пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Реализация с браком



автор книги:

Александр Просвирнов
об авторе подробно



жанр книги:

Детективы


добавлена:
08.03.2011





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


На корпоративной вечеринке неожиданно скончался один из участников. Единственный гость подозревает, что не все здесь гладко.

отрывок из произведения:


...В банкетном зале воцарилась зловещая тишина. Сотрудники отдела ошеломленно смотрели друг на друга. Неужели такое действительно могло произойти с одним из них? Единственный гость — Сергей Телегин — глубоко задумался. Что-то не давало ему покоя. Что? Слишком уж внезапно все произошло, хотя несчастный случай на то и несчастный, что не предупреждает о себе заранее. Однако внутренний голос упорно нашептывал: здесь что-то нечисто. Или это только кажется? Черт, мозги керосиновые, ну совсем не хотят соображать после водки и коньяка, но думать надо. Для начала вспомнить — все по порядку, каждую мелочь. Что ж, придется мысленно вернуться на несколько часов назад.

В переговорной было накурено до одурения. Сергей Телегин привычно достал носовой платок и промокнул пот, выступивший на залысинах. Следовало ожидать, что легко не будет. Но все-таки коммерческий директор согласовал уступки, на которые пришлось пойти, и даже удалось сэкономить.

Тяжело иметь дело с монополистами! Конечно, «Дигер» можно купить и за рубежом (Телегин пробовал), но потом столько мороки с таможенниками, которые придираются к каждой точке с запятой и прямо-таки жаждут обложить тебя платежами по немыслимой цене, по которой ввозил тот же товар лох на куличках региона. Сомневаешься, все ли у ребят в зеленой форме в порядке с головой. В общем, решил тогда Телегин, покупать за бугром — в крайнем случае. А здесь, в отделе реализации могучего ОАО «Промбытхимагро», все уже почти как родные. Например, заместитель начальника Алексей Ксенофонтов. Очень толковый специалист, слов понапрасну не тратит, каждое — как гвоздь, всегда в точку. Ему лет тридцать пять, и с таким лицом вполне мог бы претендовать на амплуа героя-любовника в самом Голливуде. Телегин представил, как сам со стороны выглядит рядом с этим парнем — терпимо. Оба достаточно высокие, только у Сергея уже и морщины появились, и светлая шевелюра заметно поредела. Впрочем, для Кати это значения не имеет. Алексея, похоже, тоже не занимают никакие женщины, кроме жены. А в последнее время он задумчив, серьезен и почти никогда не шутит. Раньше был куда веселее.

От Телегина не ускользнули плотоядные взгляды, которые изредка бросала на явно равнодушного к ней Ксенофонтова экономист отдела Ольга, нервная дамочка чуть старше тридцати, с ярко-красными короткими волосами, обрамлявшими довольно интересное округлое лицо, прямо-таки пышущая соблазнительными формами, невольно притягивавшими мужской взгляд. Телегин обратил внимание, что, даже разговаривая с девушкой, Ксенофонтов старался не встречаться с ней взглядом. Она непрерывно курила сигарету за сигаретой и больше мешала переговорам не всегда дельными предложениями. Впрочем, замечания Ольги легко было парировать, и, похоже, лишь она не понимала скрытой иронии в ответах Телегина, поскольку и ведущий менеджер по отгрузкам Яков Щепкин, и Ксенофонтов при каждой реплике Сергея едва заметно улыбались. Щепкину под сорок, но в поджаром теле ни капли жира, глубоко посаженные голубые глаза внимательно взирают на мир из-под мохнатых бровей. Не случайно Якова даже в глаза нередко называют Леонидом Ильичом. Серьезный противник, сегодня с утра при рукопожатии он сдавил ладонь Телегина словно тисками, и Сергей сразу вспомнил недавнюю заметку в «Советском спорте» о третьем месте Щепкина на каких-то региональных соревнованиях альпинистов-скалолазов. Сегодня «Леонид Ильич» до последнего пытался навязать «Дигер» по максимально высокой цене, приводя кучу серьезнейших аргументов. Действительно, у Якова красный диплом химфака, много лет проработал в научно-исследовательском центре предприятия, так что спорить с ним непросто. Однако Телегин прекрасно понимал главное, из-за чего тот ставит палки в колеса: никак не может забыть, как однажды раз и навсегда Сергей отсек недвусмысленное предложение насчет двух процентов...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015