыв добровольцев. Андре вызвал изображение часов на линзах и с удивлением обнаружил, что немного опаздывает. Сообщив это Илю, они помчались вперед. Забежав в школу, промчались в нужное крыло школы и забежали в свои классы. Все вроде бы было в порядке.

Андре сел за один из доисторических компьютеров и довольно равнодушно принялся ожидать. Через несколько минут вошла нелюбимая учительница по имени Тсурит Бахем. Как всегда она приказала отнести сумки к стене, это было довольно смешно, будто в виртуальной реальности ты сможешь дотянуться до сумки. Затем все должны были пересесть, так как была довольно большая вероятность, что на компе шпаргалка. Лично сам Андре спрятал шпаргалки на всех компьютерах...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015