пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Очевидное вероятное



автор книги:

Марк Азов
об авторе подробно



жанр книги:

Юмор
Современная проза


добавлена:
11.10.2012





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Марк Яковлевич Азов ( Айзенштадт ) — писатель (драматург, прозаик, поэт, сценарист) сатирик и юморист, автор произведений для Аркадия Райкина (в том числе, наиболее популярные: «Коликчество – какчество», «Пирикур»). Басни с прописными моралями («Медведь сел на ежа» и др., вошедшие в книжки «Точки над i» и «Плоский купол» – совместно с В.Тихвинским). Пьесы — в театрах Москвы, Санкт-Петербурга, других городов бывшего СССР и за рубежом. Сценарии фильмов (в том числе последний фильм Марка Донского). На стихи М.Азова – писались песни композиторов М.Дунаевского, А.Флярковского, А.Журбина и др. Основные произведения — не только юмор и сатира, а также рассказы о войне, лирико–философская и фантастическая проза, сказки, притчи и пьеса «Весенний царь черноголовых» — вошли в книгу «Галактика в брикетах», изданную в Израиле. В периодической русскоязычной печати Израиля публикуются рассказы цикла «Рабинович жил, Рабинович жив, Рабинович будет жить», в журнале «Галилея» — иронические воспоминания-повесть «Ицик Шрайбер в стране большевиков». Историко-фантастическая проза в «Иерусалимском журнале».

Марк Азов — член союзов писателей России и Израиля, председатель северного (Галилейского) отделения Союза русскоязычных писателей Израиля, руководитель литературного объединения «Галилея», главный редактор журнала «Галилея», автор и актер театра «Галилея» в Назарет Илите, Израиль.

отрывок из произведения:


... «О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья век!» Особенно в эпоху всеобщего потепления. Вечная мерзлота, отступая, открывает нам такие, как говорится, артефакты доледникового периода, что закачаешься. Говорят, даже нашли живого человека, который вмерз, а теперь оттаял…Ну, что живой, — это, конечно преувеличенно, но что у него в замороженном состоянии сохранились все внутренние органы…и даже на один больше (!), – медицинский факт. У современного гомо сапиенса такого органа днем с огнем не сыщешь даже в рудиментарном виде, поэтому наука заинтересовалась, и вместо того, чтобы выбросить на помойку или там заспиртовать в банке, профессор Либенкранц, Зиновий Хананович, умудрился пересадить этот лишний орган своей кошке Мурке несмотря на возражения жены.

И, представьте себе, орган прижился, кошка чувствовала себя, как космонавт, то есть все системы ее организма работали в заданном режиме…Пока хозяйка не оставила, случайно, на столе банку сметаны в открытом виде. Кошка, не долго думая, вскочила на стол, наелась от пуза и на обратном пути по дурости зацепила скатерть коготком, так что все, что было на столе, оказалось на полу в плачевном виде.

Никто ее, кстати говоря, за это не бил, не трепал за уши и не тыкал носом, но, кошка сама, забившись под диван, через пол дня издохла естественной смертью.

Анализ сметаны показал, что она была свежая, ее и дети ели, и вскрытие кошки не прояснило причины смерти. А Либенкранц тайком от жены пересадил загадочный орган собаке, которая сторожила дачу.

Орган и к собаке прижился, сидела себе, горя не зная, на цепи, пока не пришли наркоманы-грабители, которые отвлекли собаку от исполнения сторожевых обязанностей при помощи сосиски.

Сосиска тоже оказалась вполне пригодной для еды: даже ее срок не истек, — но собака, обнаружив ограбление охраняемого объекта, тут же откинула хвост…. и с концами.

Либенкранц едва успел спасти бесценный для науки орган и, пока тот еще функционировал, поспешил пересадить первому попавшемуся существу – бомжу Володе.

Володя за две бутылки согласился поносить орган в себе, пока профессор не найдет ему другого, более достойного применения...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015