пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Исповедь охотника на вампиров



автор книги:

Александр Абердин
об авторе подробно



жанр книги:

Фэнтези


добавлена:
26.06.2012





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Вся правда о вампирах, а также о том, как эти гнусные кровососы мешают людям жить. Это не стеб, это просто поиски тех, кто действительно виноват во всем, в том числе и в недавно случившемся кризисе, а то вечно всё валят на евреев.

отрывок из произведения:


...Вампиры. Ожившие мертвецы, встающие по ночам из своих гробов и пьющие кровь людей. Вам страшно встретиться с ними? Или телевидение, Интернет, театр, литература, все прочие виды и жанры искусства, уже сделали их привлекательными и даже обаятельными? Вот лично вы, кем их считаете? Кто такие вампиры для вас? Реальные существа или же персонажи фильмов и книг, живописных полотен и компьютерных игр? Вы действительно думаете, что вампиры это всего лишь миф, выдумка, продукт фантазии как отдельно взятых авторов, так и коллективного творчества многих народов? Ну, что же, я постараюсь расставить всё по местам и рассказать, кто такие вампиры на самом деле. Как вы, наверное, уже знаете, семнадцать часов назад сейсмологи зафиксировали семь мощных подземных взрывов, одновременно произошедших глубоко под землёй. Считайте мой рассказ исповедь. В ней я поведаю вам о том, какова истинная причина этих термоядерных взрывов. О том, что это были именно термоядерные взрывы, некоторые телевизионные каналы уже сообщили.

Чтобы привлечь ваше внимание, признаюсь, это именно я чуть более семнадцати часов назад, взорвал семь мощных термоядерных устройств, называемых нейтронной или чистой бомбой. Что послужило тому причиной? В первую очередь то, что таким образом я уничтожил всех или почти всех обитателей в этих подземных городах-убежищах и нисколько об этом не жалею. Под землёй я взорвал чистые бомбы, поэтому взрывы не привели к большим разрушениям и не причинили самим городам большого материального ущерба. Уже через несколько дней в подземные города смогут спуститься команды специалистов и увидеть всё своими собственными глазами. О, там их ждёт много интересного и такого, что заставит каждого человека затрепетать перед мощью чужой цивилизации, так долго тайно существовавшей рядом с нами. Последние три века, очень многие люди мечтали о встрече с инопланетянами, с представителями чужой цивилизации, а на самом деле они всё время находились рядом с нами и я хочу рассказать вам о них.

Ну, что же, надеюсь, что мне удалось заинтриговать хоть кого-то, кто заглянул на этот и многие другие информационные порталы, где я время от времени размещал последние шесть лет скандальные сенсации. Все эти годы многие люди знали меня, как Корсара, но теперь настал день, когда я представлюсь вам не своим ником, а полным, настоящим именем. Моё имя, дамы и господа, Евгений, — Евгений Игоревич Максимов. В Париже, где в последние двадцать лет я появлялся чаще всего, многие люди знают меня, как Эжена Макса, торговца антикварными ювелирными изделиями. Однако, интересен я не этим, а тем, что родился двенадцатого января одна тысяча девятьсот двадцать шестого года. Сегодня у нас одиннадцатое октября две тысячи сто девяносто девятого года, двадцать второй век на исходе, и мне, таким образом, минувшей зимой стукнуло двести семьдесят три года. Не спешите называть меня старейшим человеком Земли. Да, и не человек я, по большому счёту, причём уже довольно давно.

Вся моя долгая жизнь оказалась разбита на несколько этапов и о них я вам обязательно расскажу хотя бы потому, что являюсь убийцей огромного количества живых, разумных существ, пусть и нелюдей. Тут я сразу сделаю оговорку, моя главная профессия, страсть, хобби, а также дело всей моей жизни — охота на вампиров. При этом сразу же спешу признаться, что я и сам являюсь вампиром, только вампиром не пьющим кровь. В это трудно поверить и в первую очередь мне не верят вампиры, вечно мучимые жаждой крови, но именно так оно и есть. За всю свою долгую жизнь, полную неприятностей, я ни разу не пил крови, как человеческой, так и животных. Ни разу в жизни. Однако признаюсь честно, кровь я всё-таки пил, но только вампирскую. Так уж случилось, что я выпил досуха нескольких вампиров, причём очень старых и потому матёрых, но об этом я подробно расскажу несколько позднее и даже покажу видео.

Итак, я вам представился — Эжен Макс, вампир и охотник на вампиров. Сразу же возникает вопрос, почему я, вампир, превратил охоту на вампиров в дело всей своей жизни и добился на этом поприще колоссальных успехов, уничтожив едва ли не девяносто процентов этих хищных, кровожадных тварей? Для этого мне сначала нужно будет рассказать, кто же они такие, вампиры. За последние пятьсот лет вампиры предприняли множество усилий, чтобы окружить себя огромным числом мифов и тем самым придать своему неискоренимому племени вид сугубо мифологических существо, вымышленных героев многочисленных легенд, романов, фильмов и прочих произведений искусства. Ну, тут можно сказать только одно, главная задача дьявола тоже ведь заключается в том, чтобы доказать людям, будто его не существует и вовсе, но даже дьявола, как и бога, придумали вампиры, существовавшие всегда.

Ну, а теперь давайте разберёмся, кто же они такие, вампиры, и чем прославили свой род. Вот уже почти четыре тысячи лет принято считать, что вампиры являются потомками первого убийцы, Каина, убившего брата своего, Авеля. О, вы даже не представляете себе, сколько их жило в глубокой древности, людей, носивших имя Каин. А сколько было таких, кто убил своего брата? Наверное, десятки тысяч, вот только к появлению на свет вампиров они не имеют никакого отношения, а потому Красный род нельзя называть каинитами. Это всего лишь сказка вампиров, далеко не самая красивая, придуманная ими для людей. Точно такая как и те, что вампиры не отбрасывают тени, не отражаются в зеркале и боятся святой воды, равно как креста и прочих святых предметов христианского культа. Смешно сказать, но несколько Римских Пап были вампирами, а уж сколько вампиров носило монашеские рясы и одеяния епископов, наряды высших иерархов других религий, и не перечесть. Да, вампирами были очень многие известные люди...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015