 |
Судя по последней информации, компания HTC готовит к запуску свой ультрамобильный компьютер (UMPC), который будет иметь дисплей с диагональю 7 дюймов.
Технических подробностей о новинке пока не известно, зато сообщается о том, что устройство будет называться Mobile Office Device. До этого HTC занималась выпуском наладонников на платформе Windows Mobile, поэтому будет не удивительно, если новый UMPC получит функции коммуникатора и будет работать под управлением этой операционной системы. В продаже Mobile Office Device должен появиться весной этого года. На данный момент больше ничего не известно.

Покетофон HTC X7500 — первый блин UMPC от HTC
В заключении хочется добавить, что в Сеть утекло официальное описание коммуникатора HTC X7500 (на фото), которое можно скачать по этой ссылке (PDF, 385 КБ).
- « оценка: 1 (1 чел.) » +
   
| Скоро выйдет новый дизайн сайта, поэтому ваша поддержка Ладошкам важна.
Устанавливайте линк на Ладошки на своих сайтах, изучайте коммерческую информацию (рекламу), посещайте разделы сайта (форум, чат, новости, файлы, прочие).
|