пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Глаза напротив



автор книги:

Дарк Виндов
об авторе подробно



жанр книги:

Фэнтези


добавлена:
31.03.2009





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Мир суживается до нескольких кварталов. Постоянные нападения сюрреалистических существ вынуждают главного героя исследовать ниточки игры, куда он угодил, искать союзников и того, кто играет против.

отрывок из произведения:


...Пять секунд всегда оставалось в запасе. Смешной пустячок. Но между смертью и продолжением игры его можно сменять на две-три минуты обычной жизни.

Офицер приближался, на ходу расстёгивая кобуру. Она и притянула взгляд. Потёртая коричневая кожа. Блестящая кнопка на клапане. Я увидел гранёную рукоять пистолета, но её закрыли пальцы, рывком вытаскивая оружие.

Удивил не пистолет, а чёрный мундир. Ткань его жалобно потрескивала, натягиваясь раздутым воздушным шаром. Массивная туша офицера истекала потом, острый запах которого вдруг резанул ноздри. Привались она к стене, я бы не удивился, услыхав скрип прогибающихся от невыносимой тяжести кирпичей. Было в ней что-то дикое, могучее, слоновье. Вояка этот запросто бы утаптывал асфальт, заменив парочку катков. Смуглое лицо лоснилось, офицер страдал от жары не меньше меня.

Полуденное солнце прокаливало город. Казалось, я кружу по огненному нутру доменной печи. Пекло столь сильно, что я не удивился, когда раздутая физия офицера показалась мне деревянной маской. Игра узоров на полированном дереве, тёмные глазницы и чёрная прорезь рта, внезапно выгнувшегося зловещей ухмылкой.

До магазина оставалось метров пятнадцать. Но я заметил, что тёмное дуло неласково смотрит в мою сторону. Вернее, ухватил краем глаза, потому что ноги уже готовились к повороту. Вспышка и грохот выстрела заставили противно вздрогнуть. Что-то свистнуло. Я безмятежно продолжал поворачивать, не веря, что кто-то стреляет.

Вторая пуля прорвала рукав куртки. Я оцепенел. Тут стрельба в центре города, а никому и дела нет. Деревянное лицо нахально улыбалось. Суетливая толпа хмуро огибала и странного служаку, и меня, словно по щиколотку провалившегося в расплавленный асфальт.

Именно так я подумал, рванувшись вбок, чтобы укрыться в сумрачной прохладе магазина. Но слева словно выросла стена. Пришлось отшатнуться назад, и что бы вы думали? Нечто невидимое, но твёрдое протянулось и там. А ноги не желали шагать ни влево, ни назад. Чёрная дыра ствола вот-вот готовилась расцвести бутоном нового выстрела. Волна испуга вытравила рассудок. Осталось что-то древнее, неконтролируемое. Неведомая могучая сила толкнула меня вперёд. Третья пуля отколола кусок кирпича с угла дома чуть впереди.

Тут уж ноги принялись изо всех сил обгонять друг друга. Я ввинтился в проход между пятиэтажками, пронёсся сквозь двор, перемахнул ограду сквера, прорвал череду кустов, перескочил иссохший фонтан и выбежал в главные ворота парка. Что-то шепнуло мне: опасность миновала. Шаг влево — порядок, ничто не мешало. Шаг назад дался мне столь же легко. Я обернулся: меня не преследовали ни деревянные лица, ни самые обыкновенные...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015