пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Второй уровень. Весы судьбы



автор книги:

Николай Андреев
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика
Боевики


серия:

Победитель


добавлена:
03.01.2013





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


...Война пожирает все новые звездные системы. Они идут в передовых рядах. Они — смертники. Их задача сломить сопротивление врага. Цена не имеет значения.

отрывок из произведения:


...В коридоре роскошного столичного отеля «Блейзон» стоял коренастый плотный мужчина в дорогом светло-коричневом костюме. На вид ему около шестидесяти.

Массивный тяжелый подбородок, широкий нос, в темных волосах редкая седина, возле левого уха длинный красный шрам. Незнакомец словно кого-то ждал.

Прошло минут десять. Мужчина даже не пошевелился. Ноги чуть расставлены, руки за спиной, на лице ни малейших эмоций. Потрясающая выдержка. Впрочем, в этом нет ничего удивительного. Для старого опытного самрая подобное испытание — сущий пустяк.

С тех пор, как Астин поселился в гостинице, минуло восемь дней. Документы, купленные у Джеркса, действительно оказались безупречны и не вызвали подозрений у администрации «Блейзона». Выяснить, где расположился Блаунвил, большого труда не составило. Перекупщик занимал огромные апартаменты на двадцать третьем этаже. Недостатка в деньгах мерзавец не испытывал.

А вот у Ворха довольно быстро возникли финансовые проблемы. Плата за номер, еда в ресторане, одежда — все это требовало значительных сумм. Отель в центре Фланкии оказался асконцу не по карману. Самрай был вынужден ускорить свое знакомство с Крином Блаунвилом.

К сожалению, Астину не удалось выявить слабые места в охране работорговца. Перекупщик вел себя предельно осторожно. Вечером по городу не гулял, в шумных массовых мероприятиях не участвовал, обедал исключительно в гостинице. Куда бы Блаунвил не шел, его всегда сопровождали двое крепких парней. Третий оставался в апартаментах. Проникнуть туда незаметно было невозможно.

Ворх не понимал, с чем связан такой замкнутый образ жизни. То ли Крин кого-то боялся, то ли это обычная схема, принятая у перекупщиков. Когда постоянно работаешь с преступниками, пиратами, нельзя расслабляться ни на секунду. Одна ошибка, оплошность и ты уже покойник. Перестроиться потом необычайно сложно.

Лифт в дальнем конце коридора плавно открылся. Самрай тотчас повернулся к двери и начал доставать из кармана электронный ключ. Охранник Блаунвила огляделся по сторонам и уверенно зашагал к номеру. Торговец вместе с помощником следовал чуть позади.

Астин тихо выругался. Компаньона Крина только сегодня и не хватало. Но тут уж ничего не поделаешь, откладывать операцию нельзя. Асконец вынужден идти напролом. У него просто нет другого выхода. Вскоре перекупщики исчезли из виду. Выдержав короткую паузу, Ворх двинулся к апартаментам Блаунвила.

Настроение у Крина было отвратительным. Очередной раунд переговоров о продаже судна закончился безрезультатно. Правительственные чиновники предлагали слишком низкую цену и явно тянули время. Негодяи прекрасно знают ситуацию. За пределы Сирианского графства торговец больше не выйдет. Налаженная система дала сбой. Пираты истребляли перекупщиков одного за другим.

Блаунвил не понимал, что происходит, но он чудом уцелел. Если бы не патрульные крейсера, мерзавцы взяли бы его корабль на абордаж. Крину повезло. Однако прибыльный, доходный бизнес рухнул. Мало того, судно, которое раньше обеспечивало постоянный поток денежных средств, теперь приносило огромные убытки. Ремонт, топливо, плата экипажу.

Работорговец значительно сократил штат, сэкономил на запасных частях, но цифра все равно получалась значительной. От корабля нужно было срочно избавляться. Еще три-четыре месяца и Блаунвил разорится. Сотрудники транспортного управления это отлично понимали. Они хотели купить судно Крина практически даром.

Блаунвил рухнул в кресло и расстегнул пиджак. Ноквил тут же налил в бокалы вино и поставил их на маленький прозрачный столик. Крин посмотрел на партнера. Былая надменность давно слетела с Эльдара.

Неудачи сильно отразились на компаньоне. Он стал нервным, раздражительным, неуравновешенным.

Вот уже целую декаду Ноквил твердит, что корабль надо продавать. Эльдар хочет любой ценой вернуть свои деньги, вложенные когда-то в рискованное предприятие. Похвальное желание, но, увы, невыполнимое. Блаунвил тяжело вздохнул и взял бокал. Однако не успел перекупщик пригубить вино, как в комнате раздался приятный, мелодичный звук. Почти сразу в проеме появился охранник.

— К вам посетитель, господин Блаунвил, — негромко произнес мужчина лет двадцати восьми.

— По какому делу? — спросил Крин. — Я никого не жду.

— Он не сказал, — ответил охранник. — Но вид довольно представительный… — Черт подери, Слим, и когда ты только начнешь соображать, — выругался Ноквил. — Запомни, внешность не имеет ни малейшего значения. Главное, выяснить цель визита. Мелочами мы не занимаемся.

— Так что мне делать? — растерянно поинтересовался мужчина.

— Гони его прочь, — проговорил Эльдар. — Господин Блаунвил очень устал.

— Хорошо, — пожал плечами телохранитель. — Как прикажете… Слим покинул помещение, но уже через минуту вернулся. На лице мужчины была озабоченность.

— Он настаивает на встрече, — вымолвил охранник. — Утверждает, что речь идет о жизни и смерти.

— Наглость людей безгранична, — вскипел Ноквил. — Придется проучить мерзавца.

— Подожди, Эльдар, — остановил помощника Крин. — Подобными фразами просто так не бросаются. Я побеседую с этим человеком. Слим, тщательно проверь его. Не люблю сюрпризы.

— Проверили, господин Блаунвил, — мгновенно отреагировал мужчина. — Незнакомец чист. Оружия нет.

— Тогда приглашайте, — торговец устало улыбнулся...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015