пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Загадай меня [СИ]



автор книги:

Екатерина Васина
об авторе подробно



жанр книги:

Женские романы


серия:

Любовь и спорт


добавлена:
13.10.2013





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Ночь Ивана Купалы — странное время, наполненное мистикой. Считалось, что в эту ночь можно найти того, с кем тебя навечно соединит судьба. Дарина не верит ни в гадания, ни в мистику. Но, подчиняясь желанию подруг, соглашается поразвлечься, тем более в летнюю ночь так хочется немного похулиганить. Откуда ж ей знать, что кое-кто уже давно идет по ее следу. И вот-вот отыщет.

отрывок из произведения:


... — Дарина! Дарка-а-а-а! — Зычный голос пронесся над поляной и застрял в ветках леса. Какая-то птица смущенно поперхнулась и несколько секунд молчала.

— И куда я денусь то? — темноволосая стройная девушка перехватила пятилитровый баллон с родниковой водой и гаркнула. — Иду!

Они не случайно выбрали для отдыха именно эту поляну. Машка еще год назад ездила сюда с друзьями и обнаружила неподалеку родник. Что немаловажно для пятерых девушек, которые приехали на электричке. Отмечать день рождение Дарины, которой сегодня исполнялось девятнадцать лет.

Три яркие палатки расположились так, что на них падала тень от растущих поблизости деревьев, чуть в стороне коротко стриженная мелированная Лиля в шортах и майке разводила костер. Машка вместе с Эллкой разбирали продукты и вслух обсуждали, что сейчас приготовят. Алевтина, среди подруг Аля, фотографировала понравившиеся виды.

— Вот нет, чтобы помочь! — Дарина поставила бутыль возле костры и вытерла руки о джинсовые шорты. — Да что ж так жарко! Эй, народ, кто прогноз смотрел?

— Тебя разочаровать или как? — Лиля распрямилась и вытерла лоб рукой. Короткие волосы она кое-как смогла стянуть в торчащий хвост.

— Дождика хочу. — Сама Дарина уже в третий раз переплетала косу, из которой так и норовили вылезти отдельные прядки и прилипнуть ко лбу и щекам. — Тут, кстати, озера нет?

— Озера нет. — Откликнулась Машка. — Но там чуть подальше родник в маленький водопад превращается, можно в принципе освежиться.

— Ладно, если только позже. Аля, пошли картошку почистим.

— Блин, вы как муравьи. — Русоволосая статная Аля надула губы. —Мы же отдыхать приехали.

— А мы отдыхаем. — Отозвалась Лиля. — Только для отдыха надо все условия создать. Девки, как я вообще согласилась на такую авантюру. Дарка, не могла свою днюху в другом месте отпраздновать?

— Не могла, хочу волшебства.

— Желание именниника.Проворчала Лилька, правда, беззлобно.

— Просто ее, как ведьму, на волю тянет. — Хихикнула Маша. Алевтина нахмурилась еще сильнее: ведьмой она считала себя, а не смуглую и сероглазую Дарину. Лиля, словно уловив ее мысли, оглянулась и ехидно прищурилась. Они общались только потому, что с обеими дружила Дарина. А без нее моментально бы рассорились в пух и прах. Лилию бесили приступы зависти и надменности у Али, а та считала девушку хамоватой и беспринципной гадиной. Впрочем, в компании они общались довольно мирно.

Пятеро девушек быстро приготовили легкий обед, после чего упали на «пенки» в относительной прохладе тени.

— Неужели вам тут не нравится? — Дарина, сдвинув солнечные очки на нос, оглядывала пестрое разнообразие цветов и яркую зелень травы и деревьев вокруг. Подруги промычали что-то одобрительно. От жары двигаться было лень, к тому же в воздухе нарастала давящая духота.

— Дождя хочу. — Захныкала Дарина. Она подергала за ногу лежавшую неподалеку Машку и потребовала:

— Дождя мне!

— Желание именниницы. — Пробурчала та. — Наколдуй, ведьма.

— Кстати. — Лиля подняла голову. — Предлагаю сегодня погадать. Иван Купала как-никак.

— Погадать? — Маша тоже заинтересовалась. — А что, давайте нам женихов нагадаем. А ты, Алька, любовника.

— Не надо мне любовника, у меня муж просто лапочка, вы же сами знаете. А вот тебе, Лилька, не мешало бы.

— А мне и так отлично. — Отмахнулась девушка. Она была самая старшая среди девчонок, ей буквально месяц назад исполнилось двадцать три. В двадцать лет Лиля родила дочку, которую воспитывала вместе со своими родителями. Замуж пока девушка не собиралась.

— Слушайте, а ведь серьезно! — Дарина аж почувствовала прилив сил. — Эллка, ты же планшетник взяла? А,хотя, можно и через телефон найти в Инете гадания. Или давайте я вам свои предложу?

—Только не очень серьезные. — Протянула Алевтина. — А то мало ли, все таки моя энергетика слишком чуткая. Я как-то на зеркалах гадала, так оттуда вдруг кто-то ка-а-ак побежит, я заорала и одно зеркало разбила.

— Ты рассказывала. — Дарина уже сидела, обняв колени руками. — А давайте вечером отправимся искать папоротник, по приколу. А там и погадаем.

— Кстати! — Вспомнила Машка. — Тут неподалеку есть заброшенная избушка то ли егеря то ли еще кого. Давайте погадаем там!

— У нас столько валерьянки нет. У нас вообще ее нет.

— Эллка, заткнись. — Лиля хлопнула в ладоши. — А это идея, дамы! Я и гадание подходящее знаю.

— И я тоже. — Подхватила Аля.Даринка, тебе не стремно будет в дом зайти?

— Мне? Нет!

Дарина лежала и всей кожей впитывала в себя летний зной и лесные запахи. Вот такой день рождение она хотела: никакой суеты, только лучшие и близкие друзья и абсолютная эйфория. Жаль только, что завтра вечером уже уезжать. Она бы с удовольствием прожила бы тут до зимы...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015