пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Свадебный подарок (Уран)



автор книги:

Дмитрий Щербинин
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


добавлена:
26.03.2012





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Щербинин Дмитрий Владимирович родился 01 февраля 1976г. Живет: Россия,Зеленоград. Писательством начал заниматься в восьмилетнем возрасте. Автор циклов «Многомирье», «Назгулы», романов «Просторы Многомирья «, «Заре навстречу!», «Девчонки с сердцем из стали, мальчишки с душой как гранит» — исторического романа о героях-подпольщиках посёлка Краснодон и многих рассказов. Пишет в основном в жанре фантастики и фэнтези.

отрывок из произведения:


...Здесь, на спутнике планеты Уран Обероне, было также невыносимо, смертельно холодно для человеческих организмов, как и на всех иных спутниках внешних планет Солнечной системы.

Но на поверхности Титана было выстроено несколько весьма крупных исследовательских и добывающих центров, которые находили, исследовали и добывали из-под покрывавшего поверхность Оберона древнего материала особую, обогащённую руду, из которой впоследствии делали части двигателей космолётов...

Там же, под прозрачными энергетическими колпаками, которые удерживали кислородную атмосферу и приемлемую для жизни температуру, были устроены и школы, в которых обучались дети поселенцев. Это — будущие специалисты, которым предназначено было продолжать исследовать и колонизировать систему планеты Уран.

Среди этих детей числился и Рифт — бледный, худющий юноша, с большими глазами, которые казались ещё более большими из-за очков, которые он вынужден был носить в силу своего плохого зрения. Рифт, как и положено юноше с такой «учёной» внешностью, многие часы проводил за мудрёными книгами, значительно обгоняя школьную программу и получая исключительно отличные оценки. Единственная, кого Рифт любил больше науки, была девушка с красивым именем Фея.

Не только имя, но и внешность Феи была обворожительной. Высокая, статная, здоровыми, с густыми белыми волосами, она в какой-то мере представляла противоположность Рифту, хотя тоже много читала, была умна. Но если Рифт предпочитал безмолвие, уединение, задумчивость, то Фея вся была в движении, всё время знакомилась с новыми людьми, общалась, смеялась. Иногда Рифту казалось, что сам он — каменная, заросшая мхом и покрытая трещинами статуя, а Фея — стремительная, безудержно летящая вперёд счастливая, творческая Жизнь.

Он всё время жаждал общения с ней, а выходило это не часто, так как Фея ссылалась на свою занятость и действительно — была занята. Но те редкие встречи, которые меж ними были, казались Рифту самыми прекрасными мгновеньями его жизни. Память об этих мгновеньях он свято хранил, что само по себе было для Феи и чуждо и непонятно.

Одна из встреч с Феей изменила всю жизнь Рифта (да, в конечном итоге, и не только его жизнь). Он и она шли по гладкой пластиковой дорожке, висящей в нескольких метрах над искусственным садом. Там, среди изящных ветвей пели соловьи, а возле благоуханных цветов кружили в праздничных, свадебных танцах яркокрылые бабочки...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015