пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Падение



автор книги:

Влад Чопоров
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


добавлена:
31.01.2012





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Владислав Сергеевич Чопоров. Литературные псевдонимы: Влад Чопоров, Второй Могильщик. Родился 26 февраля 1972 в г.Москва. Закончил 825-я школу г.Москвы (школа Караковского), МИРЭА, факультет «Робототехника». Окололитературная деятельность (критика, иллюстративная работа, участие в ролевых играх и т.п.): RPGA membership. Членство в творческих союзах, литературных семинарах: братство ОВСА. Участие в литературных конференциях: OBEC.*, RU.SF.SEMINAR. Лауреат литературных премий: Похвальный лист 1-го конкурса ОВСА (1997). Несетевых публикаций пока нет.

отрывок из произведения:


...В этой части дворца было подозрительно тихо. Уже довольно давно Андрей не слышал ничего, кроме звука собственных шагов. Казалось, что бойня, идущая повсюду, не затронула этот райский уголок. Подойдя к очередному повороту, Андрей вскинул автомат и осторожно выглянул из-за угла. Опять никого, зато место показалось знакомым. Память опытного воина подсказала дальнейший маршрут: метрах в пятидесяти отсюда располагалась комната придворного мага. Там можно было найти много полезных вещей. Или смерть, если кто-нибудь устроил засаду. Hо игра стоила свеч.

По пути к намеченной цели Андрей проверил все комнаты, мимо которых он проходил. В одной из них ему повезло — не поленившись залезть под кровать, он обнаружил там абсолютно новый огнемет с полным зарядом. Похоже, здесь когда-то жила охрана мага.

Что ж, мертвым оружие ни к чему, а в том, что никто из воинов дворца не выжил после многочисленных боев, Андрей был уверен. Закинув автомат за спину, он взял огнемет в руки и оглядел его с любовью. Хорошая машинка, только в близкого врага из нее стрелять не рекомендуется — можно и себя обжечь.

Подойдя к комнате мага, Андрей приложил ухо к двери — тишина. Hо почему же так громко стучит сердце, предчувствуя опасность? С силой толкнув дверь, воин влетел в комнату и упал на пол. И вовремя — над головой прошелестел, обжигая спину и тая в воздухе, огненный язык. Кто-то выстрелил в вошедшего из огнемета.

Боковым зрением разглядев рядом с собой какую-то статую, Андрей перекатился за нее и, поднявшись на колени, выстрелил в ответ.

Поскольку точно рассмотреть, откуда стреляли, он не успел, то, не экономя заряда, спалил весь угол комнаты, где прятался враг. Раздался громкий вскрик. Из темной ниши, где был установлен символ какой-то незнакомой Андрею религии, сперва выпал и громко звякнул по полу огнемет, а потом, свалив религиозную статуэтку, упал человек. Точнее, обугленный ошметок того, что недавно было человеком.

Комбинезон противника сгорел, поэтому установить геральдические цвета было невозможно. Впрочем, какая разница? Любой встречный в этом дворце хотел смерти Андрея. Даже вчерашние друзья. Впрочем, он и сам так же хотел их смерти. Когда наградой за победу является царский трон — то тут уже не до друзей. Hесколько дней назад они, светлые воины, вместе пришли сюда, чтоб отвоевать дворец от захватившей его нечисти. И каждый в тайне от других лелеял мысль, что, раз царская династия уничтожена, то следующим царем должен стать лучший из воинов. То есть он. И, когда еще не был убит последний из темных слуг, светлые воины принялись вовсю уничтожать друг друга. Впрочем, никто из нечисти в этом боевом безумии всё равно не выжил, во дворце остались только светлые воины. И еще одного из своих соратников Андрей здесь уничтожил. А значит еще на один маленький шаг приблизился к трону...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015