пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Роковой поцелуй вампа [= Молочный вамп]



автор книги:

Наталья Патрацкая
об авторе подробно



жанр книги:

Фэнтези
Приключения
Научная фантастика
Женские романы


добавлена:
17.06.2012





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


События происходят в параллельное для нас время в городском поселении и на Малахите. Последовательное повествование событий ведется от лица главной героини Марионы, обладающей мистическими способностями. Некоторое время она работала в корпорации ’Предвиденных обстоятельств’, занимаясь весьма странными делами по воздействию на психику человека. Потом она посещает аэродром на натуральном малахите, и замечает местонахождения золотой жилы. Дальше больше, ей попадает зерно Фараона, антикварная мебель с янтарем. Она сама создает мистические комплекты мебели с помощью родных и близких. Фейерверком ее деятельности становится изобретение золотистой энергии сексуальности, молодости. А так все просто начиналась с инопланетян на кастинге в корпорации ’Предвиденных обстоятельств’.

отрывок из произведения:


...Работая менеджером по продаже компьютерной аппаратуры высокого класса, Маграр лоб в лоб столкнулся с инопланетянином. Свет в зале слегка уменьшился, и перед ним появилось существо среднего роста, оно смотрело огромными глазами, сковывая волю. В зале никого кроме них не было. Существо взяло ноутбук, и передало его следующему такому же чужеземцу. Вскоре из инопланетян выстроилась целая цепочка, по которой из торгового зала исчезли ноутбуки. Маграр оцепенел. Он даже не нажал на кнопку сигнализации.

Все зрелище в торговом зале было снято на камеру слежения. Кадры пошли в телевизионный эфир вечером. Маграр стал самым популярным лохом дня. Речь шла об инопланетянах злоумышленниках. Знал бы он, кому принадлежала разработка внешнего облика инопланетян! Всю бы злость на того обрушил! На самом деле у руководства телекомпании существовал договор на покупку ноутбуков для этой группы людей, а зрелище окупило затраты.

Меня зовут Мариона, я работаю в корпорации ''''''''Предвиденных обстоятельств'''''''', в лаборатории повышенной секретности, где занимались производством серийных сказок для населения. Все более чем просто, по заказу от телевизионной компании мы занимались разработкой и созданием инопланетян, летающих объектов и мелкой чертовщины.

Например, если в каком-то регионе ожидалась гроза, то туда высылался метатель молний. Незаметный самолет обладал способностью разбрасывать подобие молний в определенном направлении. Выбирался известный человек с прочной репутацией и запугивался молниями так, что любо дорого его было снимать корреспондентам телекомпании, а потом показывать народу, и приговаривать, будто случайные съемки получены с места событий очевидцами.

Хорошо получалось запугивать летчиков небольших аэродромов. Можно было обойтись без грозы. Над аэродромом то и дело появлялись неопознанные летающие объекты.

Самолет накрывался специальным обручем, излучающим потоки разноцветного цвета, летчики пугались, и оставалось только снимать результаты творчества компании.

Самое редкое развлечение – инопланетяне. Их создавали, как современные картинки для всемирной паутины. Очень хорошо они засылались на шашлычные полянки, к концу пиршества. Много мы не думали, на человека надевали шлем телесного цвета, в области глаз в маску вставлялись подобие глаз, но круглые и большие. Люди подбирались изящные, с ними отрабатывали специфическую походку, на руки надевали нечто похожие на перепонки. В совокупности такой инопланетянин поражал самих создателей.

Я всегда вздрагивала при виде очередного чудика – инопланетянина. Главное – подобрать оригинал. Есть люди, у которых локти выгибаются в другую сторону, я сама видела таких людей, а в обличье инопланетянина это удивляет. Но где найти уникальных инопланетян, рожденных на земле? Лучше всего на конкурсе. Поэтому телевизионная компания объявляла конкурс людей с особенностями в организме.

Отбирали группу нужных людей, заключали с ними контракт и готовили в инопланетяне. Но в таких случаях не помешал бы межзвездный корабль. Если взять Буран, да добавить к нему дополнительную геометрию из несущих конструкций, слабонервных можно было бы хорошо удивить, а заодно доставить инопланетян в нужное место, скажем на конференцию заумных докторов наук. Главное – кого развлекать и кого снимать для репортажей. Телекомпания межзвездных сюжетов никогда не страдала отсутствием зрительской аудитории, значит, у меня была – отличная работа...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015