пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Договоримся по-хорошему



автор книги:

Юлия Полежаева
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


добавлена:
26.01.2011





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Образование: Московский физико-технический институт (МФТИ). Факультет аэрофизики и космических исследований. Выпуск 1981 года.

Работа: Со времени окончания института работала в основном в конторах, так или иначе связанных с дистанционными исследованиями. Занималась, главным образом, логическим выводом в применении к распознаванию образов — в лесном хозяйстве, в геологии и в других разных областях — и приложениями баз данных. Сейчас работает программистом 1С.

Живет в Санкт-Петербурге с двумя сыновьями — Димой, 1987 г.р., и Петей, 1989 г.р.

отрывок из произведения:


... — Марь Николавна, я пошла!

— Да, счастливо, Леночка, — Мария Николаевна, оторвавшись от экрана, обернулась, но Леночки уже и след простыл. Затихая, стучали каблучки по гулкому институтскому коридору. Там уже начиналось предвечернее оживление, бодрый топот, неожиданно громкие голоса.

«Что-то рано сегодня», — подумала Мария Николаевна и тут же вспомнила — конечно, пятница. Летом, тем более в пятницу, институт начинал стремительно пустеть чуть не с обеда.

Мария Николаевна встала и подошла к окну. Тротуар перед институтом блестел от солнца, небо, затянутое днем белесой дымкой, сейчас налилось голубизной, в скверике напротив вовсю цвела сирень. Разбегающиеся во всех направлениях сотрудники, воодушевленные ранней жарой и по-весеннему ярко одетые, казались сверху стайками разноцветных птичек. Марии Николаевне даже казалось, что она слышит веселое щебетанье. Пейзаж за окном дышал радостью жизни. Институт за спиной быстро затихал, наполняясь вечерними сумерками и одиночеством.

Еще год назад она выбегала вместе со всеми, торопясь по магазинам, на рынок, в молочную кухню — и с полными сумками бегом на вокзал, к набитой электричке. Под стук колес город и институт уплывали назад, в небытие, электричка постепенно пустела, духота сменялась свежими запахами леса и недавнего дождя из открытых окон — и вот, наконец, трава по колено на крохотной станции без платформы, шум электрички стихает за поворотом, а по тропинке с милым щебетом уже к ней катится любимый стриженый колобок, пухленькие пальчики, серые глазенки, розовые щечки — единственная реальность...

Мария Николаевна резко повернулась к комнате, ослепнув на секунду от солнечного буйства за окном. После отъезда Ольги с Ванечкой к мужу в Приморье она не решилась снимать дачу для себя одной, и теперь ей предстояли два томительно долгих выходных в пустой квартире, и три томительно долгих летних месяца в душном пыльном городе, и много долгихдолгих лет... Нет, нельзя так думать, ведь это не навсегда, все еще утрясется, главное, сейчас продержаться, не думать, отвлечься, заняться делом. Мария Николаевна подошла к зеркалу, привычным жестом поправила прическу и, вздохнув, вернулась к компьютеру.

Снова сосредоточиться было трудно. Она опять и опять гоняла отладчик, но каверзная ошибка никак не давалась. Наконец, она, увлекшись, успокоилась, нащупала слабое место и вновь втянулась в работу, когда ее прервал тихий стук в дверь. Заглянул Алексей Тихонович, милейший старичок из соседней комнаты, за чайником.

«Вот и еще один герой вечерних бдений на работе, — Мария Николаевна невольно улыбнулась ему в ответ, глядя, как он быстрой легкой походкой, даже чуть подпрыгивая на каждом шаге, пересекает комнату. Маленький и худенький, в ореоле торчащих дыбом пушистых белых волос, он, действительно, напоминал одуванчик, как его незлобиво называла за глаза институтская молодежь. Алексей Тихонович взял с подоконника чайник, смущенно потоптался за спиной Марии Николаевны и предложил составить ему компанию...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015