пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Взаимное укрощение



автор книги:

Екатерина Васина
об авторе подробно



жанр книги:

Женские романы


серия:

Любовь и спорт


добавлена:
13.10.2013





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Часто так бывает, что два совершенно разных человека становятся самыми близкими друзьями. А точнее — подругами. Лиза и Диана не знали, что соглашаясь на сплав по рекам, они обеспечили себе несколько очень веселых недель. Теперь им придется помахать веслами. побегать от мотоциклистов, отбиваться от ролевиков и выгонять медведя из малины. Да еще и в округе словно витает некая интрига…

отрывок из произведения:


... — Свидание через интернет?

— Ну а что такого? В наш век высоких технологий это становится все более актуальным. А где мне еще прикажешь знакомится? На остановке, в клубе, в универе?

— Хотя бы в универе. А еще через друзей.

— Ди, ты прямо как с другой планеты. Ну чем тебе интернет не угодил? Ты ведь сама в нем кучу времени проводишь.

— Согласна, — собеседница наматывала длинный светло-каштановый локон на палец. — Только мне кажется, чтобы понять, нужен ли тебе человек, надо встретить его в реальной жизни, ощутить прикосновения, запах… — То есть, ко мне должен подойти мужик, которого я смогу облапать и понюхать?

Столь занимательный диалог протекал в небольшой уютной комнате, залитой солнцем. Все здесь казалось светлым и воздушным: нежные обои, легкие занавески, круглый ковер на медово-золотистом паркете, мягкая уютная мебель со множеством разноцветных подушечек и красивые фотографии в рамках, в продуманном беспорядке развешенные по стенам. Даже светло-бежевый корпус компьютера гармонично вписывался в окружающий пейзаж.

Зато одна из собеседниц, та, что собиралась на свидание, резко констатировала со всей приторно-карамельной обстановкой. Елизавета Осипова обожала бросать вызов обществу, причем занималась этим с двенадцати лет. Сейчас она сидела верхом на стуле, оперевшись локтями о спинку. В коротких черных волосах, поставленных дыбом при помощи геля, торчали ярко-красные пряди. На сильно загорелом лице с резкими чертами сверкали темные, сильно подведенные глаза. Черные джинсы и широкая футболка с волком на груди скрадывали фигуру, на запястьях виднелись широкие кожаные браслеты с витиеватыми символами, а на груди покачивалась подвеска в виде оскаленного дракона.

Совершенно противоположное зрелище представляла ее собеседница, примостившаяся на кровати и обнимавшая большого белого медведя. Короткие голубые шорты и топ на тонких лямках почти не прикрывали точеную изящную фигуру, светло-каштановые волосы, заплетенные в толстую косу, спускались ниже пояса. Диана Королева не была красавицей: большие глаза зеленоватого оттенка, чуть вздернутый нос и широкий рот. Но ее окружала некая волшебная аура, заставляющая молодых людей оборачиваться на улицах.

Обе девушки учились на первом курсе, точнее заканчивали его. Через две недели начиналась сессия, но вместо того, чтобы зубрить билеты, девушки занимались более важными проблемами.

— Ну и когда у тебя твое свидание? Он хоть симпатичный?

— Не знаю, — отозвалась Лиза. — Там фотки не было, но мне понравилось как он говорит.

— Ой, — Диана подумала и кинула в подругу медведем. Та ловко увернулась и снаряд врезался в стену, сбив одну из картин. — Ой, а если он страшный или маньяк? Или просто страшный маньяк.

— Знаешь, мне даже с симпатичным маньяком встречаться не хочется. Да ладно, Ди, мы же будем действовать по обычной схеме.

— Будем. Просто мне не по себе.

— Подумаешь! Если он страшный, то просто пять минут поболтаю, а потом убегу под каким-нибудь предлогом.

— Ну раз он согласился на свидание с тобой, то либо страшный, либо гот, либо рокер.

— Спасибо, подруга, я тоже тебя люблю, — Лизка внимательно посмотрела на подругу. — Давай, переодевайся, у нас два часа свободного времени. Ну что ты смотришь? Давай, давай, надо всю эту красоту спрятать.

Еще давно девчонки договорились страховать друг друга на первых свиданиях. Пока одна гуляла с молодым человеком, другая находилась неподалеку, переодетая и замаскированная так, чтобы не привлекать к себе внимания.

— Все логично, — сообщила Диана, которой первой пришла в голову эта идея. — Вон раньше на свидания с дуэньей ходили. Сейчас подобное, конечно, не в моде, зато можно наблюдать издалека. Ну а переодеваться…сама понимаешь, если свидание перерастет в серьезные отношения, то придется знакомить парня с подругами.

— А, понятно, — догадалась Лиза. — Просто без переодевания мы сильно бросаемся в глаза, и претендент на сердце и другие части тела запомнил бы крадущуюся по пятам девицу. Ну а потом при знакомстве понял бы что к чему. Не, правильно, надо маскироваться.

Поэтому сейчас девчонки копались в стенном шкафу, периодически доставая то одну, то другую вещь, а затем отбрасывая ее в сторону.

— А где твои широкие брюки? — Лиза повертела узкие джинсы и отбросила на ковер. — Ну ты в них в прошлый раз за нами следила.

— Ты ходила на свидание два года назад, те штаны я давно увезла на дачу.

— Вот что у тебя за одежда, а? Все узкое, маленькое, обтягивающее… — А у тебя все темное, широкое и бесформенное.

— Зато удобное и грязи меньше видно, — Лизка по плечи залезла в шкаф, издала восторженный вопль и вынырнула с какой-то тряпкой темно-серого цвета. При разворачивании она оказалась штанами на широких лямках...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015