пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Хозяева и рабы



автор книги:

Дмитрий Щербинин
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


добавлена:
28.03.2012





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Щербинин Дмитрий Владимирович родился 01 февраля 1976г. Живет: Россия,Зеленоград. Писательством начал заниматься в восьмилетнем возрасте. Автор циклов «Многомирье», «Назгулы», романов «Просторы Многомирья «, «Заре навстречу!», «Девчонки с сердцем из стали, мальчишки с душой как гранит» — исторического романа о героях-подпольщиках посёлка Краснодон и многих рассказов. Пишет в основном в жанре фантастики и фэнтези.

отрывок из произведения:


...Маленький Виндзор медленно прохаживался по берёзовой аллее в парке.

Денёк, как, впрочем, и все иные дни, был солнечным. Яркие, пышные пятна лежали в обрамлении густой, но такой мягкой и благоуханной тени.

Виндзору было очень тоскливо потому, что он предчувствовал всё то, что готовил ему этот новый день. Он будет ходить, по таким красивым, но таким знакомым дорожкам, и видеть то, что он тысячу раз до этого видел.

Мир, в котором жил маленький Виндзор, был слишком маленьким, слишком тесным. Конечно, имелся там замок, имелись изящные холмы, озёра, и несколько речушек, но всё это ограничивалось твёрдым небесным сводом, от одной грани которого до другой можно было дошагать за несколько часов.

Что же касается обитателей этого мира, то это были исключительно звери и птицы, которые хоть и полнили парк своими голосами, но не проявляли к судьбе Виндзора совершенно никакого участия.

Правда, Виндзор соорудил себе кое-какое приспособление, которое несколько изменило его жизнь. Это был довольно-таки сильный, изобретённым им самим бинокль.

Направляя его в небо, Виндзор мог видеть застывшие там облака так близко, что, казалось — протяни он к ним руку, и уже сможет дотронуться. И отныне каждый день он по нескольку часов наблюдал за небом, предчувствуя, что увидит там нечто необычное.

Вот и теперь, цепляясь за ветви берёзы, Виндзор вскарабкался в крону берёзы, и начал разглядывать небо...

Через несколько минут такого напряжённого высматривания, от которого слезились глаза, Виндзор вскрикнул, и едва не свалился с берёзы. Причиной такого волнения была трещина, которую он увидел среди облаков.

Потом ему ещё несколько минут пришлось потратить на то, чтобы опять отыскать эту трещину. И теперь уже не оставалось никаких сомнений: трещина не принадлежала к этому миру, но являлась выходом из него.

Но что же было за этой трещиной? Сколько Виндзор ни вглядывался — не смог он этого разглядеть...

Когда маленький Виндзор вернулся в свой замок, он занялся проектированием более мощного увеличительного прибора. И через несколько недель напряжённого труда им был создан телескоп.

Он не мог разглядывать эту небесную трещину из замка, потому что в этой проекции её загораживали выпячивающиеся из облаков вуали, а облака были совершенно недвижимы. Также никогда не заходило солнце. Впрочем, Виндзор принимал всё это как должное, так как и не ведал ничего иного...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015