пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Как я убил Лимонова



автор книги:

Олег Маркеев
об авторе подробно



жанр книги:

Разное


добавлена:
14.07.2010





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Олег Георгиевич Маркеев родился в 1963 году.

Окончил Пограничное училище по специальности референт-переводчик. В недалеком прошлом он кадровый офицер пограничных войск. Вероятно, служба на границе повлияла на его увлечение переводами. Так и началась его профессиональная литературная деятельность — с переводов зарубежных романов, причем преимущественно эзотерических и мистических.

Как следствие, произведения Олега Маркеева отличает синтез политического детектива, остросюжетного триллера и мистического триллера. Основные произведения Олега Маркеева посвящены деятельности тайного общества — «Ордена Полярного Орла» — неоднократно спасавшего наш мир, когда он находился на грани катастрофы.

отрывок из произведения:


...Этот человек всю жизнь искал смерти. Просто умереть, как суждено всем смертным, ему было мало. Он хотел быть у б и т ы м. За веру, за правду-матку, за убеждения. Но ни в коем случае розочкой от пивной бутылки в воняющей мочой подворотне. Нет, умереть он хотел исключительно на арене. В присутствии знати и плебеев, под сладострастные стоны женщин и визг несовершеннолетних оболтусов. Так он хотел. И спектакль собственной героической, неприменно героической, смерти он ставил всю жизнь. С самозабвением и вкусом провинциального режиссера.

Возможно, я был не один, кто угадал в нем эту суициидальную форму мании величия, но я был единственный, кто захотел и смог ему подыграть.

Когда кадровик, уставший от жизни и энтузиазма молодых идиотов, криво усмехнувшись и слегка задержав в воздухе занесенную над бланком печать, в этот момент он стал похож на дежурного столоначальника преисподни, оприходывающего очередную жертву, бухнул в угол моего удостоверения чернильного российского орла и лениво чиркнул заковыристую подпись, я понял, теперь Лимонов обречен. Наша с ним бестолковая Родина дала мне право убивать.

И мы принялись кружить по жизни, как две планеты по пересекающимся орбитам, то расходясь, то сближаясь, чтобы в отмеренный не нами миг столкнуться, спаля в адском пламени наши маленькие миры.

Эта позиционная война длилась полтора года. Я не раз успел перечитать все его книги и не пропустил ни одного выступления по ТВ. Нет, он упрямо шел навстречу смерти. Не я, так другой. Эдик упорно не хотел умирать от старости.

Мы столкнулись тринадцатого октября.

Опять вышла заваруха в верхах. Не доделили или не тому дали. Каждый высвистал свою вооруженную банду и пошла разборка. ОМОН натравили на толпу, вояки вступились за побитых граждан, пришлось вводить в город дивизию Дзержинского, но на окраинах ее встретили организованные в боевые группы личности в штатском...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015