пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Проза.ру — Скрипучий голос из гроба



автор книги:

Евгений Акуленко
об авторе подробно



жанр книги:

Юмор
Разное


добавлена:
05.12.2012





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Данный текст о Прозе и был размещен на Прозе. И автор, то есть я, в общем-то, ничего особенного им сказать не хотел. Так, просто вякнуть. Но каково же было удивление автора, то есть мое, когда сию нетлень недремлющие модераторы сначала удалили из анонсов, а после и с авторской страницы. Видимо кого-то кольнуло в мягкое... Это льстит.

Автор.

отрывок из произведения:


...Сразу хочу оговориться. Если вы Читатель, которого занесло сюда из сети, можете смело текст закрывать. Он не вам. Впрочем, в такое обстоятельство я давно не верю. Читатель на Прозу.ру не хаживает. Посудите сами, кто в здравом уме и по собственному желанию попрется в этот какашняк, побулькивающий на медленном огне коммэрции?

Открываем что-нибудь с бил-борда, с морды... Два абзаца глубинных размышлений какой-то ляди о природе группового секса. Видимо, по свежим впечатлениям. Автору пришла мысль. И автор ее думает. Миниатюрка про выпекание блинчиков. На всякий случай с рецептом. Обещание завтра замахнуться на сырники. Чьи-то потоки сознания, литры розовых слюней, натюрморды из окна: осень-лужи-стужи, пронафталиненные биографии... Все это имеет такое же отношение к литературному слову, как отбойный молоток к гинекологии.

Еще одна зарисовка ляди в образе леди. С натуры, такскать. О том, как эта настоящая ледь художественно писает струйкой...

В общем, реакция Читателя, неосторожно вляпавшегося в Прозу, одна: здесь сайт дебилов, да?.. Нет, это Кравчук сшибает пятисотки...

Хорошо, может тогда в рейтингах лучше?..

Это я, короче, просто так спросил, вы поняли...

Тут авторы, чтобы всплыть, слипаются в масляные комки и взбивают друг друга тошнотиками: «Замечательно!», «Чудесно!», «Хорошо у Вас получилось!», «Как трогательно!», «Спасибо за доставленное удовольствие!», «И как Вам удается?..» Узнали себя? Поздравляю! Вам нет смысла читать дальше.

На Прозе нет Читателя, потому что для него тут не пишут. Тут пишут для себя. Проза — сайт автора! Который, увы, не жжот. Те немногие вещи, которые Читателя достойны, просто тонут в веселом коричневом водовороте. Пытаться их отыскать здесь станет только законченный эстет.

Квакеры или авторы, поставившие себе цель сгенерировать при жизни охулиард рецецзий, — следующая группа здешних обитателей. Эти пишут рецы в пять-шесть слов, первое из которых: «Неплохо!», а последнее: «Удачи!». Нечего морщить попу, достаточно тиснуть что-нибудь вроде: «Концовка слабовата. Зато начало замечательное». Или: «Начало и концовка так себе, зато середи-ина»... Или включить фантазию: «Четвертая фраза у вас особенно сильна»...

Я не знаю точно, что движет квакером. Или безудержное желание квакнуть, или словить охулиард подобных рецок себе.

В общем, если вы — это он, не теряйте времени.

Кликер — еще одна махровая разновидность тутошнего жителя. Кликер — это всадник во что попало. Ему нужно отметиться везде. У него усиленная мышь, накачанный указательный палец и быстрый кликательный нерв. Кликер наивно полагает, что чем накликаннее у него счетчик, тем лучше проза.

Короче, вы отметились? До встречи на бескрайних просторах!

Кто только не вопрошал с разной степенью патетики: как же сделать Прозу.ру лучше? (ширше, глубже, чище, слаще).

Когда-то давно один дяденька с университетским образованием, из-за алкогольной зависимости своей работающий в колхозе ветеринаром, по случаю сильного подпития изволил поинтересоваться вслух, как, мол, школу избавить от дураков? И ответствовал сам себе как нельзя более значимо: дураки школе нужны!..

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015