пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Как Верещагин зверя Ебамбу одолел и ориентацию поменял



автор книги:

Олег Верещагин
об авторе подробно



жанр книги:

Юмор


добавлена:
28.12.2013





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Ещё одна рассказка о графомане Верещагине.

отрывок из произведения:


...Собрались однажды в славном древнем городе Волко-Тамбовске витязи славные юные, но неразумные, скинами называемые. И было их превеликое множество, блестели их бомберы, белели шнурки и подтяжки громко щёлкали. Похвалялись они, кто сколько за год таджикских девочек битой забил и чеченских мальчиков на пику посадил. И все с дороги их разбегались, пока шли он на берег могучей реки Ныц, где славно погуляли с девами-красавицами и моря напитка мерзостного, пивасиком именуемого, выпили. Ибо считали, что пивасик пить — русская традиция.

Но было то ошибкой злой и глубокой. Ибо в капищах, «пивзаводами» именуемых, маги халдейские русский хлеб живой колдовством чёрным в воду мёртвую превращали — и ту воду, в коей демон Кадаверин жил, лживо «пивом» нарекали. А как в ком Кадаверин поселялся — тот человек, будь он даже витязь славный и патриот истинный, в глупости пускался.

И был среди тех витязей один, Вячеславом именуемый, а проще — Славкой. Был он славен и могуч в родной земле своей, но годами моложе прочих, оттого завладел им Кадаверин крепко. И, когда упились все сильно, и дев в реку покидали, чтоб в русалок поиграть, и всё вокруг священными символами 18/88 исписали, и вандаловские песни до хрипоты попели — тогда стали они обеты давать. И один клялся в Кроме Москвабадском написать большими чёрными буквами, что про Внешний Валовой Продукт — ВВП — думает. А другой клялся добыть тридцать яиц Горных Орлов и прекраснейшей из дев преподнести. А третий клялся доброй волей в рать русскую на пять лет записаться и горы Кавказские с землёй смешать. А четвёртый клялся имущество у купца Балобаса отнять и сиротам в дом призренный передать.

И так поклялись все они, и остался один Вячеслав. Не клялся он потому, что сидел рядом с девицей-красавицей и сильно занят был и ртом, и руками. Ни сказать, ни показать ничего не мог. И посмеялись над ним соратники и сказали:

— Вот, нас на бабу променял.

Тогда взыграло сердце ретивое у Славки. Встал он, выпил единым духом полбутылки самого злого Кадаверина, «клинским» прозываемого, и сказал громко:

— А я клятвой клянусь, что заморского зверя Ебамбу найду, одолею и на посмеяние выставлю.

И притихли витязи отважные, и опустили руки с сосудами пивными. И девиц повыпускали, а девицы завизжали прегромко от ужаса и восторга. И сказали витязи Славке:

— Ты не говорил — мы не слышали. Сам знаешь, сколь силён и ужасен Ебамба. И никому его ещё одолеть не удавалось. И сколько стран великих и городов многолюдных он запустошил — тоже знаешь.

И ответил Славка:

— А мне похрен.

И возрадовался демон Кадаверин, предвкушая погибель скорую и безвозвратную ещё одной души славянской. Ибо правы были друзья и соратники Вячеславовы — не было страшней зверя на белом свете, чем зверь заморский Ебамба, что вот уж двадцать лет русскую землю терзал, а земли братьев наших на Западе и Севере — все полвека.

Долгие века бессчётные жил Ебамба на юге и носа казать из чащоб непроходимых, где поклонялись ему племена абу-зьян (иначе неграми прозываемые), не осмеливался. Ибо сильна была, и жестока к врагу, и непримирима ко злу, и крепка в вере светлой ненавистная ему по делам прошлым Кровь Белых, и пламя её Ебамбу жгло, отчего он силы терял и уж совсем сдохнуть собирался. Но нашли его в чащах жрецы вавилонские, и воспрянул духом Зверь, услыхав, что народы, ему ненавистные, духом в безделье изничтожились и во мрак сластолюбия впали, а вместо королей и князей крови правит миром Альянс Всемирной Групповухи. И встал Ебамба во весь свой огромный рост, и захохотал гулко, и распростёр крылья, что болезненно-голубым — не неба чистого — и мерзко-розовым — не зари светлой — сиянием засияли, и сказал:

— Они мои! — а потом спросил жрецов, верно ли, что отдадут они ему в рабство давних обидчиков и ненавистников Зверя? И жрецы поклялись в том...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015